Campionato Di SocietÓ ALLIEVI e ALLIEVE
I Prova Regionale - Gare Open Extra Assoluti M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 4-5 maggio 2019
100 metri Extra Donne - RISULTATI05/05 - 18:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:06 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16483RUGGERI FASCIANI Cateri1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.38 
23308TORRETI Flavia1997PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.50 
34434GENTILI Domiziana1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.63 
45892LA GRECA Francesca2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA12.70 
52346VANTAGGIO Alessia2001JFLT220 RUNFOREVER APRILIA12.95 
61406BIANCHETTI Sara2001JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI13.07 
Serie 2STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:08 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14643ZUINISI Anna2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO13.23 
23635TROMBETTA Emilia2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO13.39 
35944CINGOLANI Tiziana1978SF40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA13.61 
421133BASTIANELLI Alice2001JFVT222 ATL. 90 TARQUINIA14.18 
56849ABATE Giulia2001JFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM14.30 
Serie 3STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:11 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15387DI MARCO Erika2001JFLT270 POLIGOLFO14.11 
23661MARTELLO Simona1976SF40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA14.67 
341006SANNA Anna1965SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS14.71 
42868GRENGA Emma1975SF40RM129 DUE PONTI SRL14.88 
56602LO SURDO Sofia1999PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO15.54 
Serie 4STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:13 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12307ARCIONI Giulia1986SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.41 
24482ROSSITTO Giorgia2000JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI13.25 
35799BUSHUEVA Valentina1982SF35RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO13.81 
46851CHERUBINI Kiara1999PFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM14.12 
53853FEDELE Francesca2001JFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM14.73 
RIEPILOGOSTADIO P.ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVentoPunti
16483RUGGERI FASCIANI Cateri1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.38-0.2  
22307ARCIONI Giulia1986SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.41-0.3  
33308TORRETI Flavia1997PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.50-0.2  
44434GENTILI Domiziana1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12.63-0.2  
55892LA GRECA Francesca2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA12.70-0.2  
62346VANTAGGIO Alessia2001JFLT220 RUNFOREVER APRILIA12.95-0.2  
71406BIANCHETTI Sara2001JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI13.07-0.2  
84643ZUINISI Anna2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO13.23+0.2  
94482ROSSITTO Giorgia2000JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI13.25-0.3  
103635TROMBETTA Emilia2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO13.39+0.2  
115944CINGOLANI Tiziana1978SF40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA13.61+0.2  
125799BUSHUEVA Valentina1982SF35RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO13.81-0.3  
135387DI MARCO Erika2001JFLT270 POLIGOLFO14.11+0.3  
146851CHERUBINI Kiara1999PFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM14.12-0.3  
1521133BASTIANELLI Alice2001JFVT222 ATL. 90 TARQUINIA14.18+0.2  
166849ABATE Giulia2001JFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM14.30+0.2  
173661MARTELLO Simona1976SF40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA14.67+0.3  
1841006SANNA Anna1965SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS14.71+0.3  
193853FEDELE Francesca2001JFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM14.73-0.3  
202868GRENGA Emma1975SF40RM129 DUE PONTI SRL14.88+0.3  
216602LO SURDO Sofia1999PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO15.54+0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb