CAMPIONATO DI SOCIETA' - SECONDA FASE REGIONALE
CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CP ROMA - Roma 27-28 aprile 2019
150 metri Cadetti - LISTA PARTECIPANTI26/04 - 19:49
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
349CAPASSO Jacopo2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.24
607STOCCHI Emanuele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA17.60
348BRODONE Gabrielangelo2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI17.87
535HASHIM NASSOR Giacomo2004CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA17.88
536BARBIERI Luca2004CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.18.13
707DENTATO Damiano2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO18.25
456COPPO Francesco2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.41
493OSLOBANU Denis Iulian2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.42
763ROSU Denis2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI18.48
428MONACO Samuele2004CMRM041 G.S. BANCARI ROMANI18.55
554CIPOLLETTI Lorenzo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM18.60
449BRICHESE Riccardo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.67
527MARGUTTI Flavio2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA18.75
392STEFIRTA Damiano2005CMRI239 FARATLETICA18.75
430BRESSANELLO Dario2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO18.76
467FERRARA Leonardo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.96
356DIAZ FIGUEREDO Denys Mi2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI19.00
566MASSA Matteo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM19.13
483LONGOBARDI Eduardo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI19.18
664GIULIANI Davide2005CMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS19.21
793ERCOLI Federico2004CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO19.22
633CONTI Giordano2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19.27
613ERRA Edoardo2004CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA19.43
702BELLUCCI Davide2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO19.43
519BONVECCHI Leonardo2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA19.44
427CACCAMO Riccardo Demetr2005CMRM041 G.S. BANCARI ROMANI19.55
439SAVOIA Alessio Francesc2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO19.57
391SERRI Jacopo2004CMRI239 FARATLETICA19.68
752FRASCARELLI Davide2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI19.96
419RAZZANTI Flavio Federic2005CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.20.35
696PRECILLA James Russel2004CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI20.44
426TOLINO Antonio2004CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.21.07
710FRALLEONI Daniele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO21.45
650MANCINELLI Diego Enrico2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI21.62
401BOI Tommaso2004CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.21.80
516GUERRUCCI Matteo2005CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA22.64
631CIAMMARUGHI Andrea2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI23.00
433GALANTI Tommaso2005CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.21
617GUETTI Niccolo'2005CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.53
682GUADAGNO Christian2005CMRM243 SPORTRACE23.66
606PORCELLUZZI Lorenzo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
381CALONZI Marco2004CMRI239 FARATLETICA 
705CHICCA Lorenzo2005CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
486MARINI Cristian2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
520BOTTEGHI Matteo2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
673GIACOPELLO Rubens2005CMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
505SILVESTRELLI Mattia2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
431DAVOLOS Federico2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
423SILVA Jefferson Alessan2004CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
514CALBI Joel Salvatore2005CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
634DE MURO Massimo2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
459DE DOMINICIS Niccolo'2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
434GOZZI Edoardo2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
302DE SANTIS CAPITAHIO Cri2004CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 
766SERAFINI Jacopo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
385FABRIZIO Nicholas2004CMRI239 FARATLETICA 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb