CDS SU PISTA ALLIEVI/E - 1^ fase
Gare di specialitÓ Juniores Uomini
Organizzazione: Atl. Piacenza - Piacenza, 4e5 maggio 2019
800m Allieve - RISULTATI05/05 - 17:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
14I76FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA2:23.11751.00
21E41FONTANESI Elena2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:27.89690.00
33E35MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMA2:29.78666.00
45I42SANTACHIARA Caterina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:38.36561.00
52I39CAMISA Sofia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:41.06529.00
66I38BIGI Letizia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:46.32467.00
73I40FONTANA Alice2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:48.42443.00
81I24PAGANELLI Giulia2003AFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:48.52442.00
Passaggi: m. 400: 1.06.8
Serie 2Campus Pino Dordoni - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15I28VERCALLI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:15.71849.00
22I27CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:16.93833.00
33I34BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA2:21.91767.00
41I26BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:25.89716.00
54I25BALLERINI Marta2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:28.15687.00
66I36BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO2:32.04638.00
75E32MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA2:37.16575.00
83E37CATTABRIGA Giulia2002AFRA093 ATL. LUGO2:42.10516.00
Passaggi: m. 400: 1.05.0
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15I28VERCALLI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:15.71849.00
22I27CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:16.93833.00
33I34BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA2:21.91767.00
44I76FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA2:23.11751.00
51I26BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE2:25.89716.00
61E41FONTANESI Elena2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:27.89690.00
74I25BALLERINI Marta2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2:28.15687.00
83E35MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMA2:29.78666.00
96I36BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO2:32.04638.00
105E32MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA2:37.16575.00
115I42SANTACHIARA Caterina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:38.36561.00
122I39CAMISA Sofia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:41.06529.00
133E37CATTABRIGA Giulia2002AFRA093 ATL. LUGO2:42.10516.00
146I38BIGI Letizia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:46.32467.00
153I40FONTANA Alice2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:48.42443.00
161I24PAGANELLI Giulia2003AFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:48.52442.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb