TROFEO CONI RAGAZZI E RAGAZZE
fase regionale
Organizzazione: Atl. Piacenza - Piacenza,12 giugno 2019
60m Tetrahlon B Ragazze - RISULTATI12/06 - 18:40
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412STRAMONDINOLI Anna2007RFPC084 ATL. PIACENZA9.54553
2514BAROCELLI Maria Sofia2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.02461
3317GOGOVA Martina2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.70336
4663BALDINI Marta2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.34221
Serie 2Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515BONGIORNI Giulia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.26607
2116DEZZA Michela2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.42576
329TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.56549
4610DELL'ORTO Sara2006RFPC084 ATL. PIACENZA9.82499
5411RICCHETTI Ilaria2006RFPC084 ATL. PIACENZA9.94476
6364STELITANO Sara2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.86307
Serie 3Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144CAPPI Chiara2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.85688
2519BANDINI Ilaria2006RFPR068 C.U.S. PARMA8.98662
362COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.29601
431COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.36587
5223REVERBERI Giorgia2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.36587
Serie 4Campus Pino Dordoni - 12 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.70717
2513SVERZELLATI Chiara2006RFPC084 ATL. PIACENZA8.73711
346SALERNO Martina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.79699
4320MARENZONI Carlotta2006RFPR068 C.U.S. PARMA8.88682
525CARPENITO Mariasole2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.08642
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.70717
2513SVERZELLATI Chiara2006RFPC084 ATL. PIACENZA8.73711
346SALERNO Martina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.79699
444CAPPI Chiara2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.85688
5320MARENZONI Carlotta2006RFPR068 C.U.S. PARMA8.88682
6519BANDINI Ilaria2006RFPR068 C.U.S. PARMA8.98662
725CARPENITO Mariasole2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.08642
8515BONGIORNI Giulia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.26607
962COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.29601
1031COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.36587
11223REVERBERI Giorgia2006RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.36587
12116DEZZA Michela2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.42576
13412STRAMONDINOLI Anna2007RFPC084 ATL. PIACENZA9.54553
1429TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.56549
15610DELL'ORTO Sara2006RFPC084 ATL. PIACENZA9.82499
16411RICCHETTI Ilaria2006RFPC084 ATL. PIACENZA9.94476
17514BAROCELLI Maria Sofia2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.02461
18317GOGOVA Martina2007RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.70336
19364STELITANO Sara2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.86307
20663BALDINI Marta2007RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.34221
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb