CAMPIONATO DI SOCIETA' - SECONDA FASE REGIONALE
CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CP ROMA - Roma 27-28 aprile 2019
600 metri Cadetti - LISTA PARTECIPANTI26/04 - 19:49
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
86MARCY Tiziano Isiah2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:27.99
76ROANI Mario2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 801:28.56
103GRIECO Francesco2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:29.27
83CAMERINI Tedy2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:32.73
77IACUITTO Samuele2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:34.22
96ANSOVINI Fabio2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:34.76
92BARBIERI Luca2004CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:35.19
94MANCINI Matteo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:35.40
87SILVESTRO Leonardo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:35.43
100MEDAGLINI Luca Paolo2004CMRM237 ATLETICA DEI GELSI1:35.58
102FRATTUCCI Giacomo2005CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:38.12
81PIGNATARO Corrado Gabri2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:38.62
108VITALE Paolo2005CMRS035 ATL. ANZIO1:39.41
91VERDE Matteo2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1:39.62
104MARCOSANO Carlo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:39.64
105PARDO Alessio2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:39.87
89CERUTTI Cristiano2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1:40.30
88ZAGARIA Luca2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:43.10
106ROSSI Mattia2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:43.62
97FABIANO Leonardo2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:46.55
107STALPICETTI Francesco2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:47.48
79CANALI Gabriele2005CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:48.06
109PICARAZZI Tommaso2005CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:48.14
78SPADONI Edoardo2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:48.8
75DI PLACIDO Emanuele2005CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM1:50.62
95BERTOZZI Francesco2004CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:51.05
99LOMBARDO Simone2005CMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
101CAPOGROSSI GUARNA Simon2005CMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY 
80NARDINI Marco2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
98DECINA Alessandro2005CMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
85EL SHARKAWI Karim2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
82ANDREUZZI Lorenzo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
90MARTINES Matteo2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
84CARFORA Edoardo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
93COSTANTINI Federico2004CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb