CDS SU PISTA ALLIEVI/E - 1^ fase
Gare di specialitÓ Juniores Uomini
Organizzazione: Atl. Piacenza - Piacenza, 4e5 maggio 2019
Staffetta 4X100 Allievi - RISULTATI05/05 - 17:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
15501BONETTI Gianni - CARA' Andrea - GHINI Luca - BUSSOLARI FrancescoAMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A45.51742.00
23508FOCHI Jacopo - CARUSO Matteo - LIN Jacopo - GANDOLFI DylanAMPR068 C.U.S. PARMA B47.93625.00
32506TAGLIAFERRI Alessandro - MAZZONI Riccardo - PEZZOLATO Luca - FERRARINI PietroAMPC084 ATL. PIACENZA A48.56595.00
 4504BARTOLINI Alexander - GIORGI Nicola - ALHAYOUTI Gherardo - MUGHETTI TommasoAMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO ADNS 
Serie 2Campus Pino Dordoni - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16505MARTIN Justice Ofori - CAVICCHIOLI Niccolo' - VIGNUDELLI Federico - VALENTINI RiccardoAMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A44.07814.00
25507GUARESCHI Federico - BRICCHI Francesco - SALA Francesco - SALIMBENI Louis Guido aAMPR068 C.U.S. PARMA A44.63786.00
33502GARAU Milo - FABBRI Alex - SIGNANI Samuele - BENUZZI EnricoAMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A44.76779.00
44503LANDI Alessandro - MAZURU Mihai - SEVERI Tommaso - FAIS FilippoAMFC049 ATL. ENDAS CESENA A47.11664.00
 2509CASADEI Gabriele - CIOCE Edoardo - ADJEI Hansel - BELLEI Nicolo'AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ ADQ 
SQ: Reg. 170.7 del R.T.I..
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
16505MARTIN Justice Ofori - CAVICCHIOLI Niccolo' - VIGNUDELLI Federico - VALENTINI RiccardoAMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A44.07814.00
25507GUARESCHI Federico - BRICCHI Francesco - SALA Francesco - SALIMBENI Louis Guido aAMPR068 C.U.S. PARMA A44.63786.00
33502GARAU Milo - FABBRI Alex - SIGNANI Samuele - BENUZZI EnricoAMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A44.76779.00
45501BONETTI Gianni - CARA' Andrea - GHINI Luca - BUSSOLARI FrancescoAMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A45.51742.00
54503LANDI Alessandro - MAZURU Mihai - SEVERI Tommaso - FAIS FilippoAMFC049 ATL. ENDAS CESENA A47.11664.00
63508FOCHI Jacopo - CARUSO Matteo - LIN Jacopo - GANDOLFI DylanAMPR068 C.U.S. PARMA B47.93625.00
72506TAGLIAFERRI Alessandro - MAZZONI Riccardo - PEZZOLATO Luca - FERRARINI PietroAMPC084 ATL. PIACENZA A48.56595.00
 2509CASADEI Gabriele - CIOCE Edoardo - ADJEI Hansel - BELLEI Nicolo'AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ ADQ 
 4504BARTOLINI Alexander - GIORGI Nicola - ALHAYOUTI Gherardo - MUGHETTI TommasoAMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO ADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb