CdS SU PISTA ALLIEVI/E
1^Fase Regionale - VITTORIO VENETO, 4 e 5 Maggio 2019 - P.le Adolfo Consolini
Organizzazione: TV409 Asd Vittorio Atletica - CR Veneto - VITTORIO VENETO
400 metri ALLIEVE - LISTA PARTECIPANTI05/05 - 17:30
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
38PIN Alice2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA 
7ROSSI Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
19DORETTO Giada2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA 
23SQUIZZATO Rossella2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
11COMINA Camilla2003AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
17VIGATO Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
16TRAN TAM Nhi2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
33GHELLER Benedetta2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
20MORANDIN Elena2002AFPD143 C.U.S. PADOVA 
31TESTI Sofia2003AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
28MEZZOMO Patrizia2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
6DANI Giulia2003AFTV354 TREVISATLETICA57.36
37BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINA57.56
2FAVARO Laura2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE59.74
35BALDAN Benedetta2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:00.13
13CAMPION Elena2003AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:00.24
32BIONDI Francesca2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:01.02
29BURLACU Mihaela2003AFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:01.65
22CABERLOTTO Valentina2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:02.02
27BENETTON Allegra2002AFTV354 TREVISATLETICA1:02.11
18BERLIN Elena2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:02.18
10LUISE Sara2003AFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:02.36
24MASOCH Martina2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:02.7
15MONTRESOR Giulia2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:03.15
34BALLAN Linda2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:03.74
9ARGENTIERI Flavia2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:03.84
59PELLEGRINI Anna2003AFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:06.16
21SARTORATO Giulia2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:06.36
1BACCHIN Gaia Valentina2003AFBL008 GS LA PIAVE 20001:07.20
30ZOPPINI Francesca2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:07.28
4MALACARNE Sveva2003AFBL012 ANA ATL.FELTRE1:08.96
8BONAN Margherita2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1:08.98
25SEGHETTO Francesca2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:09.25
5VACCARO Elena Amelia2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:09.65
14FRANCO Ilaria2003AFVI626 ATL.VICENTINA1:10.12
36PEDRON Marta2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:32.05
26FRADELETTO Francesca2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA 
3SERENA Rebecca2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
12GIBELLINI Lucia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb