TROFEO CONI RAGAZZI E RAGAZZE
fase regionale
Organizzazione: Atl. Piacenza - Piacenza, 26 maggio 2019
LISTA PARTECIPANTI24/05 - 10:31
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDLista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHELLI Mattia2007RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDTETRATHLON A RAGAZZI 
Totale: 1
BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDLista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CUTAIA Marco2006RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASDTETRATHLON C RAGAZZI 
Totale: 1
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAROZZI Emanuele2007RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PATETRATHLON B RAGAZZI 
Totale: 1
BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DLista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Luca2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DTETRATHLON A RAGAZZI 
 TROTTO Alessandro2006RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DTETRATHLON B RAGAZZI 
Totale: 2
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON B RAGAZZE 
 COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON B RAGAZZE 
 SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENATETRATHLON B RAGAZZE 
Totale: 3
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAVIOLI Alessia2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON A RAGAZZE 
 MARTIGNANI Emma2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON C RAGAZZE 
 POLETTI Sara2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON C RAGAZZE 
 BACCHIEGA Valentina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON B RAGAZZE 
 CARPENITO Mariasole2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON B RAGAZZE 
 SALERNO Martina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON B RAGAZZE 
 COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON B RAGAZZI 
 FERRARI Giorgio2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874TETRATHLON B RAGAZZI 
Totale: 8
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIALista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENASSI Federica2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON A RAGAZZE 
 SETTI Giulia2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON A RAGAZZE 
 BROGLIA Elena2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON C RAGAZZE 
 COSTANZINI Azzurra2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON B RAGAZZE 
 CREMONINI Aurora2006RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON B RAGAZZE 
 TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON B RAGAZZE 
 MORSIANI Morgan2006RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIATETRATHLON A RAGAZZI 
Totale: 7
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROLLO Chiara2006RFPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON A RAGAZZE 
 GARIONI Maria2007RFPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON A RAGAZZE 
 GATTI Federica2006RFPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON A RAGAZZE 
 QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON A RAGAZZE 
 MONTANARI Elisa2006RFPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON C RAGAZZE 
 PISSAROTTI Anna2006RFPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON C RAGAZZE 
 RUSSO Lisa2006RFPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON C RAGAZZE 
 DELL'ORTO Sara2006RFPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON B RAGAZZE 
 RICCHETTI Ilaria2006RFPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON B RAGAZZE 
 RUSSO Sveva2006RFPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON B RAGAZZE 
 SVERZELLATI Chiara2006RFPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON B RAGAZZE 
 LABRINI Jacopo2006RMPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON A RAGAZZI 
 LAMBRINI Sitota2007RMPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON A RAGAZZI 
 LAVELLI Elia2006RMPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON A RAGAZZI 
 PALAZZINA Andrea2006RMPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON A RAGAZZI 
 BRAVI Mattia2007RMPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON B RAGAZZI 
 PETITTO Antonio Maria2006RMPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON B RAGAZZI 
 TANCREDI Gabriele2006RMPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON B RAGAZZI 
 CANNEA Simone2007RMPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON C RAGAZZI 
 TASCHIERI Gabriele2007RMPC084 ATL. PIACENZATETRATHLON C RAGAZZI 
Totale: 20
PC230 A.D.A.A. FELICE BALDINILista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEBANCIUC Francesca2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINITETRATHLON A RAGAZZE 
 GALLERATI Elisa2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINITETRATHLON A RAGAZZE 
 ZORZETTI Isabella2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINITETRATHLON A RAGAZZE 
 BACHEVA Cristina2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINITETRATHLON C RAGAZZE 
 GOGOVA Dijana2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINITETRATHLON C RAGAZZE 
 BAROCELLI Maria Sofia2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINITETRATHLON B RAGAZZE 
 BONGIORNI Giulia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINITETRATHLON B RAGAZZE 
 DEZZA Michela2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINITETRATHLON B RAGAZZE 
 GOGOVA Martina2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINITETRATHLON B RAGAZZE 
 MASSARI Francesco Morga2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINITETRATHLON A RAGAZZI 
 BRIGATI Filippo2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINITETRATHLON B RAGAZZI 
Totale: 11
PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZAROLista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Ludwig2006RMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZAROTETRATHLON C RAGAZZI 
 MACCAGNI Lorenzo2006RMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZAROTETRATHLON C RAGAZZI 
Totale: 2
PC453 FIORENZUOLA ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALENTINI Elisa2006RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICATETRATHLON C RAGAZZE 
 PASSIONI Andrea2007RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICATETRATHLON B RAGAZZI 
 BERGONZONI Kenzo2007RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICATETRATHLON C RAGAZZI 
 PATRASH Christian2006RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICATETRATHLON C RAGAZZI 
Totale: 4
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANZA Alice2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHITETRATHLON C RAGAZZE 
 OLIVIERI Chiara2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHITETRATHLON C RAGAZZE 
 PAGANI Erika2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHITETRATHLON C RAGAZZE 
 ROSSI Claudia2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHITETRATHLON C RAGAZZE 
 STELITANO Sara2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHITETRATHLON C RAGAZZE 
 BRAMIERI Sofia2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHITETRATHLON B RAGAZZE 
 ORLANDO Diego2007RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHITETRATHLON B RAGAZZI 
 SILVA Tommaso2006RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHITETRATHLON B RAGAZZI 
 TERZONI Francesco2007RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHITETRATHLON B RAGAZZI 
Totale: 9
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANDINI Ilaria2006RFPR068 C.U.S. PARMATETRATHLON B RAGAZZE 
 MARENZONI Carlotta2006RFPR068 C.U.S. PARMATETRATHLON B RAGAZZE 
 CERESINI Andrea2006RMPR068 C.U.S. PARMATETRATHLON B RAGAZZI 
 MOSCONI Riccardo2006RMPR068 C.U.S. PARMATETRATHLON B RAGAZZI 
 OLIESLAGERS Felix2006RMPR068 C.U.S. PARMATETRATHLON B RAGAZZI 
Totale: 5
PR075 ATL. AVIS FIDENZALista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTALI Laura2006RFPR075 ATL. AVIS FIDENZATETRATHLON B RAGAZZE 
Totale: 1
PR439 ATL. BUZZETTILista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAHMOUN Safaa2007RFPR439 ATL. BUZZETTITETRATHLON C RAGAZZE 
 SASSI Carolina2006RFPR439 ATL. BUZZETTITETRATHLON C RAGAZZE 
 FERRARI Michele2006RMPR439 ATL. BUZZETTITETRATHLON C RAGAZZI 
 LOTTICI Ludovico2006RMPR439 ATL. BUZZETTITETRATHLON C RAGAZZI 
 SPAGNOLI Federico2006RMPR439 ATL. BUZZETTITETRATHLON C RAGAZZI 
 ZATTA Luca2007RMPR439 ATL. BUZZETTITETRATHLON C RAGAZZI 
Totale: 6
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONORA Elena2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.TETRATHLON B RAGAZZE 
Totale: 1
RE107 ATLETICA IMPRESA POLista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOZZI Elisa2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA POTETRATHLON A RAGAZZE 
 CANTARELLI Emma2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA POTETRATHLON C RAGAZZE 
 REVERBERI Giorgia2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA POTETRATHLON B RAGAZZE 
Totale: 3
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTILista degli Atleti per e per gara - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUFFIGNANI Luca2006RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTITETRATHLON B RAGAZZI 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb