CDS ASSOLUTO - 1^ fase regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11e12 maggio 2019
400m Donne - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 09:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASAGRANDE MONTESI Auro1998PFPR068 C.U.S. PARMA54.18
 PRADELLI Elena1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187455.44
 CAVALIERI Anna1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.02
 RAMI Laura Elena2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.57.34
 SPADA Anna2001JFFC038 EDERA ATL. FORLI57.54
 POLLINA Lucia Teresa1975SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.66
 BALDINI Alessia2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.57.73
 GUALANDI Sabrina2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.58.65
 ROSSI Eleonora1998PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.58.73
 BERTI Beatrice1999PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA58.80
 CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA58.92
 AVANZINI Matilde1997PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD59.23
 CICERO Anna2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA59.40
 IONI Federica2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA59.95
 GAGGINI Alessia1996SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:00.63
 BARLETTA Susanna2002AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1:00.75
 RIZZOLO Alessia2001JFMO497 MODENA ATLETICA1:00.98
 FRANCHI Beatrice2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:01.03
 PILAT Marta2002AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1:01.46
 BELTRAMI Laura1996SFRE107 ATLETICA IMPRESA PO1:01.74
 DI BITONTO Ludovica2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.86
 DALLAVALLE Chiara1998PFPC084 ATL. PIACENZA1:02.08
 MANGO Margherita2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:02.08
 SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA1:02.10
 TOMMESANI Sara1998PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:02.18
 MAGISTRALI Giulia2001JFPC084 ATL. PIACENZA1:02.30
 CARLA' Camilla2001JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:02.58
 CORALLI Beatrice1998PFBO427 CSI SASSO MARCONI1:02.79
 PAGNANI Chiara2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA1:04.07
 RUSSO Eleonora1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA1:04.10
 CULEA Madalina2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:04.29
    MDAEQ EQUIPARATO/A 
 FERRARI Sara1999PFRE107 ATLETICA IMPRESA PO1:04.78
 PAROLI Valentina2002AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO1:05.35
 CORTESI Anita Beatrice2002AFPR068 C.U.S. PARMA1:06.26
 PANIZZA Ester2001JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO1:06.32
 DELLA PENNA Margherita2002AFBO427 CSI SASSO MARCONI1:06.34
 DAL PANE Silvia2000JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:06.49
 GALASSI Vittoria2001JFRA093 ATL. LUGO1:07.07
 DEMURTAS Laura2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA1:07.99
 PIOVANI Chiara2000JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:08.65
 ZAMPINI Valentina2002AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1:09.01
 IORI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:09.91
 CAFFARRI Irene2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD1:10.19
 SETTI Cecilia2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA1:13.06
 CONTRI Anna2003AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 ROSSI Rachele2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 BONDAVALLI Anna2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 MUSSIE Anna2003AFMO497 MODENA ATLETICA 
 PAVANI Giorgia2000JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 GALLI Sara2001JFMO497 MODENA ATLETICA 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb