CDS ASSOLUTO - 1¬ fase regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11e12 + 16 maggio 2019
800m Donne - RISULTATI16/05 - 19:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I17CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:18.10817
21I22VERCALLI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:18.91806
35I36AVANZINI Matilde1997PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:19.95793
44E27FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA2:20.37787
54I32OFIDIANI Anna1999PFPC084 ATL. PIACENZA2:21.98766
66I47MIHAYLOVA Ralitsa Nenko1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:23.33749
76E34CERESINI Arianna2001JFPR068 C.U.S. PARMA2:24.36735
81E21SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:25.41722
95E40MAZZINI Alice2002AFRA095 ATLETICA RAVENNA2:26.96702
102E49ESSADQI Mariam2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO2:31.80641
 2I33BRANCHI Alice1997PFPR068 C.U.S. PARMADNF 
Passaggi: m. 400: 1.09.3
Serie 2Campo Comunale Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16E29RIZZOLO Alessia2001JFMO497 MODENA ATLETICA2:23.32749
23I15BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:23.87742
34I39GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA2:26.82704
41I25VENTURELLI Monica1997PFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO2:28.06688
55E11LORUSSO Michela1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI2:28.06688
64E12SARASINI Giulia2000JFFC038 EDERA ATL. FORLI2:28.86678
75I41PAGNANI Chiara2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA2:29.28672
82E7CORALLI Beatrice1998PFBO427 CSI SASSO MARCONI2:29.95664
96I26CILIBERTI Martina2002AFMO497 MODENA ATLETICA2:30.15662
102I6DALL'AGLIO Irene2000JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:30.23661
113E19IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:31.84640
Passaggi: m. 400: 1.11.0
Serie 3Campo Comunale Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I44FONTANESI Elena2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:25.07726
23I14BALLERINI Marta2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:30.56656
36I35MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMA2:31.15649
44I52PILAT Marta2002AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:31.68642
52E30CHKOURI Adrae2001JFPC084 ATL. PIACENZA2:34.19611
63E38GALASSI Vittoria2001JFRA093 ATL. LUGO2:36.97578
72I31GALLI Lucrezia2001JFPC084 ATL. PIACENZA2:37.82567
85I5REDA Sabrina2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:38.15563
94E245CATTABRIGA Giulia2002AFRA093 ATL. LUGO2:39.04553
106E4BONINCONTRO Chiara2001JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:42.70509
Passaggi: m. 400: 1.11.2
Serie 4Campo Comunale Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I16CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:15.95846
26I37DOTTORI Irene1992SFRA093 ATL. LUGO2:26.89703
32I46MAGLIANI Carolaine1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:30.35659
42E48RANGO Elena1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:33.81616
56E51ORSI Giulia2003AFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:35.46596
63E246GRAPELLI Cecilia2003AFRE107 ATLETICA IMPRESA PO2:37.14575
74E50FIORINI Matilde2000JFRE128 ATL. REGGIO ASD2:45.48477
84I42SETTI Cecilia2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA2:49.47431
95E13PAGANELLI Giulia2003AFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:55.43365
101I28MUSSIE Anna2003AFMO497 MODENA ATLETICA2:56.30356
115I3VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:58.48332
Passaggi: m. 400: 1.05.8
RIEPILOGOCampo Comunale Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I16CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:15.95846
23I17CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:18.10817
31I22VERCALLI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:18.91806
45I36AVANZINI Matilde1997PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:19.95793
54E27FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA2:20.37787
64I32OFIDIANI Anna1999PFPC084 ATL. PIACENZA2:21.98766
76E29RIZZOLO Alessia2001JFMO497 MODENA ATLETICA2:23.32749
86I47MIHAYLOVA Ralitsa Nenko1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:23.33749
93I15BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:23.87742
106E34CERESINI Arianna2001JFPR068 C.U.S. PARMA2:24.36735
111I44FONTANESI Elena2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:25.07726
121E21SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:25.41722
134I39GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA2:26.82704
146I37DOTTORI Irene1992SFRA093 ATL. LUGO2:26.89703
155E40MAZZINI Alice2002AFRA095 ATLETICA RAVENNA2:26.96702
161I25VENTURELLI Monica1997PFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO2:28.06688
175E11LORUSSO Michela1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI2:28.06688
184E12SARASINI Giulia2000JFFC038 EDERA ATL. FORLI2:28.86678
195I41PAGNANI Chiara2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA2:29.28672
202E7CORALLI Beatrice1998PFBO427 CSI SASSO MARCONI2:29.95664
216I26CILIBERTI Martina2002AFMO497 MODENA ATLETICA2:30.15662
222I6DALL'AGLIO Irene2000JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:30.23661
232I46MAGLIANI Carolaine1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:30.35659
243I14BALLERINI Marta2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:30.56656
256I35MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMA2:31.15649
264I52PILAT Marta2002AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2:31.68642
272E49ESSADQI Mariam2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO2:31.80641
283E19IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:31.84640
292E48RANGO Elena1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:33.81616
302E30CHKOURI Adrae2001JFPC084 ATL. PIACENZA2:34.19611
316E51ORSI Giulia2003AFSM231 G.P.A. SAN MARINO2:35.46596
323E38GALASSI Vittoria2001JFRA093 ATL. LUGO2:36.97578
333E246GRAPELLI Cecilia2003AFRE107 ATLETICA IMPRESA PO2:37.14575
342I31GALLI Lucrezia2001JFPC084 ATL. PIACENZA2:37.82567
355I5REDA Sabrina2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:38.15563
364E245CATTABRIGA Giulia2002AFRA093 ATL. LUGO2:39.04553
376E4BONINCONTRO Chiara2001JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:42.70509
384E50FIORINI Matilde2000JFRE128 ATL. REGGIO ASD2:45.48477
394I42SETTI Cecilia2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA2:49.47431
405E13PAGANELLI Giulia2003AFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:55.43365
411I28MUSSIE Anna2003AFMO497 MODENA ATLETICA2:56.30356
425I3VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:58.48332
 2I33BRANCHI Alice1997PFPR068 C.U.S. PARMADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb