CDS ASSOLUTO - 1¬ fase regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11e12 + 16 maggio 2019
Staffetta 4X400 Donne - RISULTATI16/05 - 19:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:14 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1277QUAGLIERI Lucia - POLLINA Lucia Teresa - CAVALIERI Anna - PRADELLI ElenaSFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B3:54.51910
2380CERESINI Arianna - CASAGRANDE MONTESI Auro - DALL'AGLIO Sara - BRANCHI AliceSFPR068 C.U.S. PARMA A3:58.67872
3182MAGNANI Maria Elena - CICERO Anna - ECH CHAHED Zainab - CANTERGIANI LuciaSFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A4:05.08813
4481BIANCHI Valentina - DOTTORI Irene - SCARDOVI Rebecca - CALGARINI ChiaraSFRA093 ATL. LUGO A4:07.05796
5676MARTIGNANI Lisa - TOGNIN Chiara - FERRACUTI Alice - PINI IreneJFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A4:08.18786
6579DALLAVALLE Chiara - OFIDIANI Anna - MAGISTRALI Giulia - CRAVEDI RebeccaSFPC084 ATL. PIACENZA A4:13.67737
Serie 2Campo Comunale Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1570GAGGINI Alessia - GUALANDI Sabrina - ROSSI Eleonora - RAMI Laura ElenaSFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A4:02.16840
2171IONI Federica - FRANCHI Beatrice - STANZANI Serena - PIERI EmmaSFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A4:08.21785
3383CANTERGIANI Sara - FONTANESI Elena - VANUCCI Maite - EZZARRAA ZainebSFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B4:18.20698
4278PIZZIERANI Arianna - FULIGNI Giada - RIZZOLO Alessia - BONINI Caterina LuceSFMO497 MODENA ATLETICA A4:21.22673
5674RUSSO Eleonora - PROCUCCI Sofia - SBARZAGLIA Serena - SANULLI CristinaSFFC049 ATL. ENDAS CESENA A4:22.83659
6475COLOTTI Maria - BALLERINI Marta - ZAMPINI Valentina - BIZZARRI AliceSFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. A4:36.37549
Serie 3Campo Comunale Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1385GABRIETTI Caterina - BALDINI Alessia - LEONARDI Giulia - RANGO ElenaSFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A4:13.84736
2486BELTRAMI Laura - GRAPELLI Francesca - FERRARI Sara - ESSADQI MariamSFRE107 ATLETICA IMPRESA PO A4:17.93701
3287MURACCINI Martina - PILAT Marta - SAMMARINI Giulia - BERTI BeatriceSFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA A4:25.52637
4672PARAZZA Gaia - TOMASI Alessandra - TAROZZI Demetra - TOMMESANI SaraSFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A4:29.03608
5584GHIARONI Matilde - BONI Anna - IORI Martina - RUBINO IsabellaSFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ C4:30.86593
RIEPILOGOCampo Comunale Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1277QUAGLIERI Lucia - POLLINA Lucia Teresa - CAVALIERI Anna - PRADELLI ElenaSFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B3:54.51910
2380CERESINI Arianna - CASAGRANDE MONTESI Auro - DALL'AGLIO Sara - BRANCHI AliceSFPR068 C.U.S. PARMA A3:58.67872
3570GAGGINI Alessia - GUALANDI Sabrina - ROSSI Eleonora - RAMI Laura ElenaSFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A4:02.16840
4182MAGNANI Maria Elena - CICERO Anna - ECH CHAHED Zainab - CANTERGIANI LuciaSFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A4:05.08813
5481BIANCHI Valentina - DOTTORI Irene - SCARDOVI Rebecca - CALGARINI ChiaraSFRA093 ATL. LUGO A4:07.05796
6676MARTIGNANI Lisa - TOGNIN Chiara - FERRACUTI Alice - PINI IreneJFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A4:08.18786
7171IONI Federica - FRANCHI Beatrice - STANZANI Serena - PIERI EmmaSFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A4:08.21785
8579DALLAVALLE Chiara - OFIDIANI Anna - MAGISTRALI Giulia - CRAVEDI RebeccaSFPC084 ATL. PIACENZA A4:13.67737
9385GABRIETTI Caterina - BALDINI Alessia - LEONARDI Giulia - RANGO ElenaSFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A4:13.84736
10486BELTRAMI Laura - GRAPELLI Francesca - FERRARI Sara - ESSADQI MariamSFRE107 ATLETICA IMPRESA PO A4:17.93701
11383CANTERGIANI Sara - FONTANESI Elena - VANUCCI Maite - EZZARRAA ZainebSFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B4:18.20698
12278PIZZIERANI Arianna - FULIGNI Giada - RIZZOLO Alessia - BONINI Caterina LuceSFMO497 MODENA ATLETICA A4:21.22673
13674RUSSO Eleonora - PROCUCCI Sofia - SBARZAGLIA Serena - SANULLI CristinaSFFC049 ATL. ENDAS CESENA A4:22.83659
14287MURACCINI Martina - PILAT Marta - SAMMARINI Giulia - BERTI BeatriceSFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA A4:25.52637
15672PARAZZA Gaia - TOMASI Alessandra - TAROZZI Demetra - TOMMESANI SaraSFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A4:29.03608
16584GHIARONI Matilde - BONI Anna - IORI Martina - RUBINO IsabellaSFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ C4:30.86593
17475COLOTTI Maria - BALLERINI Marta - ZAMPINI Valentina - BIZZARRI AliceSFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. A4:36.37549
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb