CDS ASSOLUTO - 1^ fase regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11e12 maggio 2019
100m Uomini - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 09:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZLATAN Andrei Alexandru1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.32
 FORNASARI Freider1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.56
 PETTOROSSI Diego Aldo1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.66
 ABE Jamie Steve dave1998PMPR068 C.U.S. PARMA10.67
 CAVINI Andrea1996SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.69
 MOLINARI Francesco1994SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.73
 ZUCCHINI Alessandro1993SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.82
 ANSALONI Matteo1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.89
 LIBOFSHA Denis2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.90
    ALBEQ EQUIPARATO/A 
 TONNA Lorenzo1998PMPR068 C.U.S. PARMA10.92
 KYEREME Michael Dwabena1997PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.92
 CAIUMI Jeremy2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.93
 RABBI Tommaso1989SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA11.06
 OBI KALU Mark Emeka1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.13
    NGREQ EQUIPARATO/A 
 CORRADINI Matteo1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.13
 BALDUCCI Davide2000JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.16
 MOSCARA Marvin1996SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.16
 FABBRI Andrea2000JMFC038 EDERA ATL. FORLI11.19
 PIRLI CAPITANI Luca1999PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.19
 FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI11.20
 DENICOLO' Davide1999PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.36
 RONDINELLI Mattia2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.36
 ADELEKE Samuel John1997PMPC084 ATL. PIACENZA11.44
    NGR NIGERIA 
 VALENTINI Riccardo2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.45
 COMASTRI Lorenzo2000JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.47
 CASTIGLIA Samuele2002AMPC084 ATL. PIACENZA11.51
 VALGIMIGLI Nicolo'2001JMFC038 EDERA ATL. FORLI11.51
 SAIDY Abdoulie (FC)2001JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.52
    GAM THE GAMBIA 
 CAVINA Francesco2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA11.52
 RONDINELLI Michele2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.52
 ALTOMANI Gianluca2001JMRE107 ATLETICA IMPRESA PO11.52
 FUZZI Filippo2001JMFC038 EDERA ATL. FORLI11.53
 BITTI Francesco1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.54
 SAMMARITANI Filippo1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.55
 ONGARO Andrea2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11.56
 LOATELLI Filippo2001JMPR068 C.U.S. PARMA11.56
 MAZURU Mihai2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.59
    ROUEQ EQUIPARATO/A 
 MARATA Lorenzo1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.59
 VANCINI Federico1997PMFE378 ATLETICA ESTENSE11.60
 RIBERTI Luca2000JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.60
 CONTI Davide2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.62
 DE MATTEIS Francesco1998PMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD11.65
 GUARESCHI Federico2003AMPR068 C.U.S. PARMA11.65
 FERRINI Loris1992SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.66
 CATANI Carlo1995SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.67
 DALL'ORTO Davide2001JMPR068 C.U.S. PARMA11.67
 FICARELLI Giulio1995SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI11.68
 GIANNOTTI Luca1998PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA11.69
 CASADEI Gabriele2003AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.70
 SANTORO Piero1999PMRE128 ATL. REGGIO ASD11.72
 SONLIETI Lorenzo2000JMPC084 ATL. PIACENZA11.73
 SEVERI Emanuele2001JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI11.73
 GIUFFREDI Francesco2001JMPR068 C.U.S. PARMA11.76
 MONTANARI Alessandro2000JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA11.80
 FABBRI Riccardo2001JMFC038 EDERA ATL. FORLI11.81
 MONTANARI Matteo2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS11.81
 SCARANI Francesco2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.85
 KITESO Kasuku Giuseppe2000JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.96
 NEGRO Paolo Miguel1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI11.96
 FOCHI Jacopo2003AMPR068 C.U.S. PARMA11.98
 MAZZOCCONI Paolo1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI11.99
 ZENA Alessandro1999PMPC084 ATL. PIACENZA12.02
 BRICCHI Francesco2003AMPR068 C.U.S. PARMA12.03
 MAZZOLA Alessandro2000JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI12.03
 BRAGLIA Lorenzo1999PMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO12.07
 BONETTI Stefano2001JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO12.07
 DAVOLI Tommaso1994SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.08
 REGNANI Alex2003AMRE128 ATL. REGGIO ASD12.10
 MICHELOTTI Andrea2001JMPC084 ATL. PIACENZA12.10
 RUGGERI Elia2002AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'12.11
 WARNAKULASURIYA Sadun C2000JMMO497 MODENA ATLETICA12.12
 BARBUSCIA Manuel2001JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'12.12
 MARCHIO Iapico Mario2001JMPR068 C.U.S. PARMA12.13
 ZANACCA Francesco2002AMPR068 C.U.S. PARMA12.13
 GRAZZI Francesco2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE12.14
 BELLEI Enrico1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.14
 NICCOLINI Jacopo2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.16
 MARSEGLIA Luca2000JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO12.22
 DI CINTIO Claudio1994SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.24
 SEGALINI Michele2000JMPC084 ATL. PIACENZA12.33
 VENTURI Riccardo2000JMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.12.35
 VESCOVINI Marco1991SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD12.38
 FELLINE Giulio2002AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.40
 ANELLI Michele1998PMPC084 ATL. PIACENZA12.42
 MARZOCCHI Gianluca2002AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO12.43
 RAFELLI Samuele2003AMFC038 EDERA ATL. FORLI12.44
 BUSI Riccardo2001JMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.12.46
 SAMORI' Filippo2001JMFC038 EDERA ATL. FORLI12.52
 ZANANTONI Andrea2003AMMO497 MODENA ATLETICA12.62
 LIN Jacopo2002AMPR068 C.U.S. PARMA12.65
 ERCOLANI VOLTA Enrico2000JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA12.65
 FILIPPINI Luca2000JMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.12.81
 PINARDI Tommaso2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO12.84
 MANFERDINI Alessio2003AMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.12.90
 CIANI Adam2003AMFC038 EDERA ATL. FORLI12.93
 PAVANINI Luca2003AMFE378 ATLETICA ESTENSE12.94
 MALAGOLI Massimiliano2003AMMO497 MODENA ATLETICA13.07
 AMICI Fabrizio2001JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA13.08
 RIZZETTO Alessandro2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE13.36
 CHIKWENDU Daniel1997PMMO497 MODENA ATLETICA13.56
 MASTRECCHIA Federico (FC)2003AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
 BONIFAZIO Giovanni2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BASCO Lorenzo2000JMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
 GIORI Marco2003AMFE025 ATL. BONDENO 
 ZAMPINI Gregorio2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 FLANDI Enrico2003AMMO497 MODENA ATLETICA 
 VIGNUDELLI Federico2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BATTAZZA Giacomo1996SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 TAMBRESONI Filippo1996SMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 CIOCE Edoardo2003AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MONTANARI Riccardo2003AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 EBOSEREME Stephen2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PETILLO Michel2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 113
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb