CAMPIONATO DI SOCIETA' - SECONDA FASE REGIONALE
CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CP ROMA - Roma 27-28 aprile 2019
Staffetta 4X100 Cadetti - LISTA PARTECIPANTI26/04 - 19:49
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 26 Aprile 2019 
Pett.StaffettaAccredito
15RM243 SPORTRACE 
 GUADAGNO Christian 2005 - GUIDELLI Adriano 2004 - COLLORIDI Davide 2004 - STERPI Marlon 2004 
3RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 MASSA Matteo 2004 - BONANNI Federico 2004 - LISE Lorenzo Giulio 2004 - CIPOLLETTI Lorenzo 2004 
6RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CIAMMARUGHI Andrea 2005 - MANCINELLI Diego Enrico 2005 - DE MURO Massimo 2005 - FATTORI Tiziano 2005 
7RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 GUETTI Niccolo' 2005 - ERRA Edoardo 2004 - BERTOZZI Francesco 2004 - ACCETTELLA Andrea 2005 
8RM237 ATLETICA DEI GELSI 
 DECINA Alessandro 2005 - GIACOPELLO Rubens 2005 - LOMBARDO Simone 2005 - MEDAGLINI Luca Paolo 2004 
10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 BOTTEGHI Matteo 2004 - MARTINES Matteo 2004 - MASI Alessandro 2005 - MARUCCI Francesco 2004 
11RM243 SPORTRACE 
 BAZZOLI Francesco 2005 - SANTINI Alessio 2004 - MONTEFALCONE Guglielmo 2004 - STASIO Filippo 2004 
1RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 ROMANO Valerio 2004 - SAVOIA Alessio Francesc 2004 - GOZZI Edoardo 2004 - BRESSANELLO Dario 2004 
14RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 BONVECCHI Leonardo 2005 - LITTA Stefano 2004 - MARGUTTI Flavio 2004 - STELLUTO Alessio 2005 
31RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DENTATO Damiano 2004 - BELLUCCI Davide 2004 - LAMI Matteo 2004 - GAMBERONI Gabriele 2004 
17RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 ASSAIANTE Francesco 2005 - BOI Tommaso 2004 - SCOTTO DI PERROTOLO Jon 2004 - DI LULLO Eduardo 2004 
21RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 BRODONE Gabrielangelo 2004 
23RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 LIBERATI Matteo 2004 - CONTI Giordano 2004 - MAINIERO Riccardo 2004 - MIAH Faysal 2004 
24RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 COPPO Francesco 2004 - BENEVIERI Riccardo 2004 - GAROSI Leonardo 2004 - OSLOBANU Denis Iulian 2004 
25RM147 ATLETICA TIBURTINA 
 DE SANTIS Mattia 2004 - GROOS Daniele 2005 - MANCINI Matteo 2005 - STOCCHI Emanuele 2005 
26RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SALVI Daniele 2004 - DE DOMINICIS Niccolo' 2005 - LONGOBARDI Eduardo 2005 - TRIBUZIO Federico 2005 
28VT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 ANSELMI Diego 2004 - VESTRUCCI Marco 2004 - LEONARDI Jacopo 2004 - ERCOLI Federico 2004 
13RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 AMICIZIA Leonardo 2004 - DE VALERI Emiliano 2005 - FRASCARELLI Davide 2005 - ROSU Denis 2004 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb