CDS ASSOLUTO - 1¬ fase regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11e12 + 16 maggio 2019
Staffetta 4X100 Donne - RISULTATI16/05 - 19:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atletica - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12112CONCILIANO Alessia - GERMINI Leonice - FATTORI Laura - IORI EleonoraSFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A46.361011
24101BORELLA Federica - ZERMIGLIAN Elena - GIANFRANCESCHI Elisa - LAFFI ElisaSFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A47.57957
35121BIANCHI Valentina - VENIERI Anna - SARTONI Elisa - ZANOTTI SofiaSFRA093 ATL. LUGO A48.09934
43123MULAS Michela - GROSSI Sara - CICERO Anna - CORBELLI EmmaSFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A48.38921
56113GAVIOLI Valentina - PINI Irene - MARTIGNANI Lisa - FERRACUTI AliceJFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 H49.30881
Serie 2Campo Comunale Atletica - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15116BONA Marta - MADDALONI Gloria - ROSSETTI Chiara - NERVETTI EleonoraAFPC084 ATL. PIACENZA A49.34879
26107AMARETTI Cecilia - SUCCI Alisea - CECCHINI Alice - SPADA AnnaSFFC038 EDERA ATL. FORLI A49.83858
34103DALL'AGLIO Irene - MANUZZI Alice - FRANCHI Beatrice - IONI FedericaSFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A51.22799
43124GORRIERI Nicole - CANTERGIANI Sara - OLDUINI Martina - VANUCCI MaiteSFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B52.35751
52102LO MONACO Giorgia - PANCHERI Greta - FRASCARI Matilde - AMBROSECCHIA LeilaJFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. B52.70736
Serie 3Campo Comunale Atletica - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:49 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14108FABBRI Arianna - SANULLI Cristina - MEDRI Anna - FIUMANA LuciaSFFC049 ATL. ENDAS CESENA A49.74862
26106TROVO' Elena - AVENA Greta - PAGANELLI Sara - RAGAZZI SilviaSFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A51.66780
33104BOTTONI Alessia - FARINI Carolina - CORALLI Beatrice - GNUDI AliceSFBO427 CSI SASSO MARCONI A51.95768
42109MALFATTO Lucia - CAMATTARI Federica - COLOTTI Maria - ZAMPINI ValentinaSFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. A52.16759
55111PAZI Anna - SPILLER Laura - RUBBINI Maria Chiara - ENEJI Blessing OnyinyeSFFE378 ATLETICA ESTENSE A55.77611
Serie 4Campo Comunale Atletica - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13119BANDINI Caterina - CALANDRI Camilla - GALEOTTI Martina - MICHELOTTI MargheritaJFPR068 C.U.S. PARMA B49.63867
25120BELLETTI Arianna - QUATTROMINI Vittoria - BANDINI Giulia - QUATTROMINI AnnaSFPR068 C.U.S. PARMA C50.43832
36117FAGNONI Chiara - STEFLI Gloria - MINACAPILLI MAROTTA Giu - SGORBATI GretaSFPC084 ATL. PIACENZA B51.81774
44115MANTOVANI Chiara - PAINI Lisa - BONINI Caterina Luce - MCCARTHY MartinaSFMO497 MODENA ATLETICA B52.30753
52114SOLIERI Laura - DAL PORTO Chiara - DE GREGORIO Elena - GRENZI LaraSFMO497 MODENA ATLETICA A57.71535
Serie 5Campo Comunale Atletica - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:58 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16122BOSI Vittoria - MELONI Alessandra - DAL PANE Silvia - MISEROCCHI LindaSFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A53.66697
25125MAUSOLI Giulia - FRIGNANI Francesca - BELTRAMI Laura - GRAPELLI FrancescaSFRE107 ATLETICA IMPRESA PO A54.90646
32105ARLOTTI Gaia - MAZZANI Agata - DELLA PENNA Margherita - ANASTASI IndiaAFBO427 CSI SASSO MARCONI B55.47623
44127ZAVOLI Camilla - ZANOTTI Maria - MAZZA Lucia - SELVA AlessiaJFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA A58.21516
 3126CAMPANA Aline - PANIZZA Ester - FERRARI Sara - PANARELLI GiadaSFRE107 ATLETICA IMPRESA PO BDQ 
DQ: Reg. 170.7 del R.T.I.
RIEPILOGOCampo Comunale Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12112CONCILIANO Alessia - GERMINI Leonice - FATTORI Laura - IORI EleonoraSFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A46.361011
24101BORELLA Federica - ZERMIGLIAN Elena - GIANFRANCESCHI Elisa - LAFFI ElisaSFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. A47.57957
35121BIANCHI Valentina - VENIERI Anna - SARTONI Elisa - ZANOTTI SofiaSFRA093 ATL. LUGO A48.09934
43123MULAS Michela - GROSSI Sara - CICERO Anna - CORBELLI EmmaSFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A48.38921
56113GAVIOLI Valentina - PINI Irene - MARTIGNANI Lisa - FERRACUTI AliceJFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 H49.30881
65116BONA Marta - MADDALONI Gloria - ROSSETTI Chiara - NERVETTI EleonoraAFPC084 ATL. PIACENZA A49.34879
73119BANDINI Caterina - CALANDRI Camilla - GALEOTTI Martina - MICHELOTTI MargheritaJFPR068 C.U.S. PARMA B49.63867
84108FABBRI Arianna - SANULLI Cristina - MEDRI Anna - FIUMANA LuciaSFFC049 ATL. ENDAS CESENA A49.74862
96107AMARETTI Cecilia - SUCCI Alisea - CECCHINI Alice - SPADA AnnaSFFC038 EDERA ATL. FORLI A49.83858
105120BELLETTI Arianna - QUATTROMINI Vittoria - BANDINI Giulia - QUATTROMINI AnnaSFPR068 C.U.S. PARMA C50.43832
114103DALL'AGLIO Irene - MANUZZI Alice - FRANCHI Beatrice - IONI FedericaSFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A51.22799
126106TROVO' Elena - AVENA Greta - PAGANELLI Sara - RAGAZZI SilviaSFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A51.66780
136117FAGNONI Chiara - STEFLI Gloria - MINACAPILLI MAROTTA Giu - SGORBATI GretaSFPC084 ATL. PIACENZA B51.81774
143104BOTTONI Alessia - FARINI Carolina - CORALLI Beatrice - GNUDI AliceSFBO427 CSI SASSO MARCONI A51.95768
152109MALFATTO Lucia - CAMATTARI Federica - COLOTTI Maria - ZAMPINI ValentinaSFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. A52.16759
164115MANTOVANI Chiara - PAINI Lisa - BONINI Caterina Luce - MCCARTHY MartinaSFMO497 MODENA ATLETICA B52.30753
173124GORRIERI Nicole - CANTERGIANI Sara - OLDUINI Martina - VANUCCI MaiteSFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B52.35751
182102LO MONACO Giorgia - PANCHERI Greta - FRASCARI Matilde - AMBROSECCHIA LeilaJFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. B52.70736
196122BOSI Vittoria - MELONI Alessandra - DAL PANE Silvia - MISEROCCHI LindaSFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A53.66697
205125MAUSOLI Giulia - FRIGNANI Francesca - BELTRAMI Laura - GRAPELLI FrancescaSFRE107 ATLETICA IMPRESA PO A54.90646
212105ARLOTTI Gaia - MAZZANI Agata - DELLA PENNA Margherita - ANASTASI IndiaAFBO427 CSI SASSO MARCONI B55.47623
225111PAZI Anna - SPILLER Laura - RUBBINI Maria Chiara - ENEJI Blessing OnyinyeSFFE378 ATLETICA ESTENSE A55.77611
232114SOLIERI Laura - DAL PORTO Chiara - DE GREGORIO Elena - GRENZI LaraSFMO497 MODENA ATLETICA A57.71535
244127ZAVOLI Camilla - ZANOTTI Maria - MAZZA Lucia - SELVA AlessiaJFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA A58.21516
 3126CAMPANA Aline - PANIZZA Ester - FERRARI Sara - PANARELLI GiadaSFRE107 ATLETICA IMPRESA PO BDQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb