CDS ASSOLUTO - 1^ fase regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11e12 maggio 2019
Staffetta 4X400 Donne - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 09:40
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
49BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 ROSSI Eleonora 1998 - GUALANDI Sabrina 2000 - GAGGINI Alessia 1996 - RAMI Laura Elena 2002 
7MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FERRACUTI Alice 2001 - PINI Irene 2001 - MARTIGNANI Lisa 2001 - TOGNIN Chiara 2000 
23MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DI BITONTO Ludovica 2003 - QUAGLIERI Lucia 1996 - CAVALIERI Anna 1999 - PRADELLI Elena 1999 
24SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 BERTI Beatrice 1999 - MURACCINI Martina 1995 - PILAT Marta 2002 - SAMMARINI Giulia 1996 
25RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VANUCCI Maite 1998 - FONTANESI Elena 2003 - EZZARRAA Zaineb 2001 - CANTERGIANI Sara 2002 
35PC084 ATL. PIACENZA 
 DALLAVALLE Chiara 1998 - OFIDIANI Anna 1999 - MAGISTRALI Giulia 2001 - CRAVEDI Rebecca 1998 
5RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GHIARONI Matilde 2003 - BONI Anna 1999 - RUBINO Isabella 2002 - HEMZA Oleksandra 2003 
45MO497 MODENA ATLETICA 
 PIZZIERANI Arianna 2003 - FULIGNI Giada 1998 - RIZZOLO Alessia 2001 - BONINI Caterina Luce 2000 
84RA093 ATL. LUGO 
 BIANCHI Valentina 2000 - DOTTORI Irene 1992 - CALGARINI Chiara 1996 
52BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 IONI Federica 2001 - FRANCHI Beatrice 2003 - STANZANI Serena 1999 - PIERI Emma 2001 
54RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GABRIETTI Caterina 2003 - LEONARDI Giulia 2000 - RANGO Elena 1993 - BALDINI Alessia 2001 
58FC038 EDERA ATL. FORLI 
 SARASINI Giulia 2000 - AMARETTI Cecilia 2000 - SOLFRINI Lola' 2001 - SPADA Anna 2001 
67BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 PARAZZA Gaia 2003 - TOMASI Alessandra 2000 - TAROZZI Demetra 2003 - TOMMESANI Sara 1998 
78RE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 BELTRAMI Laura 1996 - GRAPELLI Francesca 1998 - FERRARI Sara 1999 - ESSADQI Mariam 2000 
36FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 RUSSO Eleonora 1999 - PROCUCCI Sofia 1999 - SBARZAGLIA Serena 1980 - SANULLI Cristina 1972 
61PR068 C.U.S. PARMA3:40.87
 DALL'AGLIO Sara 1996 - BRANCHI Alice 1997 - CERESINI Arianna 2001 - CASAGRANDE MONTESI Auro 1998 
6RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:07.64
 CICERO Anna 2000 - MAGNANI Maria Elena 2000 - ECH CHAHED Zainab 2000 - CANTERGIANI Lucia 2002 
51FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. (FC) 
 MIFTARI Zhaklina 1993 - BALLERINI Marta 2003 - BIZZARRI Alice 1996 - ZAMPINI Valentina 2002 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb