Campionato Di SocietÓ ALLIEVI e ALLIEVE
I Prova Regionale - Gare Open Extra Assoluti M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 4-5 maggio 2019
400 metri Allieve - RISULTATI05/05 - 18:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13465PANSINI Federica2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:00.10758
24965BELLA Sofia2002AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:01.55706
35436GERMANO Lavinia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:02.34677
42705FIORANI Noa2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:03.36641
51884EL HINDAWY Manar2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:06.48535
66417COLUMBA Martina2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:06.59532
Serie 2STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
131124TRAVELLI Sara2002AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:05.94553
24614PAMPALONI Anna2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:07.32508
32760GUGLIELMI Alessandra2002AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:07.74494
45320CINELLI Giulia2003AFFR256 CUS CASSINO1:08.07483
51640VIGNA Clelia2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:12.32352
66877CANETTI Flavia2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:13.25324
Serie 3STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16770RICCETTI Caterina2003AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:03.82625
231003ORSENIGO Anna2003AFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:05.69562
32363KAZOUZ Feirous2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA1:09.17448
45587FADDA Giulia2003AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:11.38380
54911TIRACORRENDO Sara2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:11.53375
Serie 4STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12403BECCARINI Laura2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:06.71528
26501KHALIL Giada2003AFRI239 FARATLETICA1:09.99423
34957AJMONE MARSAN Francesca2003AFRM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA1:12.84336
431013AMBROGI Elena2002AFRM237 ATLETICA DEI GELSI1:12.90335
55498GIACCONE Costanza2003AFRI239 FARATLETICA1:16.47233
Serie 5STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16898NAPOLEONI Sara2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:05.64563
24969GIUGGIOLONI Silvia2003AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:06.28542
32644ZUINISI Laura2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:07.20512
45443LANNA Linda2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:08.22479
51538PITTI Mayra2002AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:11.79368
63537PIROLLI Elisa2003AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:15.22268
RIEPILOGOSTADIO P.ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13465PANSINI Federica2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:00.10758
24965BELLA Sofia2002AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:01.55706
35436GERMANO Lavinia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:02.34677
42705FIORANI Noa2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:03.36641
56770RICCETTI Caterina2003AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:03.82625
66898NAPOLEONI Sara2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:05.64563
731003ORSENIGO Anna2003AFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:05.69562
831124TRAVELLI Sara2002AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:05.94553
94969GIUGGIOLONI Silvia2003AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:06.28542
101884EL HINDAWY Manar2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:06.48535
116417COLUMBA Martina2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:06.59532
122403BECCARINI Laura2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:06.71528
132644ZUINISI Laura2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:07.20512
144614PAMPALONI Anna2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:07.32508
152760GUGLIELMI Alessandra2002AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:07.74494
165320CINELLI Giulia2003AFFR256 CUS CASSINO1:08.07483
175443LANNA Linda2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:08.22479
182363KAZOUZ Feirous2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA1:09.17448
196501KHALIL Giada2003AFRI239 FARATLETICA1:09.99423
205587FADDA Giulia2003AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:11.38380
214911TIRACORRENDO Sara2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:11.53375
221538PITTI Mayra2002AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:11.79368
231640VIGNA Clelia2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:12.32352
244957AJMONE MARSAN Francesca2003AFRM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA1:12.84336
2531013AMBROGI Elena2002AFRM237 ATLETICA DEI GELSI1:12.90335
266877CANETTI Flavia2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:13.25324
273537PIROLLI Elisa2003AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:15.22268
285498GIACCONE Costanza2003AFRI239 FARATLETICA1:16.47233
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb