Campionato Di SocietÓ ALLIEVI e ALLIEVE
I Prova Regionale - Gare Open Extra Assoluti M/F
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 4-5 maggio 2019
Staffetta 4X100 Allievi - RISULTATI05/05 - 18:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14268MEZZALANA Erik - PERIGLI Edoardo - FARAGLIA Flavio - VITULLO LeonardoAMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILAR A43.24856
23273BATTISTONI Luca - SCOPPOLA Federico - CASTELLANO Oliviero - INNOCENTI LeonardoAMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA A44.64785
3679LACROCE Emanuele - FINO Gabriele - GAETANO Davide - FUGALLO RiccardoAMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA A45.18759
42284PRATILLO Giuseppe - RUIU Josue' - VERRILLO Simone - MASTRACCI Fabio MassimoAMLT260 A.S.D. INTESATLETICA A45.52742
55265VICENZI FILARDI Marcelo - ENASCUT Davide - CARLINI Jacopo - MOSCARIELLO EmilianoAMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO A45.53741
Serie 2STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12274TURCI Edoardo - ABBATTISTA Michel - MARINO Matteo - ULISSE AngeloAMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI A44.43796
25270DECINA Alessandro - RICCI Luca - VERGINE Alessandro - CASTAURO TizianoAMRM041 G.S. BANCARI ROMANI A49.90533
34263NOWFER William Fareed - MOSTARDA Edward - PORCELLI Filippo - PALAZZO GiorgioAMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. A52.10434
 3279ANIGELLO Angelo - VERRECCHIA Samuele - CARDOGNA Matteo - DI FAZIO DanieleAMLT270 POLIGOLFO ADQ 
 6275PACIARELLI Manuel - MANZO Davide - TISEO Massimo - DI STASI RiccardoAMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA ADQ 
Le squadre in corsia 3 e 6 sono state squalificate per atleti che non rispettavano le norme di partecipazione.
RIEPILOGOSTADIO P.ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14268MEZZALANA Erik - PERIGLI Edoardo - FARAGLIA Flavio - VITULLO LeonardoAMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILAR A43.24856
22274TURCI Edoardo - ABBATTISTA Michel - MARINO Matteo - ULISSE AngeloAMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI A44.43796
33273BATTISTONI Luca - SCOPPOLA Federico - CASTELLANO Oliviero - INNOCENTI LeonardoAMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA A44.64785
4679LACROCE Emanuele - FINO Gabriele - GAETANO Davide - FUGALLO RiccardoAMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA A45.18759
52284PRATILLO Giuseppe - RUIU Josue' - VERRILLO Simone - MASTRACCI Fabio MassimoAMLT260 A.S.D. INTESATLETICA A45.52742
65265VICENZI FILARDI Marcelo - ENASCUT Davide - CARLINI Jacopo - MOSCARIELLO EmilianoAMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO A45.53741
75270DECINA Alessandro - RICCI Luca - VERGINE Alessandro - CASTAURO TizianoAMRM041 G.S. BANCARI ROMANI A49.90533
84263NOWFER William Fareed - MOSTARDA Edward - PORCELLI Filippo - PALAZZO GiorgioAMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. A52.10434
 6275PACIARELLI Manuel - MANZO Davide - TISEO Massimo - DI STASI RiccardoAMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA ADQ 
 3279ANIGELLO Angelo - VERRECCHIA Samuele - CARDOGNA Matteo - DI FAZIO DanieleAMLT270 POLIGOLFO ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb