CAMPIONATO INDIVIDUALE REGIONALE J/P UOMINI e DONNE
OPEN ALLIEVI SENIORES e MASTER M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 25-26 maggio 2019
800 metri J/P/S DONNE - LISTA PARTECIPANTI25/05 - 13:44
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
51BELLA Arianna2000JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:13.27
68GIUSEPPETTI Elisa2000JFRS100 AD MAIORA FRASCATI2:14.53
47ANTONELLI Benedetta2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:14.90
54CAPPIELLO Roberta2002AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:20.43
11DI LISA Letizia1995SFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS2:21.11
34RUFFINI Giulia1998PFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:22.71
52ZULIAN Sofia2000JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:25.76
71CORLATTI Michela1998PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:29.30
17D'ONOFRIO Eleonora1991SFLT260 A.S.D. INTESATLETICA2:31.01
67LUCIANI Ilaria2000JFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO2:31.26
33PARISI Giulia2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:31.74
55CACCIAMANI Viviana1969SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:34.16
59GIORGI Gigliola1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI2:34.18
32LARRABEITI ESTRADA Blan2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:34.55
31FERRARI Beatrice2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:38.28
44FINALDE DELFINI Lavinia2001JFRM105 ATL. COLOSSEO 20002:41.65
18FRACCHIOLLA Stefania1974SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICA2:41.71
58SORRENTI Giuseppina1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:42.15
61NARSETE Giulia2001JFRM243 SPORTRACE2:43.10
19KAZOUZ Feirous2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA2:44.22
13DE PETRILLO Federica1996SFFR280 ATLETICA CASSINO2:46.63
63VELCANI Martina1999PFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI2:47.35
36CANGANI Giulia2002AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA2:47.78
35RUSSO Nicole2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:47.89
24CANACARI Eleonora1990SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:57.51
42SPURI Ombretta1966SF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'3:08.88
25FABRIZI Francesca1998PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
69BERTUCCI Claudia (FC)2001JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
16PILLA Tiziana1987SFIS011 ATLETICA VENAFRO 
64ANGRISANO Gaia1972SF45RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
56DE SANTIS Alessia1998PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
45DRESDA Ornella1989SFRM129 DUE PONTI SRL 
48LIPERA Sofia2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
65GALLO Federica1985SFRM355 A.S.D. GO RUNNING 
72LIRONCURTI Alessandra1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
46MELUZZI Elena2000JFRM129 DUE PONTI SRL 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb