10░ Meeting di Curtarolo
1^ Apertura Provinciale Estiva ľ 1^ giornata - 1^ prova C.d.S. Ragazzi ľ Giornata B
Organizzazione: CP FIDAL Padova, CUS Padova - Curtarolo
LISTA PARTECIPANTI28/03 - 20:22
1000m RagazziLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:43.1
 CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BARALDO Riccardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DE FRANCESCHI Leonardo2007RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 STOPPATO Lorenzo2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:26.8
 TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:26.4
 SCOTTI Lorenzo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 PASQUALETTO Riccardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:33.50
 VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 GIACOMINI Francesco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BRUNO Samuele2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 AGGUJARO Cristiano2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 MENGATO Matteo2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 NICOLETTI Michele2006RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 DE POL Marco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 ARTENE Stefan2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 TALPO Francesco2007RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA' 
 PINCIROLI Nicolo'2007RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA' 
 ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GALLO Thomas2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FRASSON Mattia2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FORMAGGIO Alberto2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:46.2
 DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 DUMINICA Matei2006RMPD153 VIRTUS ESTE 
 BATTISTELLA Luca Benito2006RMPD153 VIRTUS ESTE 
 ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE3:47.5
 BERTONCELLO Mirko2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:00.83
 BERTOLLO Andrea2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 RAFFA Riccardo2007RMPD888 BRENTELLA 
 SBRISSA Alessandro2007RMPD888 BRENTELLA 
 CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 MARCOMINI Alessandro2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 BRAGIOTTO Giovanni2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO3:45.3
Totale: 48
60 Hs RagazziLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAMIREZ SARACINO Orland2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.5
 BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.4
 ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3
 FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.9
 NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.5
 SCOTTI Lorenzo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.0
 FRANCO Nicolo'2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VIERU David2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.8
 SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.3
 MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.5
 GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.2
 GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BOVO Andrea2006RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PILLON Stefano2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.23
 BIANCHI Roberto2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 SCAPIN Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.9
 OSTI Giacomo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 MALIN Riccardo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 TURRI Pietro2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 MARCOMINI Alessandro2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
Totale: 43
Salto in lungo RagazziLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MASIN Leonardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.21
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.50
 CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.46
 MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.07
 BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SACCUMAN Manuel2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ENNIO Nicolo'2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA2.46
 NALIN Massimiliano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.01
 GRASSI Ruggero2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.45
 TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.85
 BUITTA Nicolo'2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FRANCO Nicolo'2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ANDREAGGI Edoardo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.47
 ZENEROLA Federico2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FERSANI Alvise2006RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BRUNO Samuele2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 MAZZOCCHIN Matteo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 PAFUNDI Giovanni2006RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 AGGUJARO Cristiano2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 MENGATO Matteo2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 GIACOMINI Francesco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 TALPO Francesco2007RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA' 
 PINCIROLI Nicolo'2007RMPD145 G.S. DIL. 'AQUILA' 
 ANDRIES Maximilian2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BERTOLLO Andrea2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BERTONCELLO Mirko2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.69
 REBESCO Andrea2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA3.86
 SORIO Marco Damiano2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BASSO Jacopo2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 RAFFA Riccardo2007RMPD888 BRENTELLA 
 SBRISSA Alessandro2007RMPD888 BRENTELLA 
 BRAGIOTTO Giovanni2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 CAPUZZO Marco Pietro2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 TURRI Pietro2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 OSTI Giacomo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO2.55
 ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
Totale: 49
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.56
 MASIN Leonardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BERTO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.49
 BARALDO Riccardo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BUSINARO Stefano2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RAMIREZ SARACINO Orland2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SARTORATO Alberto2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ENNIO Nicolo'2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DE FRANCESCHI Leonardo2007RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 GRASSI Ruggero2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA38.88
 FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VALLIN Matteo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ANDREAGGI Edoardo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO15.74
 CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO18.53
 FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO27.61
 AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 PAFUNDI Giovanni2006RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 MAZZOCCHIN Matteo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 FERSANI Alvise2006RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BOVO Andrea2006RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 DE POL Marco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 NICOLETTI Michele2006RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 ARTENE Stefan2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 COCCATO Elia2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 GALLO Thomas2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FRASSON Mattia2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 AL MOMANY LEVA Ishak2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FORMAGGIO Alberto2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.02
 DUMINICA Matei2006RMPD153 VIRTUS ESTE 
 BATTISTELLA Luca Benito2006RMPD153 VIRTUS ESTE 
 DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE 
 ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE37.16
 BIANCHI Roberto2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PILLON Stefano2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA27.93
 BASSO Jacopo2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 SORIO Marco Damiano2007RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 MALIN Riccardo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
 ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
Totale: 60
80m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRIGOLIN Giulia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BETTINARDI Maria Teresa2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BALDAN Valentina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5
 PIPINATO Benedetta2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BARBIERO Gaia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MARTARELLO Ginevra2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GRIGOLIN Ludovica2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PASSAROTTO Emma2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BOTTARO Sofia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Maddalena2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DESTRO Nicole2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PALMA Giulia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VAROTTO Chiara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 BETTELLA Martina2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 BORTOLAMI Anna2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.1
 FUSETTI Alessandra2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 LION Eleonora2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 DE GASPERI Gloria2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 RIGATO Alessia2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.6
 AGOSTINI Elena2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 MANIERO Anna2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.1
 FRANCESCHI Laura2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 EBABA Lea Cecil perry2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BACELLE Arianna2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.6
 CABIANCA Teresa2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.6
 VIGOLO Alessia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 COSTANZO Beatrice2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GALESSO Alessia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 PUPA Vittoria2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 LAZZARINI Giorgia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 FASOLO Sara2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 PEGORARO Emma2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 BIAGGIONI Laura2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 SCHIEVANO Margherita2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 SALAZZARI Saxi2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 PASQUALE Anita2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 MARCUZZI Alice2005CFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA' 
 CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.4
 COPPAROSA Celeste2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.7
 ZANELLA Emma2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BUDAO Denisa2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.04
 LUPOAIE Denisa2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SETTIMO Giulia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 RAMPADO Matilde2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BOLZON Eleonora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DI CECCA Arianna2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.6
 BALSADONNA Gioia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MAZZONETTO Aurora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.9
 FAVARATO Alessandra2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.4
 CAVINATO Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 LAGO Diletta2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 FRANCHETTO Francesca2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 GNOATTO Altea2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.6
 BEGHETTO Alessia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 GIAN Erika2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BARGHOUT Hajar2005CFPD888 BRENTELLA 
 CRIVELLARO Anna2005CFPD888 BRENTELLA 
 LUPPI Martina2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO10.94
Totale: 62
1000m CadetteLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUNARDI Alessia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:52.29
 NACCHI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:25.1
 MADDALENA Francesca2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:31.3
 RAMPIN Giorgia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:50.14
 CARLIN Margherita2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:52.3
 FAVERO Matilde2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:49.1
 FURLAN Matilde2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:37.78
 REFFO Alessandra2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GASTALDELLO Emma2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:24.7
 BRESSAN Giada2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:21.05
 TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 FERRANTI Federica2004CFPD143 C.U.S. PADOVA3:23.4
 PILOTTO Giulia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 PELOSO Marianna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:59.0
 BOLDRIN Anna2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:34.98
 BEGHETTO Alessia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:08.3
 CAZZARO Miriam2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:02.0
 LORENZATO Giada2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:43.2
 LAGO Diletta2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA4:39.7
 GIRONE Maria Vittoria2005CFPD888 BRENTELLA 
Totale: 20
300 Hs CadetteLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALANTE OTTAVI Emma2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 LORENZETTO Anita2004CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA50.22
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 FASOLO Sara2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO47.4
 BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 GIAN Erika2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
Totale: 7
Salto in alto CadetteLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BETTINARDI Maria Teresa2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.37
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.53
 TOGNAZZO Laura2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.50
 AGOSTINI Martina2005CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.47
 REFFO Alessandra2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 POLESE Emma2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 VIGOLO Alessia2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.05
 BARISON Alessia2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.36
 PEGORARO Emma2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 MARCUZZI Alice2005CFPD145 G.S. DIL. 'AQUILA' 
 MBOUP Aram2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.15
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BERNARDI Lara2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.34
Totale: 14
Salto triplo CadetteLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AUFIERO Emma2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTO Valentina2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.84
Totale: 2
Peso Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VAROTTO Chiara2005CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA6.73
 MANIERO Anna2004CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.22
 POLESE Emma2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 COSTANZO Beatrice2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO7.77
 RAGAZZINI Greta2005CFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.45
 TONAZZO Francesca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 BROCCA Gaia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 PASQUALE Anita2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 PILOTTO Giulia2005CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 MAZZONETTO Aurora2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 COPPAROSA Celeste2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.75
 CARRARO Sofia2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.05
 BARISON Gaia2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.49
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CAVINATO Angelica2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MBOUP Aram2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 LUPOAIE Denisa2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 LORENZATO Giada2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 FRANCHETTO Francesca2004CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 CAZZARO Miriam2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BOCCATO Chiara2004CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
Totale: 22
80m CadettiLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CURTARELLO Daniele2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.16
 MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 COLOMBATTI Giovanni2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8
 QUAGLIO Leonardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.87
 ZENNARO Gianluca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DICATI Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SACCHETTO Samuele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GORGI Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GRINZATO Gabriele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5
 TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BASSO Marco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SGUOTTO Matteo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TRESOLDI Gioele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BARISON Marco2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DE GIOVANNI Francesco M2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BOTTAZZO Alessandro2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 MAGNABOSCO Manuel2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 MONTEMURRO Ezio2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 JIANG Oscar2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VERNICA Luca Roberto2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 CALORE Tommaso2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 HU Alessandro2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.6
 MARTINELLO Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BOLDRIN Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TONIOLO Elia2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.4
 OTTOLITRI Riccardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BASSINI Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 ALLEGRO Francesco2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CALAON Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9
 FANTON Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.0
 GARDIN Alberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ZIN Jacopo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.1
 RUZZA Giacomo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.4
 RAMAZZINA Donato2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5
 LELIO Leonardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BERTI Damiano2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TONIOLO Massimiliano2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FAVARETTO Giovanni2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.4
 GROSSELLE Antonio2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.0
 GUIDOLIN Vitor Gabriel2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
Totale: 47
1000m CadettiLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAGLIAPIETRA Alvise2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:24.5
 SALVIATI Matteo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:25.5
 DE GIOVANNI Francesco M2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZENNARO Gianluca2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:16.7
 CALORE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:16.89
 PAVAN Daniele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:14.81
 VIRGA Valerio2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 BERTOCCO Francesco2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 GRASSI Ludovico2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:17.31
 CONTE Joel2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:28.6
 TROSHANI Thomas2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:51.0
 OTTOLITRI Riccardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:34.2
 FRANCESCON Dawit2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:02.2
 BERTAZZO Jacopo2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:00.7
 GUARIENTO Vittorio2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:06.7
 GIRO' Alessandro2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:06.2
 BADIN Daniele2004CMPD143 C.U.S. PADOVA3:18.6
 BISARELLO Luca2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 VANZO Emiliano2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BORTOLAMI Tommaso2004CMPD143 C.U.S. PADOVA3:09.1
 SALVALAGGIO Riccardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:47.1
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:56.1
 PERON Carloalberto2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:17.9
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:23.3
 ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:29.4
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:46.6
 MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:21.7
 GABAN Mattia2005CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
Totale: 29
300 Hs CadettiLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.16
 SCHIAVON Lorenzo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZENERE Mattia2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA45.1
 PACCAGNELLA Carlo2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO45.0
 LAZZARO Leonardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BOLDRIN Lorenzo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TONIOLO Elia2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO51.89
 CALAON Alberto2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MINOTTO Michele2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 SAORIN Leonardo2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BORTOLAMI Filippo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.51.10
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.45.26
 PETTENON Andrea2004CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
Totale: 14
Salto in alto CadettiLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLIN Giulio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20
 CANDIOTTO Pietro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.31
 STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.35
 SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.25
 SALVO Edoardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.40
 BASSAN Samuele2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.65
 ESEKHEIGBE Fada Unuabor2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.72
 RUBINO Riccardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 LAZZARO Leonardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.34
 MARTINELLO Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.10
 MINOTTO Michele2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20
 LUCIETTO Giordano2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.52
 LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.37
Totale: 14
Peso Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PESCANTE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.22
 QUAGLIO Leonardo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BERTOCCO Francesco2005CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 SAORIN Leonardo2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BADIN Daniele2004CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 VANZO Emiliano2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 BISARELLO Luca2005CMPD143 C.U.S. PADOVA 
 CELEGATO Andrea2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.59
 BERNARDO Tommaso2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ARDELEAN Alexandro2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TONIOLO Massimiliano2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FAVARETTO Giovanni2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.43
 ZIN Jacopo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BERTI Damiano2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PREVEDELLO Marco2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.16
 POMARO Marco2004CMPD153 VIRTUS ESTE12.28
 PERETTO Antonio2004CMPD153 VIRTUS ESTE 
 ZUCOL Tommaso2004CMPD153 VIRTUS ESTE9.16
 KHALFI David Assad2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.21
 GUIDOLIN Vitor Gabriel2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 LAGO Tommaso Angelo2005CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
Totale: 21
Giavellotto Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e - 28 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.74
 MARQUEZ Alessandro2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 STURARO Antonio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SERVADIO Federico2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BOTTAZZO Alessandro2004CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 CALORE Tommaso2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VERNICA Luca Roberto2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 CONTE Joel2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 GUERRINI Sebastiano2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 DAMINATO Francesco2005CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 BASSAN Samuele2004CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA33.62
 ALLEGRO Francesco2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BASSINI Edoardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 RUBINO Riccardo2005CMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERNARDO Tommaso2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ZUCOL Tommaso2004CMPD153 VIRTUS ESTE27.22
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb