CAMPIONATO DI SOCIETA' - SECONDA FASE REGIONALE
CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CP ROMA - Roma 27-28-4-5 aprile/maggio 2019
1000 metri Cadette - RISULTATI08/05 - 10:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1232BIANCHI Flavia2004CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:04.47893
2229FORNAI Elettra2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:11.64799
3226ZANOTTI Benedetta2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:12.53788
4227FATUZZO Elena2004CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3:22.90661
5236GREGANTI Nicole2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:23.22657
6234FRANCHITTI Cecilia2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:25.99625
7186PORRETTA Gloria2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:30.11578
8239VEZZA Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:33.19544
9237CAMPISANO Alice2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:34.05534
10230PROPERZI Virginia2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:36.25511
Serie 2STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 05 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1233COZZI Marta2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:14.19767
269MAESTRI Francesca2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:25.43631
3235GALA Sofia2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:30.26576
4228CIRILLI Marta2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:31.37564
5241CERRONI Veronica2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:32.80548
6240D'AURIA Ausilia2004CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:35.02524
7142CONSUMATI Martina2005CFRI239 FARATLETICA3:45.85412
841LUPO Giulia2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:02.83257
9231VANZETTI Margherita2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA4:14.72164
RIEPILOGOSTADIO P. ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1232BIANCHI Flavia2004CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3:04.47893
2229FORNAI Elettra2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:11.64799
3226ZANOTTI Benedetta2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:12.53788
4233COZZI Marta2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:14.19767
5227FATUZZO Elena2004CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3:22.90661
6236GREGANTI Nicole2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:23.22657
769MAESTRI Francesca2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:25.43631
8234FRANCHITTI Cecilia2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:25.99625
9186PORRETTA Gloria2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:30.11578
10235GALA Sofia2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:30.26576
11228CIRILLI Marta2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:31.37564
12241CERRONI Veronica2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:32.80548
13239VEZZA Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:33.19544
14237CAMPISANO Alice2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:34.05534
15240D'AURIA Ausilia2004CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:35.02524
16230PROPERZI Virginia2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:36.25511
17142CONSUMATI Martina2005CFRI239 FARATLETICA3:45.85412
1841LUPO Giulia2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:02.83257
19231VANZETTI Margherita2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA4:14.72164
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb