Campionato Di SocietÓ ALLIEVI e ALLIEVE
Seconda Prova Regionale - Gare Open Extra Assoluti M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 18-19 maggio 2019
400 metri Allievi - RISULTATI18/05 - 17:16
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1COMUNALE RAUL GUIDOBALDI - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15671LUCIANI Giulio2002AMRS195 RCF ROMA SUD49.13855
24560TURCI Edoardo2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50.10800
33664FLAMIGNI Massimo2002AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO50.55776
46430SPIZZICHINO Luca2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50.61772
57624GALLI Alessandro2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI51.39730
62469ROMANI Paolo2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO51.70714
71576DE CARLO Matteo2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA53.14640
88684STALPICETTI Riccardo2003AMRS195 RCF ROMA SUD53.31632
Serie 2COMUNALE RAUL GUIDOBALDI - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14668DI NICOLA Giorgio2003AMRS195 RCF ROMA SUD51.80709
25414OTOGHILE Osavbie Harry2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI52.02697
36667DISI Federico2002AMRS100 AD MAIORA FRASCATI54.68565
43675PERCIBALLI Simone2003AMRS195 RCF ROMA SUD55.39533
52389FIORENZI Luca2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI55.95507
67632BALDONI Matteo2002AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS57.77429
78680RICCHIUTO Matteo2003AMRS195 RCF ROMA SUD58.98381
Serie 3COMUNALE RAUL GUIDOBALDI - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1155COLLATINA Francesco2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO52.98648
23482VICENZI FILARDI Marcelo2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO54.11593
36563BAZZANO Paolo2003AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA55.58524
45439SANTINI Daniele2003AMRI239 FARATLETICA56.11500
57676PESCE Michele2002AMRS195 RCF ROMA SUD56.61478
62354SANTONASTASO Daniele2003AMLT270 POLIGOLFO57.62436
74618ABADELLI Lorenzo2003AMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO58.35406
88580MEGLIO Tommaso2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA58.74391
RIEPILOGOCOMUNALE RAUL GUIDOBALDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15671LUCIANI Giulio2002AMRS195 RCF ROMA SUD49.13855
24560TURCI Edoardo2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50.10800
33664FLAMIGNI Massimo2002AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO50.55776
46430SPIZZICHINO Luca2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50.61772
57624GALLI Alessandro2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI51.39730
62469ROMANI Paolo2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO51.70714
74668DI NICOLA Giorgio2003AMRS195 RCF ROMA SUD51.80709
85414OTOGHILE Osavbie Harry2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI52.02697
9155COLLATINA Francesco2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO52.98648
101576DE CARLO Matteo2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA53.14640
118684STALPICETTI Riccardo2003AMRS195 RCF ROMA SUD53.31632
123482VICENZI FILARDI Marcelo2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO54.11593
136667DISI Federico2002AMRS100 AD MAIORA FRASCATI54.68565
143675PERCIBALLI Simone2003AMRS195 RCF ROMA SUD55.39533
156563BAZZANO Paolo2003AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA55.58524
162389FIORENZI Luca2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI55.95507
175439SANTINI Daniele2003AMRI239 FARATLETICA56.11500
187676PESCE Michele2002AMRS195 RCF ROMA SUD56.61478
192354SANTONASTASO Daniele2003AMLT270 POLIGOLFO57.62436
207632BALDONI Matteo2002AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS57.77429
214618ABADELLI Lorenzo2003AMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO58.35406
228580MEGLIO Tommaso2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA58.74391
238680RICCHIUTO Matteo2003AMRS195 RCF ROMA SUD58.98381
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb