CDS ASSOLUTO - 1^ fase regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11e12 maggio 2019
Staffetta 4X400 Uomini - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 09:40
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
40SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 GENGHINI Elia 1999 - GASPERONI Alessandro 1997 - GIANNOTTI Luca 1998 - ERCOLANI VOLTA Andrea 1995 
14BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 LANZONI Davide 1998 - RONDINELLI Mattia 2001 - RONDINELLI Michele 2001 - BONIFAZIO Giovanni 2001 
17MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 NARDI Daniele 1989 - LAMAZZI Lorenzo 1996 - DE BERTI Michele 1999 - CALVANO Luca 1996 
21MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PRADELLA Andrea 1981 - BELLEI Enrico 1999 - MESINI Nicolo' 1996 - ANUM Leslie Adzei 1997 
22FC038 EDERA ATL. FORLI 
 AMARETTI Filippo 1996 - SILIMBANI Pietro 2002 - BOATTINI Riccardo 1999 - NERI Lorenzo 1997 
33PC084 ATL. PIACENZA 
 PERAZZOLI Lorenzo 1996 - MILANI Matteo 2003 - BONGIORNI Mattia 2002 - CESENA Lorenzo 2001 
2MO497 MODENA ATLETICA 
 PIZZIERANI Nicolo' 2003 - ZANANTONI Andrea 2003 
38MO497 MODENA ATLETICA 
 GUASCONI Tomas 1995 - CREMONINI Simone 1995 - WARNAKULASURIYA Pravin 2000 - RUBINI Gregorio 1994 
88FE378 ATLETICA ESTENSE 
 MARTELLO Andrea 2000 - CHIAPATTI Riccardo 2003 - BERVEGLIERI Dario 1998 - MASSARENTI Simone 2001 
53BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GHILARDINI Enrico 1999 - PAGNINI Alex 1994 - PEDERZOLI Lorenzo 2000 - CONTI Francesco 1995 
66RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FLORIDDIA Gabriele 1999 - VECCHI Filippo 2000 - FERRETTI Roberto 2001 - LAUDATI Nicholas 2000 
68BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 MERCURIO Nicolo' 2000 - ZUCCHELLI Simone 2000 - PASSARINI Chandra 2000 - CAVINA Yonas 2003 
72FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 CASTELLANI Francesco 2002 - CAMPANA Simone 2000 - LOMBARDI Nicolo' 1999 - BRUNELLI Simone 2001 
76RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 APREA Marcello 1998 - SAMBOU Jean Paul michel 1988 - KOCI Klejdi 2002 - MASINI Filippo 2000 
77RE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 MACCARI Elia 1998 - PAZZI Lorenzo 1991 - ACCORSI Alessandro 2001 - LANDINI Ismaele 2003 
34FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 CATANI Carlo 1995 - ROSA Valerio 1999 - GUGLIELMINI Gianmattia 1984 - FILIPPO Simone 1998 
82PR068 C.U.S. PARMA3:12.30
 BATTILANA Alessandro 1999 - PALLADINI David 1999 - MAZZARA Luigi 1998 - SIMONINI Marco 1999 
3BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:19.72
 MARCHESI Matteo 1991 - BIZZOCCHI Wondwosen 1992 - PETTOROSSI Diego Aldo 1997 - XILO Alessandro 1997 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb