CDS ASSOLUTO - 1¬ fase regionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 11e12 + 16 maggio 2019
Salto con l'asta Uomini - RISULTATI16/05 - 19:43
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Atletica - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 17:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11023RUBBIANI Matteo1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.80899
3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70 4.80 4.90 5.00            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   O   -   O   -   XXX           
21019LAMA Francesco1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.80899
3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70 4.80 4.90 5.00            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XXO  -   XXX           
31003FONTANA Edoardo1996SMPR068 C.U.S. PARMA4.60859
3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXX              
41028CANOSSINI Pietro1999PMRE128 ATL. REGGIO ASD4.40818
3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   O   -   XXX               
51021DE GENNARO Daniele1997PMPR068 C.U.S. PARMA4.40818
3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50                 
  -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   O   O   XO   XXX                
61005LUSUARDI Filippo1998PMRE107 ATLETICA IMPRESA PO4.20776
3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40                  
  -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   XO   -   XXX                 
71006SOLIERI Paolo Pavel2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.00732
3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20                    
  -   -   -   -   -   -   XO   -   XO   -   XXX                   
81026GALEOTTI Luca2000JMPR068 C.U.S. PARMA3.60641
3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                        
  -   -   -   -   XXO  -   XXX                       
91011FERRARESI Simone1998PMRE107 ATLETICA IMPRESA PO3.20546
3.00 3.20 3.40 3.50                           
  -   O   -   XXX                          
Serie 2Campo Comunale Atletica - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11010RIGHETTINI Giacomo1995SMPR068 C.U.S. PARMA3.80687
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90                  
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XO   XXX                  
21007BELTRAMI Matteo2001JMRE107 ATLETICA IMPRESA PO3.70665
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                    
  -   -   -   -   -   O   XO   -   XXO  O   XXX                   
31018BENINI Federico1987SMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.70665
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                    
  -   -   -   -   O   -   O   -   XO   XO   XXX                   
41020RICCHIUTI Luca1998PMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.60641
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                    
  -   -   -   -   -   O   O   -   XXO  -   XXX                   
51027ANDREOLI Diego2000JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3.40594
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.50                       
  -   -   -   -   XO   XXO  O   XXX                      
61002BARBIERI Massimo2001JMPR068 C.U.S. PARMA3.40594
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.50                       
  -   -   -   -   -   O   XO   XXX                      
61013CEPELLI Sauro1970SM45RE107 ATLETICA IMPRESA PO3.40594
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.50 3.60                      
  -      -   -   -   -   XO   -   XXX                     
81008ROSSI Giacomo2000JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.40594
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.50                       
  -   -   O   XX-  O   O   XXO  XXX                      
91001SORRENTINO Lorenzo2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.40594
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.50                       
  -   -   -   XXO  XO   O   XXO  XXX                      
101025BARTOLI Daniele2003AMRE128 ATL. REGGIO ASD3.20546
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40                        
  -   -   -   -   XO   XXO  XXX                       
111029SEVERI Luca1994SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.00497
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
121014BERTAPELLE Michael1989SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3.00497
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20                         
  -   O   XXO  O   O   XXX                        
131022CREMONINI Simone1995SMMO497 MODENA ATLETICA3.00497
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
141016DEL CARLO Francesco1984SM35BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.00497
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00 3.20                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
151004FACCINI Stefano1981SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2.80446
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00                          
  -   O   O   O   XXX                         
151015RUSTICALI Enzo1957SM60FC038 EDERA ATL. FORLI2.80446
2.00 2.40 2.60 2.80 3.00                          
  -   -   O   O   XXX                         
171000ZANOLI Francesco2003AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2.00232
2.00 2.40                             
  O   XXX                            
171024COCIU Ion2002AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2.00232
     EQUIPARATO/A  
2.00 2.40                             
  O   XXX                            
171009PARA Simone1991SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.00232
2.00 2.40                             
  O   R                             
171017POSSENTI Gabriele1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA2.00232
2.00 2.40                             
  O   XXX                            
RIEPILOGOCampo Comunale Atletica 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11023RUBBIANI Matteo1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.80899
21019LAMA Francesco1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.80899
31003FONTANA Edoardo1996SMPR068 C.U.S. PARMA4.60859
41028CANOSSINI Pietro1999PMRE128 ATL. REGGIO ASD4.40818
51021DE GENNARO Daniele1997PMPR068 C.U.S. PARMA4.40818
61005LUSUARDI Filippo1998PMRE107 ATLETICA IMPRESA PO4.20776
71006SOLIERI Paolo Pavel2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.00732
81010RIGHETTINI Giacomo1995SMPR068 C.U.S. PARMA3.80687
91007BELTRAMI Matteo2001JMRE107 ATLETICA IMPRESA PO3.70665
101018BENINI Federico1987SMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.70665
111020RICCHIUTI Luca1998PMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.60641
111026GALEOTTI Luca2000JMPR068 C.U.S. PARMA3.60641
131027ANDREOLI Diego2000JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3.40594
141013CEPELLI Sauro1970SM45RE107 ATLETICA IMPRESA PO3.40594
141002BARBIERI Massimo2001JMPR068 C.U.S. PARMA3.40594
161008ROSSI Giacomo2000JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.40594
171001SORRENTINO Lorenzo2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.40594
181011FERRARESI Simone1998PMRE107 ATLETICA IMPRESA PO3.20546
191025BARTOLI Daniele2003AMRE128 ATL. REGGIO ASD3.20546
201029SEVERI Luca1994SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.00497
211014BERTAPELLE Michael1989SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3.00497
221022CREMONINI Simone1995SMMO497 MODENA ATLETICA3.00497
231016DEL CARLO Francesco1984SM35BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.00497
241004FACCINI Stefano1981SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2.80446
241015RUSTICALI Enzo1957SM60FC038 EDERA ATL. FORLI2.80446
261017POSSENTI Gabriele1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA2.00232
261024COCIU Ion2002AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2.00232
     EQUIPARATO/A  
261000ZANOLI Francesco2003AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2.00232
261009PARA Simone1991SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.00232
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb