CdS SU PISTA ALLIEVI/E
1^Fase Regionale - VITTORIO VENETO, 4 e 5 Maggio 2019 - P.le Adolfo Consolini
Organizzazione: TV409 Asd Vittorio Atletica - CR Veneto - VITTORIO VENETO
400 metri ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI05/05 - 17:30
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
4GERMIN Gabriel2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
34MEGGIOLARO Davide2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
20BORTOLUZZI Filippo2003AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
35DA RE Jacopo2003AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
102DE COL Luigi2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA 
26SALVADOR Leonardo2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA 
22VALENTI Jacopo2003AMTV354 TREVISATLETICA 
27BONATO Colin2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO51.36
7FRIVOLI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINA51.47
18MENEGAZZO Samuele2002AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA51.58
1AMBROSI Giovanni Maria2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI51.78
5DAL SANTO Alberto2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.80
38BUSO Leonardo2003AMTV354 TREVISATLETICA51.82
29BARATTO Matteo2002AMPD153 VIRTUS ESTE52.13
39VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO52.22
23VIGNOLA Cristian2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA53.06
6ZANON Francesco2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON53.29
13MARTIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA53.44
17FANTINELLO Giacomo2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194953.72
2LIMA DE OLIVEIRA Franci2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO54.02
    BRA00 BRAZIL (ATLETA EQUIPARATO/A) 
41CAVATTONI Pietro2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA54.30
36MENEGUZ Alessandro2002AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194954.75
37CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO54.96
28CANCIANI Fausto2003AMVI626 ATL.VICENTINA55.28
30MIRZA Leonardo2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO55.47
8COSTANTINI Giacomo2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA56.20
45TOZZATO Francesco2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO56.62
32MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO56.67
42BUSATO Mattia2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON56.94
44NICOLETTO Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO57.22
19GRIFALCONI Alberto2003AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.57.37
10GIUDIZIO Alessandro2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA57.68
16SOCCAL Paolo2002AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO57.9
9VESCOVI Matteo2003AMVI626 ATL.VICENTINA58.05
3CASTELLINI Andrea2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.30
100PERISSINOTTO Enrico2003AMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA59.64
101VERONESE Giacomo2003AMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:00.12
43ULIANA Marco2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA1:00.29
11ZANOVELLO Marco2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:00.49
31CASARIN Davide2003AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1:00.97
14BRESOLIN Kevin2002AMVI626 ATL.VICENTINA1:01.66
33SOBA Marouane2003AMBL001 ATL.LONGARONE1:02.1
12CANDOTTI Romanpaolo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:03.57
24CERVO Dennis2003AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:04.63
40CASARIN Nicola2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:05.31
21ZARDINI Vito2002AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE1:06.3
15CEBIN Riccardo2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
25GRIGIO Simone2003AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb