CAMPIONATO DI SOCIETA' - SECONDA FASE REGIONALE
CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CP ROMA - Roma 27-28-4-5 aprile/maggio 2019
80 Hs H 76 CF Cadette - RISULTATI08/05 - 10:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:52 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14800VERGARO Elena2004CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO12.28951
25564IEMMA Matilde2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.30947
32715MECONI Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.40927
43713GINULFI Giulia2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.44919
51569ONGOLO Amelie Islande2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.90848
66498POTENZA Federica2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.02831
Serie 2STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:55 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14454CIRILLO Sara2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.21966
22717PLINI Cecilia2005CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.48911
31726CALVARUSO Alice2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD12.93844
43476GRACEFFA Martina2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.08823
55471FOSSATELLI Elisa2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.26798
 6780BONANNI Lavinia Maria2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIADNF 
Serie 3STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:59 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14447BIANCHI Lucrezia2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.69739
25573SPAVENTA Annachiara2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM14.02694
32372SEGRETI Chiara2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI14.55624
41389PAGLINO Ilaria2004CFRI239 FARATLETICA14.63614
53507TRAVERSA YOUNG Caterina2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17.02321
Serie 4STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:03 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
11443AMICUCCI Marta2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.95704
22772CIABATTI Giulia2004CFRS050 OLIMPIA NETTUNO14.46636
35393URSACHE Denise2005CFRI239 FARATLETICA17.94218
 3723BIZZARRI Altea2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNF 
 4783MARCHEI Michela2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIADNS 
Serie 5STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:06 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12318POLISE Francesca2005CFLT270 POLIGOLFO13.62749
25388MILELLI Simona2005CFRI239 FARATLETICA14.08686
31614FERRI Virginia2005CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA17.87226
 4357FESTUCCIA Giulia2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 3517PATANE' Matilde2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIADNS 
RIEPILOGOSTADIO P. ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazioneVentoPunti
14454CIRILLO Sara2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.21+0.5 966
24800VERGARO Elena2004CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO12.28+0.7 951
35564IEMMA Matilde2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.30+0.7 947
42715MECONI Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.40+0.7 927
53713GINULFI Giulia2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.44+0.7 919
62717PLINI Cecilia2005CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.48+0.5 911
71569ONGOLO Amelie Islande2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM12.90+0.7 848
81726CALVARUSO Alice2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD12.93+0.5 844
96498POTENZA Federica2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.02+0.7 831
103476GRACEFFA Martina2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.08+0.5 823
115471FOSSATELLI Elisa2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.26+0.5 798
122318POLISE Francesca2005CFLT270 POLIGOLFO13.62-0.7 749
134447BIANCHI Lucrezia2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.69-0.6 739
141443AMICUCCI Marta2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI13.95+0.3 704
155573SPAVENTA Annachiara2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM14.02-0.6 694
165388MILELLI Simona2005CFRI239 FARATLETICA14.08-0.7 686
172772CIABATTI Giulia2004CFRS050 OLIMPIA NETTUNO14.46+0.3 636
182372SEGRETI Chiara2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI14.55-0.6 624
191389PAGLINO Ilaria2004CFRI239 FARATLETICA14.63-0.6 614
203507TRAVERSA YOUNG Caterina2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17.02-0.6 321
211614FERRI Virginia2005CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA17.87-0.7 226
225393URSACHE Denise2005CFRI239 FARATLETICA17.94+0.3 218
 3723BIZZARRI Altea2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNF+0.3  
 6780BONANNI Lavinia Maria2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIADNF+0.5  
 3517PATANE' Matilde2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIADNS-0.7  
 4783MARCHEI Michela2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIADNS+0.3  
 4357FESTUCCIA Giulia2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS-0.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb