CdS SU PISTA ALLIEVI/E
1^Fase Regionale - VITTORIO VENETO, 4 e 5 Maggio 2019 - P.le Adolfo Consolini
Organizzazione: TV409 Asd Vittorio Atletica - CR Veneto - VITTORIO VENETO
100 metri ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI05/05 - 17:30
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
2MARINI Mattia2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
59RIGO Mattia2003AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
39COSTANTINI Giacomo2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
16TOSATTO Lorenzo2003AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
47MAROCCO Manuel2003AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
68SALVADORI Alberto2003AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
20SCANFERLA Davide2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
17COMARON Nelson2003AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
80BOTTARO Tommaso2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
28ZILIO Leonardo2003AMVI626 ATL.VICENTINA 
36BROI Andrea2003AMBL008 GS LA PIAVE 2000 
30PELLIZZON Matteo2003AMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
33SACCHETTO Nazareno2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.01
3GIAMBELLINI Davide2002AMVI626 ATL.VICENTINA11.11
34BALSEMIN Enrico2002AMVI626 ATL.VICENTINA11.23
41SANTACA' Carlo2002AMVI626 ATL.VICENTINA11.27
44ANZIVINO Riccardo Samue2002AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.34
12GUIDOLIN Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA11.38
61DE OSTI Giacomo2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA11.53
55BEGHINI Marco2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.62
24ZABOT Julian2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE11.66
40GAUZE David Desiba2003AMVE546 VENEZIA ATLETICA ASD11.67
56ALBERTIN Jacopo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.68
23BOAKYE Dre Nana2002AMVI626 ATL.VICENTINA11.75
    GHA00 GHANA (ATLETA EQUIPARATO/A) 
5FERRARIO Nicolo'2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.76
58BOLZONELLO Marco2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.76
4DELLA LIBERA Alessandro2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.83
26LAZZARI Leonardo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.83
6CABERLIN Lorenzo2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.88
35POZZOBON Gabriele2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO11.95
64SPOLADORE Federico2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.96
37MENEGAZZO Marco2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.96
125PILLI Davide2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.98
63RAIMONDI Mattia2003AMVI626 ATL.VICENTINA12.01
8COZZI Riccardo2002AMVI626 ATL.VICENTINA12.02
48MILAN Giacomo2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.04
10DAL MAS Cristopher2002AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO12.05
42FABIAN Filippo2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.11
66BARATTO Elia Ian2002AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA12.11
9SALVO Giacomo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9
38UGUALI Dario2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.19
43BUZIOL Davide2002AMTV339 ATLETICA PONZANO12.20
18MASATO Marco2003AMVE546 VENEZIA ATLETICA ASD12.24
57ACCARDI Manuel2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.25
27CRISCUOLO Samuele2002AMTV340 ATLETICA VILLORBA12.25
21PARISE Eddy2003AMVI626 ATL.VICENTINA12.27
49PERSI Marco2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.27
7CAPITOZZO Francesco2003AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.27
45DE GOBBI Ettore2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.28
50ZANCHETTIN Davide2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.34
51ZANETTE Matteo2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA12.36
29REFFO Filippo2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.38
62DE BIASI Andrea2002AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA12.41
67CATTELAN Dimitri2003AMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.44
31SUBTIRELU Matteo2003AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.48
46PALUDETTI Filippo2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA12.50
25FELTRIN Emanuele2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.54
32CALABRESE Riccardo2003AMPD143 C.U.S. PADOVA12.61
15PAGGI Riccardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.65
19FACIN Mirco2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.75
13BONOTTO Alessio2003AMVI626 ATL.VICENTINA12.80
1CASARIN Giacomo2003AMTV338 ATLETICA MOGLIANO12.89
53VENTURA Filippo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.92
70SARTORI Nicolo'2002AMTV354 TREVISATLETICA13.03
14GALDIOLO Tommaso2002AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.51
60MENEGATTI Carlos2002AMTV354 TREVISATLETICA14.20
11YABRE Abdoul Rachid2003AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
22CONSON Lorenzo2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
54PALERMO Filippo2003AMBL008 GS LA PIAVE 2000 
52RANZATO Matteo2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
69PISTORESI Francesco2003AMVE546 VENEZIA ATLETICA ASD 
Totale: 71
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb