CDS SU PISTA ALLIEVI/E - 1^ fase
Gare di specialitÓ Juniores Uomini
Organizzazione: Atl. Piacenza - Piacenza, 4e5 maggio 2019
200m Allieve - RISULTATI05/05 - 17:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:27 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
141149MIZZI Emma2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI27.36687.00
251045BONETTI Valentina2002AFRA093 ATL. LUGO27.85646.00
321116MALFATTO Lucia2002AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.28.87565.00
431020IORI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30.48446.00
561144CARASSAI Matilde2002AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.47378.00
Serie 2Campus Pino Dordoni - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:30 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151373BONA Marta2003AFPC084 ATL. PIACENZA28.16621.00
23784CAPORETTO Francesca2003AFPR068 C.U.S. PARMA28.69579.00
361340GORRIERI Nicole2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.76574.00
421157FREDDI Aurora Rebecca2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI29.00555.00
541059MARTINETTI Chiara2002AFFC049 ATL. ENDAS CESENA30.98411.00
Serie 3Campus Pino Dordoni - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:33 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121233QUATTROMINI Vittoria2002AFPR068 C.U.S. PARMA27.97637.00
251101DONATI Annagiulia2003AFRA093 ATL. LUGO28.33608.00
361055OLDUINI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.64507.00
441346ENEJI Blessing Onyinye2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE30.12472.00
      EQUIPARATO  
531070UGATTI Susanna2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.32.17333.00
Serie 4Campus Pino Dordoni - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:36 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
151148NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA26.55757.00
221087VENIERI Anna2003AFRA093 ATL. LUGO27.58669.00
341125BERSANETTI Sara2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE28.19619.00
431216VIENTARDI Anna2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.35606.00
561442BELLETTI Arianna2002AFPR068 C.U.S. PARMA29.17542.00
Serie 5Campus Pino Dordoni - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:40 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
111407RAMI Laura Elena2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.31778.00
261009COLUCCINI Eleonora2002AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI26.47764.00
331160CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.49762.00
441147GIOVANNINI Chiara2002AFRA093 ATL. LUGO26.77738.00
521121BARLETTA Susanna2002AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI27.69660.00
651023CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.66581.00
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
111407RAMI Laura Elena2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.31-2.2 778.00
261009COLUCCINI Eleonora2002AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI26.47-2.2 764.00
331160CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.49-2.2 762.00
451148NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA26.55-1.9 757.00
541147GIOVANNINI Chiara2002AFRA093 ATL. LUGO26.77-2.2 738.00
641149MIZZI Emma2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI27.36-1.1 687.00
721087VENIERI Anna2003AFRA093 ATL. LUGO27.58-1.9 669.00
821121BARLETTA Susanna2002AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI27.69-2.2 660.00
951045BONETTI Valentina2002AFRA093 ATL. LUGO27.85-1.1 646.00
1021233QUATTROMINI Vittoria2002AFPR068 C.U.S. PARMA27.97-2.0 637.00
1151373BONA Marta2003AFPC084 ATL. PIACENZA28.16-1.8 621.00
1241125BERSANETTI Sara2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE28.19-1.9 619.00
1351101DONATI Annagiulia2003AFRA093 ATL. LUGO28.33-2.0 608.00
1431216VIENTARDI Anna2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.35-1.9 606.00
1551023CANTERGIANI Sara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.66-2.2 581.00
163784CAPORETTO Francesca2003AFPR068 C.U.S. PARMA28.69-1.8 579.00
1761340GORRIERI Nicole2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.76-1.8 574.00
1821116MALFATTO Lucia2002AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.28.87-1.1 565.00
1921157FREDDI Aurora Rebecca2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI29.00-1.8 555.00
2061442BELLETTI Arianna2002AFPR068 C.U.S. PARMA29.17-1.9 542.00
2161055OLDUINI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.64-2.0 507.00
2241346ENEJI Blessing Onyinye2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE30.12-2.0 472.00
      EQUIPARATO   
2331020IORI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30.48-1.1 446.00
2441059MARTINETTI Chiara2002AFFC049 ATL. ENDAS CESENA30.98-1.8 411.00
2561144CARASSAI Matilde2002AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.47-1.1 378.00
2631070UGATTI Susanna2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.32.17-2.0 333.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb