Campionato Di SocietÓ ASSOLUTI UOMINI E DONNE
Prova Regionale
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 11-12 maggio 2019
400 metri UOMINI / Serie - RISULTATI11/05 - 18:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13177IACHINI Matteo1992SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO47.32963
22111TREVISANI Giorgio1996SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI48.40898
34110SCISCIONE Casimiro1990SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA48.79875
45202GALATI Alessandro1995SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA48.81874
5697RINALDI Mattia2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI49.13855
61219BIANCO Edoardo1999PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.33844
Serie 2  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16198ADAMOLI Simone2000JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA49.45837
24164MICONI Marco1997PMRM282 A.S.D. GUIDA SICURA49.50834
3210FOGLIA MANZILLO Luca1992SMRM105 ATL. COLOSSEO 200049.81817
4378MARSEGLIA Vincenzo1998PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI49.92810
5131FIORIBELLO Domenico1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA50.92755
 577MARONG Demba (FC)1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50.85 
      THE GAMBIA  
Serie 3  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1451TAVIANI Sebastiano2002AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.49.58830
26241LUCIANI Giulio2002AMRS195 RCF ROMA SUD50.43782
31188CACCIAMANI Federico1998PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA51.14744
4580MASTROIANNI Nicolo'1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.36732
5267FEDELE Vincenzo2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.37731
 3112BIANCHINI Matteo1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNF 
Serie 4  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15257TRAMONTOZZI Federico2000JMRS195 RCF ROMA SUD51.08747
24117CANNARSA Mikale Fabio1996SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.10746
32116VISCONTI Michele1996SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA51.20740
4674KHALIL Omar2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.66716
53222GRECO Emanuele1995SMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO51.89704
61178FEDERICI Damiano2000JMRM342 ATLETICA TIVOLI52.48673
Serie 5  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12246TURCI Edoardo2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50.23793
24173FLATI Andrea2000JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50.63771
31207LACROCE Emanuele2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA51.37731
43203FASCETTI Leonardo1996SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA51.77710
5572GAVRILA Yared2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA52.32682
66256STALPICETTI Riccardo2003AMRS195 RCF ROMA SUD52.39678
Serie 6  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1366FARAGLIA Flavio2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI52.79658
24204FRASCHETTI Riccardo2001JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA52.79658
35239LACHE Viorel1988SMRS195 RCF ROMA SUD52.97649
      ROMANIA  
42104ZANGRILLO Alexander2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI53.48623
56140ZANETTI Matteo Maria2001JMRM237 ATLETICA DEI GELSI53.93601
61298VALLETTA Roberto1994SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO54.21588
Serie 7  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13264BARGAGLI Leonardo1999PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.49.75820
22119VANZETTI Riccardo2001JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA53.49623
3546PANCI Edoardo2000JMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.54.19589
41120CAMANGI Alessandro1974SM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.54.58570
54121FORTUNA Simone1994SMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS54.99551
66171DRAGO Marco1983SM35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO55.33535
Serie 8  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16174GIAMMARI Joey2001JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO54.91555
23137MARCOTULLIO Alessandro1996SMRM237 ATLETICA DEI GELSI55.16543
32247PERCIBALLI Simone2003AMRS195 RCF ROMA SUD55.48528
44150EVANGELISTI Davide2001JMRM041 G.S. BANCARI ROMANI55.86511
55180PISANI Matteo2000JMRM342 ATLETICA TIVOLI56.02504
61220CORVISIERI Matteo2003AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO57.12457
Serie 9  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12212VIEIRA CARLUCCIO Nicola2001JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA54.65567
21206GAETANO Davide2003AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA55.24539
36166TESEI David2003AMRM282 A.S.D. GUIDA SICURA56.20496
44221D'ANGELO Enrico2002AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO56.25494
53123GIULIANI Lorenzo1998PMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS56.58480
65131SANTELLI Fabio1999PMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS56.68475
Serie 10  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16215ABBATTISTA Michel2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI53.97599
2414ALBANESE Lorenzo2003AMLT220 RUNFOREVER APRILIA56.00505
33237GATTI Flavio2003AMRS195 RCF ROMA SUD56.67476
4143SANFELICE Gaetano1989SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA57.18454
5254CALTABELLOTTA Valerio2002AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM57.48441
65155TRAN Hung1978SM40RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING58.53399
Serie 11  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1217MARZOCCHI Luca2003AMLT220 RUNFOREVER APRILIA56.73473
24125RICCI Luca2003AMRM041 G.S. BANCARI ROMANI58.10416
33143CAMPAGIORNI Luca2001JMRM041 G.S. BANCARI ROMANI58.50400
4141GARZIA Giorgio1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.59.45363
55259CAPONERA Leonardo2002AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI59.53360
6664REDAELLI Andrea1969SM50RM129 DUE PONTI SRL1:01.31296
Serie 12  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12126GUARNACCIA Gianfranco1966SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS58.74391
2489COLLOCA Ferdinando1966SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA58.79389
31149DECINA Alessandro2003AMRM041 G.S. BANCARI ROMANI59.44364
43161DI DONATO Aquilino1974SM45RM282 A.S.D. GUIDA SICURA59.55359
55115CAMILLI Lorenzo2000JMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS59.99343
6687FUSCHINI Idel1968SM50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1:02.00273
Serie 13  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13266PANZA Andrea2002AMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.54.70565
24130LINARI Riccardo2001JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.58.77389
32162FALCONE Gabriele1993SMRM282 A.S.D. GUIDA SICURA1:01.48290
46156BEFANI Marcello1970SM45RM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA1:02.72250
51165PELELLA Pietro1982SM35RM282 A.S.D. GUIDA SICURA1:03.19235
6592FASANO Fabio1976SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1:03.86215
Serie 14  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13114BARBIERI Giammarco1972SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:00.58322
2482PIFERI Simone1983SM35RM165 U.S. ROMA 831:01.82279
32267FATTORUSSO Giuseppe1974SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1:02.95242
45133TROVATO Maurizio1957SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:04.27203
5694PETRUCCIANI Marco1966SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1:05.42171
 1127BERTOLI Massimiliano1971SM45RM212 OLIMPIA 2004DNF 
Serie 15  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16260RICCI Marco2001JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI50.43782
249MARZIALE Giovanni1997PMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA54.95553
33146NICASTRO Carlo2003AMRM243 SPORTRACE57.09458
41134TUSA Paolo1981SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS58.73391
52122GIOVE Michele1982SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS59.41365
6590COLLOCA Salvatore1974SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1:05.19177
Serie 16  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16107LACANNA Gabriele Pio2003AMRI239 FARATLETICA53.47624
23294RONCONI Lorenzo1997PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO54.03596
34192SORRENTI Leonardo2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO58.09416
42102BNIDER Jilali Leone2002AMRM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA59.03379
5138BOI Paolo Gonario1980SM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:01.45291
65265ASCOLI MARCHETTI Andrea1962SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1:13.0425
Serie 17  STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
1370GENNARO Giuseppe1997PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.77710
21205FRATELLO Francesco2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA55.44530
34179MARTORELLI Paolo2000JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO55.96507
45172ENASCUT Davide2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO57.67434
5247PANFILI Alberto1968SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:04.54195
 645MORENO MOLESTINA Jorge (FC)1978SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.57.53 
      ECUADOR  
RIEPILOGOSTADIO P.ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13177IACHINI Matteo1992SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO47.32963
22111TREVISANI Giorgio1996SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI48.40898
34110SCISCIONE Casimiro1990SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA48.79875
45202GALATI Alessandro1995SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA48.81874
5697RINALDI Mattia2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI49.13855
61219BIANCO Edoardo1999PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.33844
76198ADAMOLI Simone2000JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA49.45837
84164MICONI Marco1997PMRM282 A.S.D. GUIDA SICURA49.50834
9451TAVIANI Sebastiano2002AMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.49.58830
103264BARGAGLI Leonardo1999PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.49.75820
11210FOGLIA MANZILLO Luca1992SMRM105 ATL. COLOSSEO 200049.81817
12378MARSEGLIA Vincenzo1998PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI49.92810
132246TURCI Edoardo2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50.23793
146241LUCIANI Giulio2002AMRS195 RCF ROMA SUD50.43782
146260RICCI Marco2001JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI50.43782
164173FLATI Andrea2000JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50.63771
17131FIORIBELLO Domenico1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA50.92755
185257TRAMONTOZZI Federico2000JMRS195 RCF ROMA SUD51.08747
194117CANNARSA Mikale Fabio1996SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.10746
201188CACCIAMANI Federico1998PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA51.14744
212116VISCONTI Michele1996SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA51.20740
22580MASTROIANNI Nicolo'1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.36732
23267FEDELE Vincenzo2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.37731
231207LACROCE Emanuele2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA51.37731
25674KHALIL Omar2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.66716
263203FASCETTI Leonardo1996SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA51.77710
26370GENNARO Giuseppe1997PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.77710
283222GRECO Emanuele1995SMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO51.89704
29572GAVRILA Yared2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA52.32682
306256STALPICETTI Riccardo2003AMRS195 RCF ROMA SUD52.39678
311178FEDERICI Damiano2000JMRM342 ATLETICA TIVOLI52.48673
32366FARAGLIA Flavio2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI52.79658
334204FRASCHETTI Riccardo2001JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA52.79658
345239LACHE Viorel1988SMRS195 RCF ROMA SUD52.97649
      ROMANIA  
356107LACANNA Gabriele Pio2003AMRI239 FARATLETICA53.47624
362104ZANGRILLO Alexander2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI53.48623
372119VANZETTI Riccardo2001JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA53.49623
386140ZANETTI Matteo Maria2001JMRM237 ATLETICA DEI GELSI53.93601
396215ABBATTISTA Michel2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI53.97599
403294RONCONI Lorenzo1997PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO54.03596
41546PANCI Edoardo2000JMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.54.19589
421298VALLETTA Roberto1994SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO54.21588
431120CAMANGI Alessandro1974SM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.54.58570
442212VIEIRA CARLUCCIO Nicola2001JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA54.65567
453266PANZA Andrea2002AMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.54.70565
466174GIAMMARI Joey2001JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO54.91555
4749MARZIALE Giovanni1997PMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA54.95553
484121FORTUNA Simone1994SMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS54.99551
493137MARCOTULLIO Alessandro1996SMRM237 ATLETICA DEI GELSI55.16543
501206GAETANO Davide2003AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA55.24539
516171DRAGO Marco1983SM35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO55.33535
521205FRATELLO Francesco2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA55.44530
532247PERCIBALLI Simone2003AMRS195 RCF ROMA SUD55.48528
544150EVANGELISTI Davide2001JMRM041 G.S. BANCARI ROMANI55.86511
554179MARTORELLI Paolo2000JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO55.96507
56414ALBANESE Lorenzo2003AMLT220 RUNFOREVER APRILIA56.00505
575180PISANI Matteo2000JMRM342 ATLETICA TIVOLI56.02504
586166TESEI David2003AMRM282 A.S.D. GUIDA SICURA56.20496
594221D'ANGELO Enrico2002AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO56.25494
603123GIULIANI Lorenzo1998PMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS56.58480
613237GATTI Flavio2003AMRS195 RCF ROMA SUD56.67476
625131SANTELLI Fabio1999PMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS56.68475
63217MARZOCCHI Luca2003AMLT220 RUNFOREVER APRILIA56.73473
643146NICASTRO Carlo2003AMRM243 SPORTRACE57.09458
651220CORVISIERI Matteo2003AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO57.12457
66143SANFELICE Gaetano1989SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA57.18454
67254CALTABELLOTTA Valerio2002AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM57.48441
685172ENASCUT Davide2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO57.67434
694192SORRENTI Leonardo2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO58.09416
704125RICCI Luca2003AMRM041 G.S. BANCARI ROMANI58.10416
713143CAMPAGIORNI Luca2001JMRM041 G.S. BANCARI ROMANI58.50400
725155TRAN Hung1978SM40RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING58.53399
731134TUSA Paolo1981SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS58.73391
742126GUARNACCIA Gianfranco1966SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS58.74391
754130LINARI Riccardo2001JMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.58.77389
76489COLLOCA Ferdinando1966SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA58.79389
772102BNIDER Jilali Leone2002AMRM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA59.03379
782122GIOVE Michele1982SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS59.41365
791149DECINA Alessandro2003AMRM041 G.S. BANCARI ROMANI59.44364
80141GARZIA Giorgio1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.59.45363
815259CAPONERA Leonardo2002AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI59.53360
823161DI DONATO Aquilino1974SM45RM282 A.S.D. GUIDA SICURA59.55359
835115CAMILLI Lorenzo2000JMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS59.99343
843114BARBIERI Giammarco1972SM45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:00.58322
85664REDAELLI Andrea1969SM50RM129 DUE PONTI SRL1:01.31296
86138BOI Paolo Gonario1980SM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:01.45291
872162FALCONE Gabriele1993SMRM282 A.S.D. GUIDA SICURA1:01.48290
88482PIFERI Simone1983SM35RM165 U.S. ROMA 831:01.82279
89687FUSCHINI Idel1968SM50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.1:02.00273
906156BEFANI Marcello1970SM45RM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA1:02.72250
912267FATTORUSSO Giuseppe1974SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1:02.95242
921165PELELLA Pietro1982SM35RM282 A.S.D. GUIDA SICURA1:03.19235
93592FASANO Fabio1976SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1:03.86215
945133TROVATO Maurizio1957SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:04.27203
95247PANFILI Alberto1968SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:04.54195
96590COLLOCA Salvatore1974SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1:05.19177
97694PETRUCCIANI Marco1966SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1:05.42171
985265ASCOLI MARCHETTI Andrea1962SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1:13.0425
 3112BIANCHINI Matteo1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNF 
 1127BERTOLI Massimiliano1971SM45RM212 OLIMPIA 2004DNF 
 577MARONG Demba (FC)1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50.85 
      THE GAMBIA  
 645MORENO MOLESTINA Jorge (FC)1978SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.57.53 
      ECUADOR  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb