CDS ASSOLUTO - 1^ fase regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11e12 maggio 2019
Salto in lungo Donne - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 09:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANOTTI Sofia2000JFRA093 ATL. LUGO6.09
 MAZZETTI Ilaria1996SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA6.00
 ISOFA Sherry1992SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.5.85
 GAVIOLI Costanza1997PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.77
 MULAS Michela1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.73
 ORSATTI Francesca2003AFPR068 C.U.S. PARMA5.69
 CALANDRI Camilla2000JFPR068 C.U.S. PARMA5.49
 CORBELLI Emma1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.44
 MOLASCHI Elena Rosalba2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5.37
 MCCARTHY Martina1997PFMO497 MODENA ATLETICA5.37
 SCARDOVI Rebecca2000JFRA093 ATL. LUGO5.32
 SAMMARINI Giulia1996SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA5.22
 MEDRI Anna2001JFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.21
 MAUSOLI Giulia2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO5.17
 CARUSO Giulia2001JFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID5.16
 PAINI Lisa2002AFMO497 MODENA ATLETICA5.15
 ORSATTI Alessia1999PFPR068 C.U.S. PARMA5.13
 BUCCI Giorgia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.12
 SANTOLINI Elena2000JFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5.12
 FRIGNANI Lorena1999PFPR068 C.U.S. PARMA5.09
 PANCHERI Greta2001JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.5.09
 MICHELOTTI Margherita2001JFPR068 C.U.S. PARMA5.08
 DE BIAGGI Anna2002AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.5.02
 STEFLI Gloria2001JFPC084 ATL. PIACENZA4.89
 SELVA Alessia2000JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA4.87
 CORNI Alessia2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.85
 MONTALI Giulia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.81
 BERTUZZI Sara2001JFPC084 ATL. PIACENZA4.80
 CORTESE Mariaclara1994SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.78
 CESARINI Giorgia2002AFSM231 G.P.A. SAN MARINO4.77
 SPILLER Laura1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE4.72
 CARETTI Valentina2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.62
 ZERBINATO Sara2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.4.60
 MARESI Anna2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.54
 RINALDINI Elisa2002AFRE128 ATL. REGGIO ASD4.49
 FERRI Claudia2003AFPC084 ATL. PIACENZA4.45
 VILLA Dayana2003AFRE107 ATLETICA IMPRESA PO4.34
 TAROZZI Chiara2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI4.31
 SACCHI Maria2002AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.4.27
 MANGOLINI Anna2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE4.25
 PIACQUADIO Noemi2003AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD4.18
 FUSTINI Anita2003AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.11
 VINCENTI Ludovica2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.07
 SGOBINO Rachele2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.4.00
 ATTOLINI Sabrina2001JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.69
 BOLDRINI Rachele2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE3.62
 CARTA Valentina2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb