CDS ASSOLUTO - 1¬ fase regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11e12 + 16 maggio 2019
100 Hs H 84-8.50 Donne - RISULTATI16/05 - 19:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atletica - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:15 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141003CALGARINI Chiara1996SFRA093 ATL. LUGO14.41910
221001BIANCHI Valentina2000JFRA093 ATL. LUGO14.59889
351015QUAGLIERI Lucia1996SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.85860
 61014GUARRIELLO Giulia2001JFRE107 ATLETICA IMPRESA PODNF 
 31012OKI Desola1999PFPR068 C.U.S. PARMADNS 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
Serie 2Campo Comunale Atletica - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:18 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131007GROSSI Sara1996SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.98846
241006MICHELOTTI Margherita2001JFPR068 C.U.S. PARMA15.37803
361017FARINU Ololade Adesewa2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.15.55783
451019FRIGNANI Francesca1994SFRE107 ATLETICA IMPRESA PO15.62776
521000SCARDOVI Rebecca2000JFRA093 ATL. LUGO15.86750
Serie 3Campo Comunale Atletica - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:21 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141010CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15.63775
251009GULLINI Irene2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE16.80653
361011PIERI Emma2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA16.87646
421008RIGHI Camilla2002AFFC049 ATL. ENDAS CESENA17.83553
531016MASSARI Gaia2000JFPC084 ATL. PIACENZA19.72384
Serie 4Campo Comunale Atletica - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:24 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131004CESENA Camilla2003AFPC084 ATL. PIACENZA16.75658
241002CECCHINI Alice2002AFFC038 EDERA ATL. FORLI16.82651
361005GANDOLFI Giulia2003AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA18.05532
421013SELVA Michela2000JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA20.69306
 51018MIFTARI Zhaklina (FC)1993SFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.17.27 
      ALBANIA  
RIEPILOGOCampo Comunale Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
141003CALGARINI Chiara1996SFRA093 ATL. LUGO14.41-0.1 910
221001BIANCHI Valentina2000JFRA093 ATL. LUGO14.59-0.1 889
351015QUAGLIERI Lucia1996SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.85-0.1 860
431007GROSSI Sara1996SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.98+0.2 846
541006MICHELOTTI Margherita2001JFPR068 C.U.S. PARMA15.37+0.2 803
661017FARINU Ololade Adesewa2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.15.55+0.2 783
751019FRIGNANI Francesca1994SFRE107 ATLETICA IMPRESA PO15.62+0.2 776
841010CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15.63+0.4 775
921000SCARDOVI Rebecca2000JFRA093 ATL. LUGO15.86+0.2 750
1031004CESENA Camilla2003AFPC084 ATL. PIACENZA16.75+0.9 658
1151009GULLINI Irene2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE16.80+0.4 653
1241002CECCHINI Alice2002AFFC038 EDERA ATL. FORLI16.82+0.9 651
1361011PIERI Emma2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA16.87+0.4 646
1421008RIGHI Camilla2002AFFC049 ATL. ENDAS CESENA17.83+0.4 553
1561005GANDOLFI Giulia2003AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA18.05+0.9 532
1631016MASSARI Gaia2000JFPC084 ATL. PIACENZA19.72+0.4 384
1721013SELVA Michela2000JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA20.69+0.9 306
 61014GUARRIELLO Giulia2001JFRE107 ATLETICA IMPRESA PODNF-0.1  
 31012OKI Desola1999PFPR068 C.U.S. PARMADNS-0.1  
      G.S. FIAMME ORO PADOVA   
 51018MIFTARI Zhaklina (FC)1993SFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.17.27+0.9  
      ALBANIA   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb