CdS SU PISTA ALLIEVI/E
1^Fase Regionale - VITTORIO VENETO, 4 e 5 Maggio 2019 - P.le Adolfo Consolini
Organizzazione: TV409 Asd Vittorio Atletica - CR Veneto - VITTORIO VENETO
Staffetta 4X100 ALLIEVE - LISTA PARTECIPANTI05/05 - 17:30
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 5 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
37TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
 ZAMPROGNO Eleonora 2003 - BONAN Margherita 2003 - GOLLO Serena 2002 - BELLI Caterina 2003 
17VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 VENTURI Camilla 2003 - EUTROPIO Giulia 2003 - VICENTINI Margherita 2002 - MOSERLE Greta 2003 
21VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
 BAUCE Arianna Giovanna 2002 - BEDOGNI Benedetta 2003 - LICCHELLI Martina 2002 - BENDAZZOLI Emily 2002 
5VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 BALLAN Linda 2003 - BRUGNOLO Greta 2003 - MORESSA Laura 2002 - SPOLAORE Sara 2002 
34VI614 G.A. BASSANO 
 GUIZZON Martina 2002 - GEROLIMETTO Lidia 2002 - BROCCA Elisabetta 2003 - ILLESI Laura 2002 
66VI626 ATL.VICENTINA 
 CEMIN Allegra 2003 - LOVISON Elisa 2003 - FANTIN Camilla 2003 - BONALDI Greta 2002 
54VE464 ATL.AUDACE NOALE 
 MARCATO Anita 2002 - ZACCHELLO Giulia 2003 - STEFANI Federica 2002 - MEZZALIRA Vittoria 2002 
50PD141 ATLETICA VIS ABANO47.94
 REVERENNA Laura 2003 - BALDAN Benedetta 2002 - BARSOTTI Giovanna 2002 - MARANGONI Alice 2003 
47PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA48.37
 FERRO Gaia 2002 - MORO Laura 2002 - RIZZUTO Francesca 2002 - TAGLIAVINI Benedetta 2002 
53VI626 ATL.VICENTINA49.90
 MURARO Desiree 2003 - BARATTINI Giulia 2003 - MIGLIOZZI Sara 2002 - FORTUNATO Silvia 2003 
25TV354 TREVISATLETICA50.25
 SECCO Anna 2003 - CAZZOLATO Vittoria 2003 - OGBEKENE Harley 2002 - COGHETTO Giulia 2002 
62PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA50.53
 CECCHERINI Chiara 2003 - SCIURBA Silvia 2003 - ROVAGNA Vittoria 2002 - LOTTO Alessandra 2002 
36VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI51.16
 AIGBOYIA Martha Aisosa 2003 - TROTTA Kelly Angel lil 2002 - CHIAVEGATO Beatrice 2003 - DONADONI Giorgia 2003 
44TV398 A.S.D. TEAM TREVISO51.65
 BOBDA Isabella Cherie 2002 - PAROLIN Elena 2002 - CAVERZAN Beatrice 2002 - MELESSO Daisy Serenissi 2002 
18VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON51.75
 FAGGIAN Giorgia 2003 - SPOLADOR Valentina 2003 - SANGION Francesca 2003 - VIANELLO Sara 2002 
23BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO52.39
 ROCCON Anna 2003 - MASOCH Martina 2003 - DAVID Sara 2003 - DE BONA Giulia 2003 
14BL008 GS LA PIAVE 200053.22
 LORENZET Rebecca 2003 - SOLAGNA Francesca 2002 - OLIVOTTO Cristina 2003 - NESSENZIA Elena 2003 
22TV409 VITTORIO ATLETICA 
 GUERRETTA Alice 2003 - MAGRO Eleonora 2003 - DORETTO Giada 2003 - FORLIN Annachiara 2003 
48PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Alessia 2003 - ZANETTI Cristina 2003 - MION Luna 2003 - KELI Iris 2002 
16TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 ROVIDA Vanessa 2003 - SARTORI Clarissa 2003 - SOLIGON Valentina 2003 - DE PIERI Alice 2003 
7VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 ROSSATO Letizia 2002 - CASSOL Emma Adele 2003 - ZABEO Angelica 2003 - FREZZA Valeria 2003 
61TV354 TREVISATLETICA 
 SPAGNOL Lisa 2003 - PELLEGRINI Giovanna 2003 - CONSELVAN Francesca 2003 - ABBATANTUONO Serena 2003 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb