CDS ASSOLUTO - 1¬ fase regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11e12 + 16 maggio 2019
1500m Donne - RISULTATI16/05 - 19:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atletica - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:33.48893
260VARGA Judit1976SF40FC038 EDERA ATL. FORLI4:50.47776
361TIZZI Melania1990SFFC049 ATL. ENDAS CESENA4:50.77774
463BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE4:51.83767
574FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA4:52.38763
685NESTOLA Sara2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:52.43763
770SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:54.55749
899ZANNI Letizia2001JFRE128 ATL. REGGIO ASD4:54.58749
990MIHAYLOVA Ralitsa Nenko1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:58.89721
1058LORUSSO Michela1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI4:59.75715
1179GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:00.48710
1280MAZZINI Alice2002AFRA095 ATLETICA RAVENNA5:01.52704
1373VENTURELLI Monica1997PFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:05.45678
1466BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:09.92650
Passaggi: m. 400 : 1.12.5 - m. 800 : 2.25.5 - m. 1000: 3.02.0 - m. 1200: 3.39.3
Serie 2Campo Comunale Atletica - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182CORRADINI Claudia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:01.47704
259SARASINI Giulia2000JFFC038 EDERA ATL. FORLI5:03.58690
371DE SIMONE Laura2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:04.53684
493ESSADQI Mariam2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO5:11.37641
578BULZAMINI Gaia2001JFRA093 ATL. LUGO5:15.55615
662BALLERINI Marta2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.5:17.71602
775CHKOURI Adrae2001JFPC084 ATL. PIACENZA5:20.59584
856BETTINI Bianca2001JFFC038 EDERA ATL. FORLI5:23.53566
972MESINI Federica2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:23.90564
1086RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:35.31497
1177SCHIARETTI Giulia1999PFPR068 C.U.S. PARMA5:37.92482
1281COCCHI Greta2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:45.70438
 68DE GIOVANNI Chiara2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
Passaggi: m. 400 : 1.11.8 - m. 800 : 2.32.6 - m. 1000: 3.16.0 - m. 1200: 4.00.3
Serie 3Campo Comunale Atletica - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191PIERLI Fiorenza1980SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:43.27825
288CHERCIU Mirela Alice1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:46.25805
     EQUIPARATO/A  
392RANGO Elena1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:06.46672
489MAGLIANI Carolaine1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:07.44666
555TAROZZI Demetra2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:10.56646
654DALL'AGLIO Irene2000JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5:15.81613
7100TOMASSINI Martina1988SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA5:31.72518
864ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD5:37.25486
957DI LAORA Veronica1987SFFC038 EDERA ATL. FORLI5:39.31474
1087SALSI Chiara1998PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:43.85448
1153BRANCHINI Lucia1988SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA5:46.36434
1265CAVALLARI Elisa2003AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD6:07.16324
1384MORLINI Chiara2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:08.17319
Passaggi: m. 400 : 1.12.4 - m. 800 : 2.26.4 - m. 1000: 3.05.6 - m. 1200: 3.45.0
RIEPILOGOCampo Comunale Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:33.48893
291PIERLI Fiorenza1980SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:43.27825
388CHERCIU Mirela Alice1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:46.25805
     EQUIPARATO/A  
460VARGA Judit1976SF40FC038 EDERA ATL. FORLI4:50.47776
561TIZZI Melania1990SFFC049 ATL. ENDAS CESENA4:50.77774
663BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE4:51.83767
774FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA4:52.38763
885NESTOLA Sara2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:52.43763
970SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:54.55749
1099ZANNI Letizia2001JFRE128 ATL. REGGIO ASD4:54.58749
1190MIHAYLOVA Ralitsa Nenko1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:58.89721
1258LORUSSO Michela1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI4:59.75715
1379GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:00.48710
1482CORRADINI Claudia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:01.47704
1580MAZZINI Alice2002AFRA095 ATLETICA RAVENNA5:01.52704
1659SARASINI Giulia2000JFFC038 EDERA ATL. FORLI5:03.58690
1771DE SIMONE Laura2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:04.53684
1873VENTURELLI Monica1997PFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:05.45678
1992RANGO Elena1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:06.46672
2089MAGLIANI Carolaine1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:07.44666
2166BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:09.92650
2255TAROZZI Demetra2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:10.56646
2393ESSADQI Mariam2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO5:11.37641
2478BULZAMINI Gaia2001JFRA093 ATL. LUGO5:15.55615
2554DALL'AGLIO Irene2000JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5:15.81613
2662BALLERINI Marta2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.5:17.71602
2775CHKOURI Adrae2001JFPC084 ATL. PIACENZA5:20.59584
2856BETTINI Bianca2001JFFC038 EDERA ATL. FORLI5:23.53566
2972MESINI Federica2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:23.90564
30100TOMASSINI Martina1988SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA5:31.72518
3186RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:35.31497
3264ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD5:37.25486
3377SCHIARETTI Giulia1999PFPR068 C.U.S. PARMA5:37.92482
3457DI LAORA Veronica1987SFFC038 EDERA ATL. FORLI5:39.31474
3587SALSI Chiara1998PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:43.85448
3681COCCHI Greta2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:45.70438
3753BRANCHINI Lucia1988SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA5:46.36434
3865CAVALLARI Elisa2003AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD6:07.16324
3984MORLINI Chiara2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:08.17319
 68DE GIOVANNI Chiara2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb