Campionato Di SocietÓ ALLIEVI e ALLIEVE
I Prova Regionale - Gare Open Extra Assoluti M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 4-5 maggio 2019
200 metri Allieve - RISULTATI05/05 - 18:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:02 - Vento: -2.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13713IMPERI Valeria2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.41769
24595GALA Silvia2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO26.76738
36695COPPARI Sara2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.75655
45901ROCCHI Elisa2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.90642
52890INTRALIGI Valentina2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA28.16621
611134ANSELMI Irene2002AFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.28.85567
Serie 2STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:05 - Vento: -3.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15896MONTANARO Nicole2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.23698
24692CINQUINA Giulia2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.45680
33423DI MARCO Noemi2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI27.77653
46907SERRA Anna2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.81650
521122MONTI Serena2003AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI28.70578
61352CELANI Aurora2002AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA28.87565
Serie 3STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:06 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
11367MOLFETTA Josephine2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA28.80571
24622RUGGIERO Claudia2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO29.16543
331124TRAVELLI Sara2002AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI29.18541
461003ORSENIGO Anna2003AFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS29.65506
551047GIUNTINI Giorgia2003AFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI30.27461
621095CIRILLO Eva2002AFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI31.68364
Serie 4STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15529JIMENEZ CONTRERAS Jasmi2003AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.28.58588
22573CATTARIN Francesca2003AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO29.69503
36319ARDUINI Alice2003AFFR256 CUS CASSINO30.52443
44544STEFANUTTI Sofia2003AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.32.40318
 3432FRATOCCHI Chiara2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
Serie 5STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:17 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
11466PANUNZIO Michela2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI27.10709
251099PALONE Rebecca2003AFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI28.13624
341098PALONE Rachele2003AFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI28.56589
42730PANELLA Mila2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI29.02554
56351CATALANI Luz Mayerly2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA30.04477
63504PELLE Sophia2003AFRI239 FARATLETICA30.80423
RIEPILOGOSTADIO P.ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVentoPunti
13713IMPERI Valeria2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.41-2.9 769
24595GALA Silvia2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO26.76-2.9 738
31466PANUNZIO Michela2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI27.10-1.1 709
45896MONTANARO Nicole2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.23-3.1 698
54692CINQUINA Giulia2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.45-3.1 680
66695COPPARI Sara2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.75-2.9 655
73423DI MARCO Noemi2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI27.77-3.1 653
86907SERRA Anna2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.81-3.1 650
95901ROCCHI Elisa2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.90-2.9 642
1051099PALONE Rebecca2003AFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI28.13-1.1 624
112890INTRALIGI Valentina2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA28.16-2.9 621
1241098PALONE Rachele2003AFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI28.56-1.1 589
135529JIMENEZ CONTRERAS Jasmi2003AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.28.58588
1421122MONTI Serena2003AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI28.70-3.1 578
151367MOLFETTA Josephine2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA28.80-0.6 571
1611134ANSELMI Irene2002AFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.28.85-2.9 567
171352CELANI Aurora2002AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA28.87-3.1 565
182730PANELLA Mila2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI29.02-1.1 554
194622RUGGIERO Claudia2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO29.16-0.6 543
2031124TRAVELLI Sara2002AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI29.18-0.6 541
2161003ORSENIGO Anna2003AFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS29.65-0.6 506
222573CATTARIN Francesca2003AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO29.69503
236351CATALANI Luz Mayerly2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA30.04-1.1 477
2451047GIUNTINI Giorgia2003AFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI30.27-0.6 461
256319ARDUINI Alice2003AFFR256 CUS CASSINO30.52443
263504PELLE Sophia2003AFRI239 FARATLETICA30.80-1.1 423
2721095CIRILLO Eva2002AFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI31.68-0.6 364
284544STEFANUTTI Sofia2003AFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.32.40318
 3432FRATOCCHI Chiara2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb