CdS SU PISTA ALLIEVI/E
1^Fase Regionale - VITTORIO VENETO, 4 e 5 Maggio 2019 - P.le Adolfo Consolini
Organizzazione: TV409 Asd Vittorio Atletica - CR Veneto - VITTORIO VENETO
200 metri ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI05/05 - 17:30
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
54SACCHETTO Nazareno2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.28
49AVITABILE Massimo2002AMVI626 ATL.VICENTINA22.92
4AMBROSI Giovanni Maria2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.01
43BONATO Colin2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.01
5ANZIVINO Riccardo Samue2002AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.10
8DALLA POZZA Giuseppe2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.12
18VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO23.18
16GUIDOLIN Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA23.34
9SALVO Giacomo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.34
40BEGHINI Marco2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.38
25ALBERTIN Jacopo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO23.48
27CABERLIN Lorenzo2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO23.69
37BUSO Leonardo2003AMTV354 TREVISATLETICA23.70
35GUERRERO Franco Hector2003AMVI626 ATL.VICENTINA23.81
    ARG00 ARGENTINA (ATLETA EQUIPARATO/A 
31BERTOLIN Christian2002AMVE464 ATL.AUDACE NOALE23.94
47BARATTO Matteo2002AMPD153 VIRTUS ESTE24.01
19MENEGAZZO Marco2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.04
7SPOLADORE Federico2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.04
36DAL MAS Cristopher2002AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO24.29
21DELLA LIBERA Alessandro2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO24.32
33TOZZATO Francesco2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO24.36
22BARATTO Elia Ian2002AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA24.42
15CRISCUOLO Samuele2002AMTV340 ATLETICA VILLORBA24.44
10REFFO Filippo2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.77
34DANI Matteo2002AMVI626 ATL.VICENTINA24.77
28FERRARIO Nicolo'2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO24.77
24FABIAN Filippo2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.79
45SANTOMASO Giovanni2003AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA24.81
53PERSI Marco2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.98
17RAIMONDI Mattia2003AMVI626 ATL.VICENTINA25.18
23MIRZA Leonardo2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO25.21
44GASPAROTTO Nicolo'2003AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO25.31
30MAROCCO Manuel2003AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.50
42SOCCAL Paolo2002AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO25.53
51SUBTIRELU Matteo2003AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO25.59
56GRIFALCONI Alberto2003AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.74
32CRIVELLER Marco2003AMBL012 ANA ATL.FELTRE26.10
41PALUDETTI Filippo2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA26.22
38PELLIZZON Matteo2003AMVE464 ATL.AUDACE NOALE26.23
2CANUTO Lorenzo2003AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO26.39
11CASTELLINI Andrea2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.65
13GONAJ Kevin2003AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO26.71
20CAPITOZZO Alessandro2003AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO26.91
26GENNARO Luca2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO26.92
6RANZATO Matteo2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
29CORRENTE Filippo2003AMVE542 ASD BUNKER SPORT 
48SOBA Marouane2003AMBL001 ATL.LONGARONE 
52MARINI Mattia2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
46FELTRIN Emanuele2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
14SIMONAGGIO Francesco2003AMTV340 ATLETICA VILLORBA 
1COMARON Nelson2003AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
50PERUCH Filippo2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA 
3YANG Yi2003AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
    CHN CHINA 
55ZANETTE Matteo2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA 
12CONSON Lorenzo2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
39COCCO Francesco2003AMTV354 TREVISATLETICA 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb