TROFEO CONI RAGAZZI E RAGAZZE
fase regionale
Organizzazione: Atl. Piacenza - Piacenza,12 giugno 2019
RISULTATI12/06 - 18:40
60m Tetrahlon A Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441BENASSI Federica2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.49562
2248GALLERATI Elisa2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.66530
3345GATTI Federica2006RFPC084 ATL. PIACENZA9.67528
4542SETTI Giulia2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.77509
5658GOGOVA Dijana2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.88303
Serie 2Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351MARTIGNANI Emma2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.70717
2444GARIONI Maria2007RFPC084 ATL. PIACENZA8.95668
3250GOZZI Elisa2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.12634
4540GAVIOLI Alessia2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.13632
5646QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA9.69524
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351MARTIGNANI Emma2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.70717
2444GARIONI Maria2007RFPC084 ATL. PIACENZA8.95668
3250GOZZI Elisa2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.12634
4540GAVIOLI Alessia2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.13632
5441BENASSI Federica2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.49562
6248GALLERATI Elisa2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.66530
7345GATTI Federica2006RFPC084 ATL. PIACENZA9.67528
8646QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA9.69524
9542SETTI Giulia2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.77509
10658GOGOVA Dijana2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.88303
600m Tetrahlon A Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140GAVIOLI Alessia2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:58.70600
246QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA2:00.14574
351MARTIGNANI Emma2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:05.63475
448GALLERATI Elisa2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI2:06.79455
544GARIONI Maria2007RFPC084 ATL. PIACENZA2:08.30429
642SETTI Giulia2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:15.51310
741BENASSI Federica2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:23.04196
850GOZZI Elisa2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO2:26.92140
945GATTI Federica2006RFPC084 ATL. PIACENZA2:31.8874
1058GOGOVA Dijana2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI2:57.74 
Salto in alto Tetrahlon A Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140GAVIOLI Alessia2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.39775
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42                    
  -   -   -   O   -   O   O   XO   O   XXX                    
251MARTIGNANI Emma2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.36750
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                      
  -   XO   O   XO   O   XO   XXO  XO   XXX                     
346QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA1.33722
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                       
  -   O   O   XO   XO   XXO  XXO  XXX                      
441BENASSI Federica2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.27667
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
544GARIONI Maria2007RFPC084 ATL. PIACENZA1.18587
1.00 1.09 1.18 1.24                           
  -   O   O   XXX                          
548GALLERATI Elisa2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI1.18587
1.00 1.09 1.18 1.24                           
  O   O   O   XXX                          
742SETTI Giulia2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.18587
1.00 1.09 1.18 1.24                           
  XO   O   O   XXX                          
845GATTI Federica2006RFPC084 ATL. PIACENZA1.18587
1.00 1.09 1.18 1.24                           
  O   O   XO   XXX                          
958GOGOVA Dijana2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XR                            
1050GOZZI Elisa2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
Peso Kg 2.000 Tetrahlon A Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140GAVIOLI Alessia2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.17474
1░: 6.58 2░: 7.63 3░: 8.17            
242SETTI Giulia2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.09467
1░: 8.06 2░: 8.00 3░: 8.09            
345GATTI Federica2006RFPC084 ATL. PIACENZA7.43409
1░: 6.44 2░: 6.82 3░: 7.43            
458GOGOVA Dijana2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI7.37404
1░: 7.37 2░: 6.89 3░: 6.29            
551MARTIGNANI Emma2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.26394
1░: 7.26 2░: 7.00 3░: X            
650GOZZI Elisa2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO7.20389
1░: 6.86 2░: 6.92 3░: 7.20            
741BENASSI Federica2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA7.13383
1░: 6.84 2░: 6.45 3░: 7.13            
848GALLERATI Elisa2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI6.62337
1░: 6.62 2░: 6.29 3░: 6.39            
944GARIONI Maria2007RFPC084 ATL. PIACENZA6.04285
1░: 5.70 2░: X 3░: 6.04            
1046QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA5.65249
1░: 5.55 2░: 5.53 3░: 5.65            
600m Tetrahlon C Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153BROGLIA Elena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:58.32607
266SASSI Carolina2006RFPR439 ATL. BUZZETTI2:00.81561
355PISSAROTTI Anna2006RFPC084 ATL. PIACENZA2:02.39532
462PAGANI Erika2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2:02.97522
565RAHMOUN Safaa2007RFPR439 ATL. BUZZETTI2:06.94452
661OLIVIERI Chiara2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2:18.83258
754MONTANARI Elisa2006RFPC084 ATL. PIACENZA2:21.08224
857BACHEVA Cristina2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI2:24.37176
60 Hs H 60 Tetrahlon C Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1265RAHMOUN Safaa2007RFPR439 ATL. BUZZETTI10.92753
2355PISSAROTTI Anna2006RFPC084 ATL. PIACENZA11.06732
3457BACHEVA Cristina2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12.55526
4554MONTANARI Elisa2006RFPC084 ATL. PIACENZA12.63515
Serie 2Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353BROGLIA Elena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.34846
2262PAGANI Erika2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.35844
3566SASSI Carolina2006RFPR439 ATL. BUZZETTI11.03736
4461OLIVIERI Chiara2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.70641
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353BROGLIA Elena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.34846
2262PAGANI Erika2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.35844
3265RAHMOUN Safaa2007RFPR439 ATL. BUZZETTI10.92753
4566SASSI Carolina2006RFPR439 ATL. BUZZETTI11.03736
5355PISSAROTTI Anna2006RFPC084 ATL. PIACENZA11.06732
6461OLIVIERI Chiara2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.70641
7457BACHEVA Cristina2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12.55526
8554MONTANARI Elisa2006RFPC084 ATL. PIACENZA12.63515
Salto in lungo Tetrahlon C Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153BROGLIA Elena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.16664
1░: 4.09 2░: 4.06 3░: 4.16            
265RAHMOUN Safaa2007RFPR439 ATL. BUZZETTI3.84586
1░: 3.61 2░: 3.40 3░: 3.84            
355PISSAROTTI Anna2006RFPC084 ATL. PIACENZA3.74561
1░: 3.74 2░: 3.63 3░: 3.68            
466SASSI Carolina2006RFPR439 ATL. BUZZETTI3.63535
1░: 3.17 2░: 3.23 3░: 3.63            
562PAGANI Erika2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.61530
1░: 3.59 2░: 3.61 3░: X            
661OLIVIERI Chiara2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.53511
1░: 3.53 2░: 3.24 3░: 3.38            
757BACHEVA Cristina2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI3.24442
1░: 3.14 2░: 2.93 3░: 3.24            
854MONTANARI Elisa2006RFPC084 ATL. PIACENZA2.97379
1░: 2.97 2░: 2.96 3░: 2.92            
Peso Kg 2.000 Tetrahlon C Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153BROGLIA Elena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.40493
1░: 7.63 2░: 8.40 3░: 7.82            
262PAGANI Erika2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI7.65428
1░: 6.96 2░: 7.14 3░: 7.65            
355PISSAROTTI Anna2006RFPC084 ATL. PIACENZA7.38405
1░: 7.22 2░: 7.38 3░: 7.35            
461OLIVIERI Chiara2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI6.43320
1░: 6.43 2░: 4.82 3░: X            
554MONTANARI Elisa2006RFPC084 ATL. PIACENZA5.82265
1░: 5.82 2░: 5.37 3░: 5.49            
665RAHMOUN Safaa2007RFPR439 ATL. BUZZETTI5.54239
1░: 4.78 2░: 5.30 3░: 5.54            
757BACHEVA Cristina2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI5.48234
1░: 4.91 2░: 5.25 3░: 5.48            
866SASSI Carolina2006RFPR439 ATL. BUZZETTI4.58150
1░: 4.35 2░: 4.58 3░: 4.43            
60m Tetrahlon B Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412STRAMONDINOLI Anna2007RFPC084 ATL. PIACENZA9.54553
2514BAROCELLI Maria Sofia2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.02461
3317GOGOVA Martina2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.70336
4663BALDINI Marta2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.34221
Serie 2Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515BONGIORNI Giulia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.26607
2116DEZZA Michela2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.42576
329TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.56549
4610DELL'ORTO Sara2006RFPC084 ATL. PIACENZA9.82499
5411RICCHETTI Ilaria2006RFPC084 ATL. PIACENZA9.94476
6364STELITANO Sara2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.86307
Serie 3Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144CAPPI Chiara2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.85688
2519BANDINI Ilaria2006RFPR068 C.U.S. PARMA8.98662
362COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.29601
431COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.36587
5223REVERBERI Giorgia2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.36587
Serie 4Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.70717
2513SVERZELLATI Chiara2006RFPC084 ATL. PIACENZA8.73711
346SALERNO Martina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.79699
4320MARENZONI Carlotta2006RFPR068 C.U.S. PARMA8.88682
525CARPENITO Mariasole2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.08642
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.70717
2513SVERZELLATI Chiara2006RFPC084 ATL. PIACENZA8.73711
346SALERNO Martina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.79699
444CAPPI Chiara2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.85688
5320MARENZONI Carlotta2006RFPR068 C.U.S. PARMA8.88682
6519BANDINI Ilaria2006RFPR068 C.U.S. PARMA8.98662
725CARPENITO Mariasole2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.08642
8515BONGIORNI Giulia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.26607
962COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.29601
1031COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.36587
11223REVERBERI Giorgia2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.36587
12116DEZZA Michela2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.42576
13412STRAMONDINOLI Anna2007RFPC084 ATL. PIACENZA9.54553
1429TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.56549
15610DELL'ORTO Sara2006RFPC084 ATL. PIACENZA9.82499
16411RICCHETTI Ilaria2006RFPC084 ATL. PIACENZA9.94476
17514BAROCELLI Maria Sofia2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.02461
18317GOGOVA Martina2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.70336
19364STELITANO Sara2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.86307
20663BALDINI Marta2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.34221
600m Tetrahlon B Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120MARENZONI Carlotta2006RFPR068 C.U.S. PARMA1:55.20667
213SVERZELLATI Chiara2006RFPC084 ATL. PIACENZA1:58.59602
31COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:02.21536
45CARPENITO Mariasole2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:04.23499
52COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:05.07485
612STRAMONDINOLI Anna2007RFPC084 ATL. PIACENZA2:05.59475
79TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:05.66474
83SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:07.53442
96SALERNO Martina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:09.82403
1023REVERBERI Giorgia2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO2:14.37328
1119BANDINI Ilaria2006RFPR068 C.U.S. PARMA2:14.73322
1210DELL'ORTO Sara2006RFPC084 ATL. PIACENZA2:16.05301
1311RICCHETTI Ilaria2006RFPC084 ATL. PIACENZA2:16.31297
1464STELITANO Sara2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2:19.36250
1515BONGIORNI Giulia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI2:24.92169
1616DEZZA Michela2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI2:25.44161
174CAPPI Chiara2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:25.78156
1817GOGOVA Martina2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI2:28.71116
 63BALDINI Marta2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIDNS 
 14BAROCELLI Maria Sofia2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINIDNS 
Salto in lungo Tetrahlon B Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.55762
1░: X 2░: 4.55 3░: -            
219BANDINI Ilaria2006RFPR068 C.U.S. PARMA4.04635
1░: 3.87 2░: 3.79 3░: 4.04            
35CARPENITO Mariasole2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.86590
1░: 3.73 2░: 3.86 3░: 3.52            
420MARENZONI Carlotta2006RFPR068 C.U.S. PARMA3.84586
1░: 3.82 2░: 3.83 3░: 3.84            
513SVERZELLATI Chiara2006RFPC084 ATL. PIACENZA3.84586
1░: 3.84 2░: 3.71 3░: 3.54            
66SALERNO Martina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.83583
1░: 3.22 2░: 3.78 3░: 3.83            
723REVERBERI Giorgia2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO3.67544
1░: X 2░: 3.67 3░: 3.67            
810DELL'ORTO Sara2006RFPC084 ATL. PIACENZA3.57520
1░: X 2░: 3.29 3░: 3.57            
911RICCHETTI Ilaria2006RFPC084 ATL. PIACENZA3.39477
1░: 3.39 2░: 3.27 3░: 3.36            
102COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.39477
1░: 3.19 2░: 3.34 3░: 3.39            
1116DEZZA Michela2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI3.36470
1░: 3.32 2░: 3.27 3░: 3.36            
124CAPPI Chiara2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.35468
1░: 3.22 2░: 3.33 3░: 3.35            
1312STRAMONDINOLI Anna2007RFPC084 ATL. PIACENZA3.31458
1░: 3.23 2░: 2.99 3░: 3.31            
1415BONGIORNI Giulia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI3.03393
1░: 2.99 2░: 2.81 3░: 3.03            
1514BAROCELLI Maria Sofia2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI3.00386
1░: 3.00 2░: X 3░: X            
161COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2.98381
1░: 2.73 2░: 2.83 3░: 2.98            
1717GOGOVA Martina2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI2.82344
1░: 2.71 2░: 2.78 3░: 2.82            
1863BALDINI Marta2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2.70317
1░: 2.61 2░: 2.36 3░: 2.70            
1964STELITANO Sara2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2.61296
1░: 2.46 2░: 2.61 3░: 2.23            
 9TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Vortex Tetrahlon B Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA43.58788
1░: 37.34 2░: 43.31 3░: 43.58            
223REVERBERI Giorgia2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO42.85770
1░: 40.43 2░: 42.85 3░: 41.16            
39TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA42.57763
1░: 35.03 2░: 42.57 3░: 37.37            
45CARPENITO Mariasole2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431.41550
1░: 30.00 2░: 31.41 3░: 25.08            
514BAROCELLI Maria Sofia2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI31.01542
1░: 24.91 2░: 31.01 3░: 23.45            
61COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA29.94522
1░: 27.45 2░: 25.19 3░: 29.94            
712STRAMONDINOLI Anna2007RFPC084 ATL. PIACENZA27.70477
1░: 27.70 2░: 23.96 3░: 25.05            
813SVERZELLATI Chiara2006RFPC084 ATL. PIACENZA27.15467
1░: 24.63 2░: 27.15 3░: 20.58            
96SALERNO Martina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.84440
1░: 24.95 2░: 21.48 3░: 25.84            
1015BONGIORNI Giulia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI25.41432
1░: 25.41 2░: 23.99 3░: 22.85            
1119BANDINI Ilaria2006RFPR068 C.U.S. PARMA25.16427
1░: 23.07 2░: 25.16 3░: 21.39            
1220MARENZONI Carlotta2006RFPR068 C.U.S. PARMA24.69417
1░: 24.69 2░: 18.89 3░: 21.34            
1317GOGOVA Martina2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI24.49413
1░: 24.49 2░: 23.81 3░: 22.07            
1410DELL'ORTO Sara2006RFPC084 ATL. PIACENZA24.22408
1░: 21.23 2░: 24.22 3░: 23.02            
1511RICCHETTI Ilaria2006RFPC084 ATL. PIACENZA24.10405
1░: 20.45 2░: 21.00 3░: 24.10            
164CAPPI Chiara2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421.63355
1░: 20.94 2░: 16.58 3░: 21.63            
172COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA20.70336
1░: 18.79 2░: X 3░: 20.70            
1816DEZZA Michela2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI19.52312
1░: 17.91 2░: 19.52 3░: 19.41            
1963BALDINI Marta2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI17.27265
1░: X 2░: 14.50 3░: 17.27            
2064STELITANO Sara2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.85150
1░: X 2░: 11.85 3░: 10.44            
60m Tetrahlon A Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1481GHELLI Mattia2007RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9.27358
2384LABRINI Jacopo2006RMPC084 ATL. PIACENZA9.28356
3286LAVELLI Elia2006RMPC084 ATL. PIACENZA10.02195
4587PALAZZINA Andrea2006RMPC084 ATL. PIACENZA12.98 
Serie 2Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1383MORSIANI Morgan2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.38606
2488MASSARI Francesco Morga2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI8.51566
3582BELLINI Luca2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.56551
4285LAMBRINI Sitota2007RMPC084 ATL. PIACENZA8.58545
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1383MORSIANI Morgan2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.38606
2488MASSARI Francesco Morga2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI8.51566
3582BELLINI Luca2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.56551
4285LAMBRINI Sitota2007RMPC084 ATL. PIACENZA8.58545
5481GHELLI Mattia2007RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9.27358
6384LABRINI Jacopo2006RMPC084 ATL. PIACENZA9.28356
7286LAVELLI Elia2006RMPC084 ATL. PIACENZA10.02195
8587PALAZZINA Andrea2006RMPC084 ATL. PIACENZA12.98 
600m Tetrahlon A Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185LAMBRINI Sitota2007RMPC084 ATL. PIACENZA1:43.90639
288MASSARI Francesco Morga2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI1:50.21476
382BELLINI Luca2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D1:52.08431
484LABRINI Jacopo2006RMPC084 ATL. PIACENZA1:53.98388
581GHELLI Mattia2007RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1:54.64373
683MORSIANI Morgan2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:54.69372
786LAVELLI Elia2006RMPC084 ATL. PIACENZA2:03.94192
887PALAZZINA Andrea2006RMPC084 ATL. PIACENZA3:17.70 
Salto in alto Tetrahlon A Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182BELLINI Luca2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D1.48733
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51                 
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   O   XXX                 
285LAMBRINI Sitota2007RMPC084 ATL. PIACENZA1.36633
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                      
  O   O   O   XO   O   O   XO   O   XXX                     
388MASSARI Francesco Morga2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI1.33609
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36                       
  O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                      
483MORSIANI Morgan2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.30584
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27 1.30 1.33                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
586LAVELLI Elia2006RMPC084 ATL. PIACENZA1.24536
1.00 1.09 1.18 1.24 1.27                          
  O   O   O   XO   XXX                         
681GHELLI Mattia2007RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
 87PALAZZINA Andrea2006RMPC084 ATL. PIACENZANM 
1.00                              
  XXX                             
 84LABRINI Jacopo2006RMPC084 ATL. PIACENZANM 
1.00                              
  XXX                             
Peso Kg 2.000 Tetrahlon A Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 16:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185LAMBRINI Sitota2007RMPC084 ATL. PIACENZA15.75983
1░: 15.75 2░: 14.57 3░: 15.59            
282BELLINI Luca2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D10.65565
1░: 10.65 2░: 10.05 3░: 10.19            
388MASSARI Francesco Morga2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.41547
1░: 10.37 2░: 10.41 3░: 9.05            
487PALAZZINA Andrea2006RMPC084 ATL. PIACENZA9.98514
1░: 9.54 2░: 9.98 3░: 9.71            
583MORSIANI Morgan2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.19453
1░: 9.19 2░: X 3░: 8.34            
686LAVELLI Elia2006RMPC084 ATL. PIACENZA8.33386
1░: 8.33 2░: 8.17 3░: 7.89            
781GHELLI Mattia2007RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID6.68256
1░: 6.06 2░: 6.23 3░: 6.68            
884LABRINI Jacopo2006RMPC084 ATL. PIACENZA6.49241
1░: 6.49 2░: 6.33 3░: 6.17            
60m Tetrahlon B Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1538OLIESLAGERS Felix2006RMPR068 C.U.S. PARMA9.16386
2235TERZONI Francesco2007RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.31348
3434SILVA Tommaso2006RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.77245
4330TANCREDI Gabriele2006RMPC084 ATL. PIACENZA10.07186
5628BRAVI Mattia2007RMPC084 ATL. PIACENZA10.8365
Serie 2Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.96743
2429PETITTO Antonio Maria2006RMPC084 ATL. PIACENZA8.13686
3237MOSCONI Riccardo2006RMPR068 C.U.S. PARMA8.33621
4527FERRARI Giorgio2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.57548
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.96743
2429PETITTO Antonio Maria2006RMPC084 ATL. PIACENZA8.13686
3237MOSCONI Riccardo2006RMPR068 C.U.S. PARMA8.33621
4527FERRARI Giorgio2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.57548
5538OLIESLAGERS Felix2006RMPR068 C.U.S. PARMA9.16386
6235TERZONI Francesco2007RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.31348
7434SILVA Tommaso2006RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.77245
8330TANCREDI Gabriele2006RMPC084 ATL. PIACENZA10.07186
9628BRAVI Mattia2007RMPC084 ATL. PIACENZA10.8365
600m Tetrahlon B Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:39.43769
237MOSCONI Riccardo2006RMPR068 C.U.S. PARMA1:45.33600
329PETITTO Antonio Maria2006RMPC084 ATL. PIACENZA1:52.92412
438OLIESLAGERS Felix2006RMPR068 C.U.S. PARMA1:56.78328
527FERRARI Giorgio2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:05.72162
635TERZONI Francesco2007RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2:12.8160
734SILVA Tommaso2006RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2:13.3154
830TANCREDI Gabriele2006RMPC084 ATL. PIACENZA2:24.67 
928BRAVI Mattia2007RMPC084 ATL. PIACENZA2:25.25 
Salto in lungo Tetrahlon B Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.05762
1░: 4.99 2░: 5.05 3░: X            
237MOSCONI Riccardo2006RMPR068 C.U.S. PARMA4.59658
1░: 4.49 2░: 4.49 3░: 4.59            
329PETITTO Antonio Maria2006RMPC084 ATL. PIACENZA4.31597
1░: 4.28 2░: X 3░: 4.31            
438OLIESLAGERS Felix2006RMPR068 C.U.S. PARMA4.25584
1░: 3.98 2░: 4.12 3░: 4.25            
527FERRARI Giorgio2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.92513
1░: 3.86 2░: 3.92 3░: 3.89            
630TANCREDI Gabriele2006RMPC084 ATL. PIACENZA3.61448
1░: 3.47 2░: 3.61 3░: 3.61            
735TERZONI Francesco2007RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.57439
1░: 3.57 2░: 3.55 3░: 3.46            
834SILVA Tommaso2006RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.52429
1░: X 2░: X 3░: 3.52            
928BRAVI Mattia2007RMPC084 ATL. PIACENZA3.01324
1░: 2.88 2░: 2.98 3░: 3.01            
Vortex Tetrahlon B Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137MOSCONI Riccardo2006RMPR068 C.U.S. PARMA55.30764
1░: 55.30 2░: 52.13 3░: 53.94            
227FERRARI Giorgio2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187446.45625
1░: 46.45 2░: 45.14 3░: 45.77            
326COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187442.22560
1░: 42.22 2░: X 3░: X            
435TERZONI Francesco2007RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI37.00479
1░: 25.68 2░: 37.00 3░: 24.93            
538OLIESLAGERS Felix2006RMPR068 C.U.S. PARMA36.87477
1░: 36.87 2░: 26.39 3░: 32.18            
628BRAVI Mattia2007RMPC084 ATL. PIACENZA35.60457
1░: 33.10 2░: X 3░: 35.60            
729PETITTO Antonio Maria2006RMPC084 ATL. PIACENZA34.51440
1░: 25.66 2░: 34.19 3░: 34.51            
834SILVA Tommaso2006RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI27.56333
1░: 26.69 2░: 27.56 3░: 24.04            
930TANCREDI Gabriele2006RMPC084 ATL. PIACENZA21.20235
1░: 21.20 2░: 20.57 3░: X            
600m Tetrahlon C Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125TROTTO Alessandro2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D2:02.07225
275BERGONZONI Kenzo2007RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA2:07.34136
376PATRASH Christian2006RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA2:13.8947
472TASCHIERI Gabriele2007RMPC084 ATL. PIACENZA2:14.2742
574MACCAGNI Lorenzo2006RMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO2:14.9334
678LOTTICI Ludovico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI2:16.2919
771CANNEA Simone2007RMPC084 ATL. PIACENZA2:20.69 
879SPAGNOLI Federico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI2:53.53 
60 Hs H 60 Tetrahlon C Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1272TASCHIERI Gabriele2007RMPC084 ATL. PIACENZA11.63480
2574MACCAGNI Lorenzo2006RMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO11.94435
3379SPAGNOLI Federico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI12.67334
4471CANNEA Simone2007RMPC084 ATL. PIACENZA12.74325
Serie 2Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425TROTTO Alessandro2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.96954
2675BERGONZONI Kenzo2007RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.36679
3376PATRASH Christian2006RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.56646
4578LOTTICI Ludovico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI10.60640
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425TROTTO Alessandro2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D8.96954
2675BERGONZONI Kenzo2007RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.36679
3376PATRASH Christian2006RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.56646
4578LOTTICI Ludovico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI10.60640
5272TASCHIERI Gabriele2007RMPC084 ATL. PIACENZA11.63480
6574MACCAGNI Lorenzo2006RMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO11.94435
7379SPAGNOLI Federico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI12.67334
8471CANNEA Simone2007RMPC084 ATL. PIACENZA12.74325
Salto in lungo Tetrahlon C Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125TROTTO Alessandro2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D4.59658
1░: 4.33 2░: 4.33 3░: 4.59            
276PATRASH Christian2006RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA3.97524
1░: 3.75 2░: 3.55 3░: 3.97            
378LOTTICI Ludovico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI3.70467
1░: 3.65 2░: 3.69 3░: 3.70            
475BERGONZONI Kenzo2007RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA3.57439
1░: X 2░: X 3░: 3.57            
572TASCHIERI Gabriele2007RMPC084 ATL. PIACENZA3.40404
1░: 2.68 2░: 3.25 3░: 3.40            
674MACCAGNI Lorenzo2006RMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO2.92306
1░: 2.79 2░: 2.92 3░: 2.92            
779SPAGNOLI Federico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI2.89300
1░: X 2░: X 3░: 2.89            
871CANNEA Simone2007RMPC084 ATL. PIACENZA2.76274
1░: X 2░: 2.68 3░: 2.76            
Peso Kg 2.000 Tetrahlon C Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125TROTTO Alessandro2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D10.26535
1░: 9.97 2░: 9.87 3░: 10.26            
279SPAGNOLI Federico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI10.20531
1░: 9.91 2░: 9.85 3░: 10.20            
374MACCAGNI Lorenzo2006RMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO10.19530
1░: X 2░: 10.11 3░: 10.19            
475BERGONZONI Kenzo2007RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.87428
1░: 8.82 2░: 8.87 3░: X            
576PATRASH Christian2006RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.24379
1░: 8.24 2░: X 3░: 7.95            
678LOTTICI Ludovico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI7.72338
1░: 7.72 2░: 6.62 3░: 7.46            
772TASCHIERI Gabriele2007RMPC084 ATL. PIACENZA7.46318
1░: 4.94 2░: 7.46 3░: 5.87            
871CANNEA Simone2007RMPC084 ATL. PIACENZA6.33228
1░: 5.45 2░: 5.50 3░: 6.33            
TETRATHLON A RAGAZZE
Classifica FinaleCampus Pino Dordoni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
140GAVIOLI Alessia2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742481 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.13 / 6321:58.70 / 6001.39 / 7758.17 / 474
251MARTIGNANI Emma2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742336 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.70 / 7172:05.63 / 4751.36 / 7507.26 / 394
346QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA2069 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.69 / 5242:00.14 / 5741.33 / 7225.65 / 249
444GARIONI Maria2007RFPC084 ATL. PIACENZA1969 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.95 / 6682:08.30 / 4291.18 / 5876.04 / 285
548GALLERATI Elisa2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI1909 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.66 / 5302:06.79 / 4551.18 / 5876.62 / 337
642SETTI Giulia2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1873 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.77 / 5092:15.51 / 3101.18 / 5878.09 / 467
741BENASSI Federica2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1808 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.49 / 5622:23.04 / 1961.27 / 6677.13 / 383
850GOZZI Elisa2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO1599 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.12 / 6342:26.92 / 1401.00 / 4367.20 / 389
945GATTI Federica2006RFPC084 ATL. PIACENZA1598 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.67 / 5282:31.88 / 741.18 / 5877.43 / 409
1058GOGOVA Dijana2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI1217 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
10.88 / 3032:57.74 / 01.09 / 5107.37 / 404
TETRATHLON C RAGAZZE
Classifica FinaleCampus Pino Dordoni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
153BROGLIA Elena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2610 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
1:58.32 / 60710.34 / 8464.16 / 6648.40 / 493
262PAGANI Erika2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2324 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
2:02.97 / 52210.35 / 8443.61 / 5307.65 / 428
355PISSAROTTI Anna2006RFPC084 ATL. PIACENZA2230 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
2:02.39 / 53211.06 / 7323.74 / 5617.38 / 405
465RAHMOUN Safaa2007RFPR439 ATL. BUZZETTI2030 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
2:06.94 / 45210.92 / 7533.84 / 5865.54 / 239
566SASSI Carolina2006RFPR439 ATL. BUZZETTI1982 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
2:00.81 / 56111.03 / 7363.63 / 5354.58 / 150
661OLIVIERI Chiara2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1730 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
2:18.83 / 25811.70 / 6413.53 / 5116.43 / 320
754MONTANARI Elisa2006RFPC084 ATL. PIACENZA1383 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
2:21.08 / 22412.63 / 5152.97 / 3795.82 / 265
857BACHEVA Cristina2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI1378 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
2:24.37 / 17612.55 / 5263.24 / 4425.48 / 234
TETRATHLON B RAGAZZE
Classifica FinaleCampus Pino Dordoni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
13SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2709 
60 m.600 m.LungoVortex
8.70 / 7172:07.53 / 4424.55 / 76243.58 / 788
213SVERZELLATI Chiara2006RFPC084 ATL. PIACENZA2366 
60 m.600 m.LungoVortex
8.73 / 7111:58.59 / 6023.84 / 58627.15 / 467
320MARENZONI Carlotta2006RFPR068 C.U.S. PARMA2352 
60 m.600 m.LungoVortex
8.88 / 6821:55.20 / 6673.84 / 58624.69 / 417
45CARPENITO Mariasole2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742281 
60 m.600 m.LungoVortex
9.08 / 6422:04.23 / 4993.86 / 59031.41 / 550
523REVERBERI Giorgia2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO2229 
60 m.600 m.LungoVortex
9.36 / 5872:14.37 / 3283.67 / 54442.85 / 770
66SALERNO Martina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742125 
60 m.600 m.LungoVortex
8.79 / 6992:09.82 / 4033.83 / 58325.84 / 440
719BANDINI Ilaria2006RFPR068 C.U.S. PARMA2046 
60 m.600 m.LungoVortex
8.98 / 6622:14.73 / 3224.04 / 63525.16 / 427
81COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2026 
60 m.600 m.LungoVortex
9.36 / 5872:02.21 / 5362.98 / 38129.94 / 522
912STRAMONDINOLI Anna2007RFPC084 ATL. PIACENZA1963 
60 m.600 m.LungoVortex
9.54 / 5532:05.59 / 4753.31 / 45827.70 / 477
102COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1899 
60 m.600 m.LungoVortex
9.29 / 6012:05.07 / 4853.39 / 47720.70 / 336
119TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1786 
60 m.600 m.LungoVortex
9.56 / 5492:05.66 / 474NM / 042.57 / 763
1210DELL'ORTO Sara2006RFPC084 ATL. PIACENZA1728 
60 m.600 m.LungoVortex
9.82 / 4992:16.05 / 3013.57 / 52024.22 / 408
134CAPPI Chiara2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741667 
60 m.600 m.LungoVortex
8.85 / 6882:25.78 / 1563.35 / 46821.63 / 355
1411RICCHETTI Ilaria2006RFPC084 ATL. PIACENZA1655 
60 m.600 m.LungoVortex
9.94 / 4762:16.31 / 2973.39 / 47724.10 / 405
1515BONGIORNI Giulia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI1601 
60 m.600 m.LungoVortex
9.26 / 6072:24.92 / 1693.03 / 39325.41 / 432
1616DEZZA Michela2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI1519 
60 m.600 m.LungoVortex
9.42 / 5762:25.44 / 1613.36 / 47019.52 / 312
1717GOGOVA Martina2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI1209 
60 m.600 m.LungoVortex
10.70 / 3362:28.71 / 1162.82 / 34424.49 / 413
1864STELITANO Sara2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1003 
60 m.600 m.LungoVortex
10.86 / 3072:19.36 / 2502.61 / 29611.85 / 150
TETRATHLON A RAGAZZI
Classifica FinaleCampus Pino Dordoni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
185LAMBRINI Sitota2007RMPC084 ATL. PIACENZA2800 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.58 / 5451:43.90 / 6391.36 / 63315.75 / 983
282BELLINI Luca2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D2280 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.56 / 5511:52.08 / 4311.48 / 73310.65 / 565
388MASSARI Francesco Morga2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI2198 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.51 / 5661:50.21 / 4761.33 / 60910.41 / 547
483MORSIANI Morgan2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2015 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
8.38 / 6061:54.69 / 3721.30 / 5849.19 / 453
581GHELLI Mattia2007RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1404 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.27 / 3581:54.64 / 3731.09 / 4176.68 / 256
686LAVELLI Elia2006RMPC084 ATL. PIACENZA1309 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
10.02 / 1952:03.94 / 1921.24 / 5368.33 / 386
784LABRINI Jacopo2006RMPC084 ATL. PIACENZA985 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
9.28 / 3561:53.98 / 388NM / 06.49 / 241
887PALAZZINA Andrea2006RMPC084 ATL. PIACENZA514 
60 m.600 m.AltoPeso gomma Kg 2.000
12.98 / 03:17.70 / 0NM / 09.98 / 514
TETRATHLON B RAGAZZI
Classifica FinaleCampus Pino Dordoni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
126COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742834 
60 m.600 m.LungoVortex
7.96 / 7431:39.43 / 7695.05 / 76242.22 / 560
237MOSCONI Riccardo2006RMPR068 C.U.S. PARMA2643 
60 m.600 m.LungoVortex
8.33 / 6211:45.33 / 6004.59 / 65855.30 / 764
329PETITTO Antonio Maria2006RMPC084 ATL. PIACENZA2135 
60 m.600 m.LungoVortex
8.13 / 6861:52.92 / 4124.31 / 59734.51 / 440
427FERRARI Giorgio2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741848 
60 m.600 m.LungoVortex
8.57 / 5482:05.72 / 1623.92 / 51346.45 / 625
538OLIESLAGERS Felix2006RMPR068 C.U.S. PARMA1775 
60 m.600 m.LungoVortex
9.16 / 3861:56.78 / 3284.25 / 58436.87 / 477
635TERZONI Francesco2007RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1326 
60 m.600 m.LungoVortex
9.31 / 3482:12.81 / 603.57 / 43937.00 / 479
734SILVA Tommaso2006RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1061 
60 m.600 m.LungoVortex
9.77 / 2452:13.31 / 543.52 / 42927.56 / 333
830TANCREDI Gabriele2006RMPC084 ATL. PIACENZA869 
60 m.600 m.LungoVortex
10.07 / 1862:24.67 / 03.61 / 44821.20 / 235
928BRAVI Mattia2007RMPC084 ATL. PIACENZA846 
60 m.600 m.LungoVortex
10.83 / 652:25.25 / 03.01 / 32435.60 / 457
TETRATHLON C RAGAZZI
Classifica FinaleCampus Pino Dordoni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
125TROTTO Alessandro2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D2372 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
2:02.07 / 2258.96 / 9544.59 / 65810.26 / 535
275BERGONZONI Kenzo2007RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA1682 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
2:07.34 / 13610.36 / 6793.57 / 4398.87 / 428
376PATRASH Christian2006RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA1596 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
2:13.89 / 4710.56 / 6463.97 / 5248.24 / 379
478LOTTICI Ludovico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI1464 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
2:16.29 / 1910.60 / 6403.70 / 4677.72 / 338
574MACCAGNI Lorenzo2006RMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO1305 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
2:14.93 / 3411.94 / 4352.92 / 30610.19 / 530
672TASCHIERI Gabriele2007RMPC084 ATL. PIACENZA1244 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
2:14.27 / 4211.63 / 4803.40 / 4047.46 / 318
779SPAGNOLI Federico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI1165 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
2:53.53 / 012.67 / 3342.89 / 30010.20 / 531
871CANNEA Simone2007RMPC084 ATL. PIACENZA827 
600 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
2:20.69 / 012.74 / 3252.76 / 2746.33 / 228
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb