CAMP. REG. IND. e DI SOCIETA' STAFFETTE RAGAZZI/E-CADETTI/E
Organizzazione: Atletica Impresa Po - Reggiolo (RE), 1 maggio 2019
Staffetta 4X100 Cadette - RISULTATI01/05 - 17:50
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale Sandro Pertini - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16627BABINI Lucia - DINI Matilde - GUBERTI Giulia - VENTURI GiorgiaCFRA095 ATLETICA RAVENNA A52.32862
22621CASTIGNOLI Martina - KIMANE Ikram - VALENTINI Giulia - MASERATI GiuliaCFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA A53.41800
34628ALIBERTI Asia - DAVOLIO Margherita - SACCANI SONKO Sara - MARTINELLI Caterina SteCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A54.00767
43618ZAMBIANCHI Emma - TARANTINO Virginia - MAZZONI Chiara - MESSINA ElenaCFPC084 ATL. PIACENZA B56.07656
55620BARANI Melissa - MORAGLIA Marta - COLAGRANDE Silvia - ALMI MatildeCFPC084 ATL. PIACENZA D56.55631
61632PIAGNI Rebecca - GUIDETTI Emma - VIGNALI Mila - TINCANI FrancescaCFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI A59.69478
Serie 2Campo Comunale Sandro Pertini - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11611PIRAS Irene - GIANNETTI Rebecca - TOGNOLI Asia - VACCARI ChiaraCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B54.19756
24612CONSOLI Alice - PEDRIELLI Anna - FUMAGALLI Ludovica - GUARALDI ElenaCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 C55.97661
36609ZONETTI Azzurra - FERRARI Vicky - FRANCAVILLA Antonietta - PILASTRINI ChiaraCFFE378 ATLETICA ESTENSE A55.98660
45630GUALDI Agnese - HOMAYOUNFAR Sofia - PORETTI Giulia - SPINELLI AnnaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ C56.32643
53619DAVOLI Alice - GARBAZZA Sofia - MICHELOTTI Martina - PEROTTI Giulia MariaCFPC084 ATL. PIACENZA C56.55631
62629MAININI Chiara - NARCISI Marta - PRITONI Alice - CAVAZZUTI GretaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B58.22548
Serie 3Campo Comunale Sandro Pertini - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16607DE ZORDO Sara - FERRARO Cecilia - FERRI Lucia - MANTOVANI CaterinaCFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. A53.21811
21200PANATO Ilaria - BENINI Erica - ZAMBELLI Virginia - MAINES CeciliaCFBO437 S.G. PERSICETANA54.78724
32606ALBERTI Giulia - GALAFASSI Carlotta - TONELLI Margot - NARDO ChiaraCFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A55.19702
44603NONNI Caterina - MARTINELLI Matilde - PASOTTI Irene - BACCHILEGA VeronicaCFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS B56.18650
55616KORELSKAYA Sofia - TASSONI Giulia - LUGLI Anna - ZANFROGNINI SilviaCFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI A56.89614
63624PAPARELLA Agata - GALEOTTI Margherita - CANEPARI Giada - TINTORI ViolaCFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT B57.38589
Serie 4Campo Comunale Sandro Pertini - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14625GALLETTI Gaia - COPPOLINO Giulia - GONI Martina - CERBONI AllegraCFRA093 ATL. LUGO A52.18870
21631NEGRI Sofia - BELTRAMI Letizia - MELLONE Rebecca - STAGNO ElodieCFRE107 ATLETICA IMPRESA PO A52.24867
35623FREGOSO Maria - PELIZZI Francesca - MORRONE Aurora - GRISENTI FrancescaCFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A53.36803
42626FORGHIERI Elena - MISSIROLI Viola - ALVISI Carolina - BILLI AliceCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A53.36803
56602SANTI Marta - BILLI Emma - FATTORINI Guia - BOVOLENTA SilviaCFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A53.79779
63614LOSI Martina - GOZZI Luisa - MERZI Benedetta - COSTI ViolaCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 G55.56683
Serie 5Campo Comunale Sandro Pertini - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12604AMISANO Asia - MACCAFERRI Ilaria - GUALANDI Emma - CURATOLO SaraCFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A51.62904
25622FRANTON Alice Ete manye - FARINA Gloria - BENNATI Virginia - FAISSAL HabibaCFPR068 C.U.S. PARMA A51.64903
34617MARCHESI Cecilia - FERRARI Vittoria - PICCIOLI CAPPELLI Franc - ACHEAMPONG ChristabellCFPC084 ATL. PIACENZA A51.68900
46610BELLEI PONZI Ilaria - PAGANELLI FARINA Benede - MALAGOLI Juliana - REMITTI GretaCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A52.28864
53608MORETTI Gaia - BARBIRATI Giorgia - GHEDINI Marguerite - MINOTTI BeatriceCFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A52.63844
61613VALENTINI Camilla - COPPI Claudia - CORREALE Virginia - MALANDUGNO ChiaraCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 D54.29751
RIEPILOGOCampo Comunale Sandro Pertini 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12604AMISANO Asia - MACCAFERRI Ilaria - GUALANDI Emma - CURATOLO SaraCFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A51.62904
25622FRANTON Alice Ete manye - FARINA Gloria - BENNATI Virginia - FAISSAL HabibaCFPR068 C.U.S. PARMA A51.64903
34617MARCHESI Cecilia - FERRARI Vittoria - PICCIOLI CAPPELLI Franc - ACHEAMPONG ChristabellCFPC084 ATL. PIACENZA A51.68900
44625GALLETTI Gaia - COPPOLINO Giulia - GONI Martina - CERBONI AllegraCFRA093 ATL. LUGO A52.18870
51631NEGRI Sofia - BELTRAMI Letizia - MELLONE Rebecca - STAGNO ElodieCFRE107 ATLETICA IMPRESA PO A52.24867
66610BELLEI PONZI Ilaria - PAGANELLI FARINA Benede - MALAGOLI Juliana - REMITTI GretaCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A52.28864
76627BABINI Lucia - DINI Matilde - GUBERTI Giulia - VENTURI GiorgiaCFRA095 ATLETICA RAVENNA A52.32862
83608MORETTI Gaia - BARBIRATI Giorgia - GHEDINI Marguerite - MINOTTI BeatriceCFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO A52.63844
96607DE ZORDO Sara - FERRARO Cecilia - FERRI Lucia - MANTOVANI CaterinaCFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. A53.21811
105623FREGOSO Maria - PELIZZI Francesca - MORRONE Aurora - GRISENTI FrancescaCFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A53.36803
112626FORGHIERI Elena - MISSIROLI Viola - ALVISI Carolina - BILLI AliceCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A53.36803
122621CASTIGNOLI Martina - KIMANE Ikram - VALENTINI Giulia - MASERATI GiuliaCFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA A53.41800
136602SANTI Marta - BILLI Emma - FATTORINI Guia - BOVOLENTA SilviaCFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A53.79779
144628ALIBERTI Asia - DAVOLIO Margherita - SACCANI SONKO Sara - MARTINELLI Caterina SteCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A54.00767
151611PIRAS Irene - GIANNETTI Rebecca - TOGNOLI Asia - VACCARI ChiaraCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B54.19756
161613VALENTINI Camilla - COPPI Claudia - CORREALE Virginia - MALANDUGNO ChiaraCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 D54.29751
171200PANATO Ilaria - BENINI Erica - ZAMBELLI Virginia - MAINES CeciliaCFBO437 S.G. PERSICETANA54.78724
182606ALBERTI Giulia - GALAFASSI Carlotta - TONELLI Margot - NARDO ChiaraCFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO A55.19702
193614LOSI Martina - GOZZI Luisa - MERZI Benedetta - COSTI ViolaCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 G55.56683
204612CONSOLI Alice - PEDRIELLI Anna - FUMAGALLI Ludovica - GUARALDI ElenaCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 C55.97661
216609ZONETTI Azzurra - FERRARI Vicky - FRANCAVILLA Antonietta - PILASTRINI ChiaraCFFE378 ATLETICA ESTENSE A55.98660
223618ZAMBIANCHI Emma - TARANTINO Virginia - MAZZONI Chiara - MESSINA ElenaCFPC084 ATL. PIACENZA B56.07656
234603NONNI Caterina - MARTINELLI Matilde - PASOTTI Irene - BACCHILEGA VeronicaCFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS B56.18650
245630GUALDI Agnese - HOMAYOUNFAR Sofia - PORETTI Giulia - SPINELLI AnnaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ C56.32643
253619DAVOLI Alice - GARBAZZA Sofia - MICHELOTTI Martina - PEROTTI Giulia MariaCFPC084 ATL. PIACENZA C56.55631
255620BARANI Melissa - MORAGLIA Marta - COLAGRANDE Silvia - ALMI MatildeCFPC084 ATL. PIACENZA D56.55631
275616KORELSKAYA Sofia - TASSONI Giulia - LUGLI Anna - ZANFROGNINI SilviaCFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI A56.89614
283624PAPARELLA Agata - GALEOTTI Margherita - CANEPARI Giada - TINTORI ViolaCFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT B57.38589
292629MAININI Chiara - NARCISI Marta - PRITONI Alice - CAVAZZUTI GretaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B58.22548
301632PIAGNI Rebecca - GUIDETTI Emma - VIGNALI Mila - TINCANI FrancescaCFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI A59.69478
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb