CDS ASSOLUTO - 1¬ fase regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11e12 + 16 maggio 2019
Staffetta 4X400 Uomini - RISULTATI16/05 - 19:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1432PEDERZOLI Lorenzo - CONTI Francesco - PAGNINI Alex - GHILARDINI EnricoSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A3:20.93889
2339BETTUZZI Marlon - LAMAZZI Lorenzo - LOMBARDI Alessandro - CALVANO LucaSMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A3:22.20875
3255BATTILANA Alessandro - BARBIERI Matteo - SIMONINI Marco - PALLADINI DavidPMPR068 C.U.S. PARMA A3:24.00855
4559GIANNOTTI Luca - ERCOLANI VOLTA Andrea - GENGHINI Elia - GASPERONI AlessandroSMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA A3:24.23853
5654PERAZZOLI Lorenzo - CESENA Lorenzo - AMORE Andrea - MILANI MatteoSMPC084 ATL. PIACENZA A3:30.88783
 131XILO Alessandro - BIZZOCCHI Wondwosen - MARCHESI Matteo - PETTOROSSI Diego AldoSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO ADQ 
DQ: Reg. 170.6 del R.T.I.
Serie 2Campo Comunale Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:56 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1237CATANI Carlo - FILIPPO Simone - GUGLIELMINI Gianmattia - ROSA ValerioSMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A3:30.81784
2352GUASCONI Tomas - CREMONINI Simone - WARNAKULASURIYA Pravin - RUBINI GregorioSMMO497 MODENA ATLETICA A3:33.54755
3433RONDINELLI Michele - BACCHILEGA Filippo - BITELLI Alessandro - RONDINELLI MattiaJMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS B3:34.03750
4636CAMPANA Simone - BRUNELLI Simone - LOMBARDI Nicolo' - CASTELLANI FrancescoSMFC049 ATL. ENDAS CESENA A3:35.90731
5534MERCURIO Nicolo' - ZUCCHELLI Simone - PASSARINI Chandra - CAVINA YonasSMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A3:37.81712
Serie 3Campo Comunale Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1338MARTELLO Andrea - VANCINI Federico - BERVEGLIERI Dario - MASSARENTI SimoneSMFE378 ATLETICA ESTENSE A3:37.03720
2558LANDINI Ismaele - PAZZI Lorenzo - MACCARI Elia - ACCORSI AlessandroSMRE107 ATLETICA IMPRESA PO A3:37.54714
3257LAUDATI Nicholas - VECCHI Filippo - FERRETTI Roberto - FLORIDDIA GabrieleSMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A3:38.69703
4456ADJEI Hansel - VOLPONI Andrea - KOCI Klejdi - GHERARDI NicolaSMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A3:45.00640
5651BELLEI Enrico - MESINI Nicolo' - PRADELLA Andrea - ANUM Leslie AdzeiSMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 G3:58.32514
RIEPILOGOCampo Comunale Atletica 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1432PEDERZOLI Lorenzo - CONTI Francesco - PAGNINI Alex - GHILARDINI EnricoSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A3:20.93889
2339BETTUZZI Marlon - LAMAZZI Lorenzo - LOMBARDI Alessandro - CALVANO LucaSMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A3:22.20875
3255BATTILANA Alessandro - BARBIERI Matteo - SIMONINI Marco - PALLADINI DavidPMPR068 C.U.S. PARMA A3:24.00855
4559GIANNOTTI Luca - ERCOLANI VOLTA Andrea - GENGHINI Elia - GASPERONI AlessandroSMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA A3:24.23853
5237CATANI Carlo - FILIPPO Simone - GUGLIELMINI Gianmattia - ROSA ValerioSMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A3:30.81784
6654PERAZZOLI Lorenzo - CESENA Lorenzo - AMORE Andrea - MILANI MatteoSMPC084 ATL. PIACENZA A3:30.88783
7352GUASCONI Tomas - CREMONINI Simone - WARNAKULASURIYA Pravin - RUBINI GregorioSMMO497 MODENA ATLETICA A3:33.54755
8433RONDINELLI Michele - BACCHILEGA Filippo - BITELLI Alessandro - RONDINELLI MattiaJMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS B3:34.03750
9636CAMPANA Simone - BRUNELLI Simone - LOMBARDI Nicolo' - CASTELLANI FrancescoSMFC049 ATL. ENDAS CESENA A3:35.90731
10338MARTELLO Andrea - VANCINI Federico - BERVEGLIERI Dario - MASSARENTI SimoneSMFE378 ATLETICA ESTENSE A3:37.03720
11558LANDINI Ismaele - PAZZI Lorenzo - MACCARI Elia - ACCORSI AlessandroSMRE107 ATLETICA IMPRESA PO A3:37.54714
12534MERCURIO Nicolo' - ZUCCHELLI Simone - PASSARINI Chandra - CAVINA YonasSMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A3:37.81712
13257LAUDATI Nicholas - VECCHI Filippo - FERRETTI Roberto - FLORIDDIA GabrieleSMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A3:38.69703
14456ADJEI Hansel - VOLPONI Andrea - KOCI Klejdi - GHERARDI NicolaSMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A3:45.00640
15651BELLEI Enrico - MESINI Nicolo' - PRADELLA Andrea - ANUM Leslie AdzeiSMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 G3:58.32514
 131XILO Alessandro - BIZZOCCHI Wondwosen - MARCHESI Matteo - PETTOROSSI Diego AldoSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb