CDS ASSOLUTO - 1^ fase regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11e12 maggio 2019
100m Donne - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 09:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IORI Eleonora1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.64
 FATTORI Laura1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.93
 GERMINI Leonice1997PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.03
 BIZZARRI Alice1996SFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.12.03
 ZANOTTI Sofia2000JFRA093 ATL. LUGO12.22
 LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.23
 CONCILIANO Alessia2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.25
 ZERMIGLIAN Elena1996SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.29
 MANUZZI Alice2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.33
 COLUCCINI Eleonora2002AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI12.39
 FERRARI Sandra Milena2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.42
 NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA12.46
 FIUMANA Lucia2000JFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.52
 BORELLA Federica1998PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.53
 SUCCI Alisea2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI12.57
 KEBE Sokhona1998PFPR068 C.U.S. PARMA12.65
 DE CESARIS Rita1982SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.68
 CAMATTARI Federica2001JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.12.73
 MULAS Michela1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.75
 SCHIASSI Roberta2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.76
 MOLASCHI Elena Rosalba2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12.78
 MADDALONI Gloria2002AFPC084 ATL. PIACENZA12.84
 SARTONI Elisa1994SFRA093 ATL. LUGO12.86
 MELOTTI Alice2001JFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD12.86
 GNUDI Alice1994SFBO427 CSI SASSO MARCONI12.87
 VENIERI Anna2003AFRA093 ATL. LUGO12.88
 CORBELLI Emma1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.90
 AMBROSECCHIA Leila2001JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.96
 FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA13.04
 BANDINI Caterina2000JFPR068 C.U.S. PARMA13.04
 CUOCO Giorgia2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.05
 MAUSOLI Giulia2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO13.08
 AVENA Greta2000JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.12
 BANDINI Giulia2000JFPR068 C.U.S. PARMA13.15
 QUATTROMINI Vittoria2002AFPR068 C.U.S. PARMA13.18
 SANTI Alice1999PFRA093 ATL. LUGO13.20
 ROSSETTI Chiara2002AFPC084 ATL. PIACENZA13.22
 BASSI Giada1998PFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'13.29
 DE PIETRI Greta2002AFRE128 ATL. REGGIO ASD13.31
 TRENTA Benedetta2001JFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS13.31
 BONA Marta2003AFPC084 ATL. PIACENZA13.37
 BELLETTI Arianna2002AFPR068 C.U.S. PARMA13.38
 COLOTTI Maria1998PFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.13.38
 BERSANETTI Sara2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE13.40
 GAVIOLI Valentina2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.41
 PAGANELLI Sara2001JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.43
 CORELLI Greta2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA13.49
 MALFATTO Lucia2002AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.13.50
 RAGAZZI Silvia2000JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.51
 ROSSI Beatrice2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.13.51
 MINACAPILLI MAROTTA Giu2003AFPC084 ATL. PIACENZA13.52
 TROVO' Elena2002AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13.63
 OLDUINI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.71
 QUATTROMINI Anna2000JFPR068 C.U.S. PARMA13.72
 CAVANI Elisa2001JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.13.75
 ALBERGHINI Agnese2001JFFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.13.81
 COSTOSI Alice2002AFRE128 ATL. REGGIO ASD13.82
 GUIDETTI Carlotta2001JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI13.83
 GORNO Francesca1996SFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.13.85
 LOVATO Sofia2001JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA13.85
 PIZZIERANI Arianna2003AFMO497 MODENA ATLETICA13.88
 BUCCI Giorgia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.91
 BOTTONI Alessia1998PFBO427 CSI SASSO MARCONI13.96
 ROSSI Rachele2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13.97
 PAVANI Giorgia2000JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14.04
 MAGRI Rachele2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE14.17
 ARFINI Anna2003AFPR068 C.U.S. PARMA14.23
 LOVATO Giulia2002AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA14.38
 SELVA Alessia2000JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA14.48
 PAZI Anna1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE14.48
 MARESI Anna2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.56
 UGATTI Susanna2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.14.69
 ARLOTTI Gaia2003AFBO427 CSI SASSO MARCONI14.80
 RUBBINI Maria Chiara1997PFFE378 ATLETICA ESTENSE14.99
 PULEGA Gaia1999PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15.00
 FUSTINI Anita2003AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 TUMINO Elisa2002AFMO497 MODENA ATLETICA 
 MELONI Alessandra1990SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 HEMZA Oleksandra2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
    UKREQ EQUIPARATO/A 
 BOSI Vittoria2003AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MISEROCCHI Linda1999PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CAPORETTO Francesca2003AFPR068 C.U.S. PARMA 
 GJOKA Aleksandra2003AFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
    ALBEQ EQUIPARATO/A 
 FOCCI Erica2000JFMO497 MODENA ATLETICA 
 MAZZANI Agata2003AFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 TAROZZI Chiara2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 FABBRI Arianna1998PFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 LECCESE Agnese2001JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
 GALLI Emilia2001JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ANASTASI India2003AFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 FARINI Carolina2003AFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 FREDDI Aurora Rebecca2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
Totale: 92
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb