CDS ASSOLUTO - 1^ fase regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11e12 maggio 2019
Staffetta 4X100 Uomini - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 09:40
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
46PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 TORREGGIANI Riccardo 1998 - FOUDHAILI Bilel 1996 - TAMBRESONI Filippo 1996 - BADAGNANI Giuliano 2002 
9PC084 ATL. PIACENZA 
 SEGALINI Michele 2000 - MICHELOTTI Andrea 2001 - ZENA Alessandro 1999 - DALLAVALLE Marco 2000 
11BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 MARATA Lorenzo 1994 - MARCHETTI Giovanni 1998 - MARCHESI Matteo 1991 - ZONARELLI Gabriele 2001 
12MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FERRARI Francesco 2002 - CAMPI Samuele 2000 - PARMEGGIANI Matteo 1994 - SETTI Giorgio 1990 
15RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 DENICOLO' Davide 1999 - MOSCARA Marvin 1996 - ONGARO Andrea 2000 - LIBOFSHA Denis 2000 
18PC084 ATL. PIACENZA 
 ADELEKE Samuel John 1997 - PERAZZOLI Lorenzo 1996 - SONLIETI Lorenzo 2000 - CASTIGLIA Samuele 2002 
19MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 MAGNANI Riccardo 2002 - ORI Alessandro 2000 - FICARELLI Giulio 1995 - SEVERI Emanuele 2001 
20MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PRADELLA Andrea 1981 - BELLEI Enrico 1999 - MESINI Nicolo' 1996 - LAZZARINI Tommaso 1991 
30MO497 MODENA ATLETICA 
 MORANDI Gianluca 1996 - MONTAUTO Alessandro 2003 - DE FEO Thomas 2002 - CACCIAPUOTI Luca 2002 
31MO497 MODENA ATLETICA 
 FLANDI Enrico 2003 - MALAGOLI Massimiliano 2003 - ZANANTONI Andrea 2003 
32PR068 C.U.S. PARMA 
 BRICCHI Francesco 2003 - GUARESCHI Federico 2003 - DALL'ORTO Davide 2001 - LIN Jacopo 2002 
37SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 BALDUCCI Davide 2000 - SANSOVINI Francesco 2000 - GASPERONI Alessandro 1997 - MOLINARI Francesco 1994 
39RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 KOCI Klejdi 2002 - MASINI Filippo 2000 - AMBROSINO Simone 2001 - SAMMARITANI Filippo 1999 
43FC038 EDERA ATL. FORLI 
 NEGRO Paolo Miguel 1999 - NERI Lorenzo 1997 - SAMORI' Filippo 2001 - FABBRI Riccardo 2001 
91FE378 ATLETICA ESTENSE 
 VANCINI Federico 1997 - RIZZETTO Alessandro 2002 - GRAZZI Francesco 2002 - PAVANINI Luca 2003 
55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GHILARDINI Enrico 1999 - MAZZANTI Andrea 1993 - CAVINI Andrea 1996 - PAGNINI Alex 1994 
57RE107 ATLETICA IMPRESA PO 
 MARANI Simone 1997 - ALTOMANI Gianluca 2001 - LANDINI Ismaele 2003 - ACCORSI Alessandro 2001 
62MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LICATA Luca 2002 - ZLATAN Andrei Alexandru 1998 - ANSALONI Matteo 1998 - FORNASARI Freider 1997 
69BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FILIPPONE Martino 2001 - CONTI Davide 2001 - BONIFAZIO Giovanni 2001 - PEDERZOLI Lorenzo 2000 
70FC038 EDERA ATL. FORLI 
 FUZZI Filippo 2001 - VALGIMIGLI Nicolo' 2001 - FABBRI Stefano 1994 - FABBRI Andrea 2000 
71FC049 ATL. ENDAS CESENA 
 LANDI Alessandro 2002 - MAZURU Mihai 2002 - SEVERI Tommaso 2002 - FANTINI Matteo 2001 
75BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 MARSEGLIA Luca 2000 - RIBERTI Luca 2000 - BONETTI Stefano 2001 - KITESO Kasuku Giuseppe 2000 
80FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 BOSCOLI Nicola 1998 - OCCHI Lorenzo 1998 - GUGLIELMINI Gianmattia 1984 - FILIPPO Simone 1998 
81RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 NICCOLINI Jacopo 2003 - SCARANI Francesco 2003 - MORINI Michele 2003 - MONTAGUTI Carlo 1997 
41MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 SEVERI Luca 1994 - COCIU Ion 2002 - FACCINI Stefano 1981 - COPPI Luca 1987 
90PR068 C.U.S. PARMA23.06
 BATTILANA Alessandro 1999 - TONNA Lorenzo 1998 - ORSATTI Matteo 1997 - ABE Jamie Steve dave 1998 
1BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40.84
 PEDRELLI Andrea 1995 - ZUCCHINI Alessandro 1993 - XILO Alessandro 1997 - PETTOROSSI Diego Aldo 1997 
85RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA42.36
 KYEREME Michael Dwabena 1997 - APREA Marcello 1998 - BERTANI Riccardo 1999 - ADJEI Hansel 2003 
83BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA (FC) 
 DI CINTIO Claudio 1994 - COMASTRI Lorenzo 2000 - SAIDY Abdoulie 2001 - PIRLI CAPITANI Luca 1999 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb