CDS SU PISTA ALLIEVI/E - 1^ fase
Gare di specialitÓ Juniores Uomini
Organizzazione: Atl. Piacenza - Piacenza, 4e5 maggio 2019
400m Allievi - RISULTATI05/05 - 17:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campus Pino Dordoni - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
161017AVANZI Davide2003AMPR068 C.U.S. PARMA55.68519.00
241293CARINI Matteo2003AMPC084 ATL. PIACENZA56.04503.00
331096BROCCOLI Mattia2003AMRA095 ATLETICA RAVENNA57.04460.00
421251CAMPANA Michele2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA57.36446.00
551265BERTUZZI Daniel2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS59.03379.00
Serie 2Campus Pino Dordoni - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
121041BADAGNANI Giuliano2002AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI52.92651.00
261279TOGNIN Alessandro2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS54.54572.00
341021VAN DER POUW Nicholas2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.94553.00
431122BUSSOLARI Francesco2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS55.35534.00
 51292LOMONACO Tommaso2002AMPR068 C.U.S. PARMADQ 
SQ: Reg. 163.3 del R.T.I..
Serie 3Campus Pino Dordoni - 04 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131227COLINA Davide2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO52.23686.00
241457CAVINA Yonas2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA52.35680.00
361177KOCI Klejdi2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.68613.00
451207BONETTI Gianni2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS54.60569.00
521016CARNEVALI Pietro2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS54.71564.00
RIEPILOGOCampus Pino Dordoni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
131227COLINA Davide2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO52.23686.00
241457CAVINA Yonas2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA52.35680.00
321041BADAGNANI Giuliano2002AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI52.92651.00
461177KOCI Klejdi2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.68613.00
561279TOGNIN Alessandro2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS54.54572.00
651207BONETTI Gianni2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS54.60569.00
721016CARNEVALI Pietro2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS54.71564.00
841021VAN DER POUW Nicholas2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.94553.00
931122BUSSOLARI Francesco2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS55.35534.00
1061017AVANZI Davide2003AMPR068 C.U.S. PARMA55.68519.00
1141293CARINI Matteo2003AMPC084 ATL. PIACENZA56.04503.00
1231096BROCCOLI Mattia2003AMRA095 ATLETICA RAVENNA57.04460.00
1321251CAMPANA Michele2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA57.36446.00
1451265BERTUZZI Daniel2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS59.03379.00
 51292LOMONACO Tommaso2002AMPR068 C.U.S. PARMADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb