CAMPIONATO INDIVIDUALE REGIONALE J/P UOMINI e DONNE
OPEN ALLIEVI SENIORES e MASTER M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 25-26 maggio 2019
400 metri J/P/S DONNE - LISTA PARTECIPANTI25/05 - 13:44
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓAccredito
311MANGIONE Alice1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP54.64
749CORATELLA Erica1997PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS56.23
720TORRIENTE LEAL Betsy1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA56.88
495ZUINISI Anna2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO58.96
890BERTUCCI Claudia2001JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI59.19
684FABIANI Erika2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA59.27
652SILVESTRINI Chiara2002AFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.59.34
484RUGGIERO Silvia1998PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO59.38
795TOMASSINI Asha1996SFRM282 A.S.D. GUIDA SICURA1:00.00
737BELLA Sofia2002AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:00.14
396NOBILI Alessandra2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:00.36
704BELLA Arianna2000JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:01.07
741GORI Giorgia Geraldine2002AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:01.15
770VOLPE Francesca1997PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:01.64
683EL HINDAWY Manar2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:03.26
434BEVILACQUA Flavia2000JFRM041 G.S. BANCARI ROMANI1:03.35
578RICCETTI Caterina2003AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:03.82
436CACCAMO Rebecca2000JFRM041 G.S. BANCARI ROMANI1:04.08
465GAGLIAZZO Giorgia1996SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:04.30
678BONANNI Martina1998PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:04.35
889TRAVELLI Sara2002AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:04.51
641BACCO Giulia1998PFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:04.58
692NAPOLEONI Sara2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:04.79
540FOKOU IPHIGENIE Stephy2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:04.80
761ORSENIGO Anna2003AFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:04.94
695SALERNO Margherita2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:05.13
740GIUGGIOLONI Silvia2003AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:05.45
650REALI Daniela1984SF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:06.53
571GUGLIELMI Alessandra2002AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:06.62
496ZUINISI Laura2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:07.20
471LUCIA Elisa1999PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:13.06
455CANACARI Eleonora1990SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:15.45
772GIORGI Gigliola1968SF50RM237 ATLETICA DEI GELSI 
532COPPO Elena2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
631FINALDE DELFINI Lavinia2001JFRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
433BELLISARIO Angelica2000JFRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
500CORLATTI Michela1998PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb