CAMPIONATO DI SOCIETA' - SECONDA FASE REGIONALE
CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CP ROMA - Roma 27-28-4-5 aprile/maggio 2019
300 piani Cadette - RISULTATI08/05 - 10:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13632COLONNA Giulia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI42.03908
24755KABANGU Ngalula Gloria2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI42.34887
32584GIANCATERINO Viola2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA42.66867
41347BERETTA Chiara2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI44.04783
 5546VALOPPI Sofia2005CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.DNS 
 6309MASTRONICOLA Kasia2004CFFR256 CUS CASSINODNS 
Serie 2STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14539GHERARDI Stella2005CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.45.65690
23593PALMIERI Elisabetta2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA46.23658
31596RICOZZI Sveva2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA46.46646
46363LUNARI Martina2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI46.67634
55735SOLITO Laura2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD47.26603
 2780BONANNI Lavinia Maria2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIADNS 
Serie 3STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13658ZUCCARINI Giorgia2004CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI43.98787
22523DE ANGELIS Clara2005CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA46.11665
31460DE GIUSTI Francesca2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI46.27656
45515CARUCCI Emma2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA46.30654
56582CONVERSA Suani2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA47.20606
64388MILELLI Simona2005CFRI239 FARATLETICA49.13507
Serie 4STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13577BISBOCCI Federica2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA45.59694
21481LEONARDI Sofia2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI46.14663
34414MORRA Sofia2005CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.46.58639
46630CECCONI Francesca2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI47.57586
52389PAGLINO Ilaria2004CFRI239 FARATLETICA47.93568
65787PROIETTI Rebecca2004CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA48.09559
Serie 5STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12620MENEGUZZO Elena2005CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA45.73686
21429BAYRAM Anna2005CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO48.18555
34478GUERRA Giulia2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48.19554
43775HRISTOVA Mila Volodieva2004CFRS050 OLIMPIA NETTUNO48.41543
56580COCINO Lisa Carla2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA49.51488
 5587KINABLE Lilia2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
Serie 6STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13668SALVATI Alice2005CFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS45.65690
21397ROSATI Valeria Marleen2004CFRI240 ATLETICA ORO47.37597
35581CONSALVI Clarissa2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA51.62390
44610CARCANGIU Alice2004CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA52.78340
52325DELLA MONICA Arianna2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8054.34277
66695MATTEUCCI Luna2004CFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI58.09144
Serie 7STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
11442GRECO Ludovica2004CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA45.26712
24500DI PRIMA Giulia2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM46.33653
35396LUZZI Ilenia2005CFRI240 ATLETICA ORO47.61584
42798RICCI Ludovica2005CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO49.34497
53672FALSINI Valentina2004CFRM237 ATLETICA DEI GELSI50.52440
66631GENTILI Sophie2005CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO51.80382
Serie 8STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13513BARLAAM Giulia2004CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA43.73802
26597SANTELLI Flavia2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA44.64748
32578BUCCELLA Giulia2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA44.94731
45594PASCUCCI Elena2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA47.52589
5441LUPO Giulia2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA54.55269
RIEPILOGOSTADIO P. ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13632COLONNA Giulia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI42.03908
24755KABANGU Ngalula Gloria2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI42.34887
32584GIANCATERINO Viola2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA42.66867
43513BARLAAM Giulia2004CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA43.73802
53658ZUCCARINI Giorgia2004CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI43.98787
61347BERETTA Chiara2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI44.04783
76597SANTELLI Flavia2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA44.64748
82578BUCCELLA Giulia2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA44.94731
91442GRECO Ludovica2004CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA45.26712
103577BISBOCCI Federica2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA45.59694
114539GHERARDI Stella2005CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.45.65690
113668SALVATI Alice2005CFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS45.65690
132620MENEGUZZO Elena2005CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA45.73686
142523DE ANGELIS Clara2005CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA46.11665
151481LEONARDI Sofia2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI46.14663
163593PALMIERI Elisabetta2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA46.23658
171460DE GIUSTI Francesca2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI46.27656
185515CARUCCI Emma2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA46.30654
194500DI PRIMA Giulia2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM46.33653
201596RICOZZI Sveva2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA46.46646
214414MORRA Sofia2005CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.46.58639
226363LUNARI Martina2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI46.67634
236582CONVERSA Suani2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA47.20606
245735SOLITO Laura2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD47.26603
251397ROSATI Valeria Marleen2004CFRI240 ATLETICA ORO47.37597
265594PASCUCCI Elena2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA47.52589
276630CECCONI Francesca2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI47.57586
285396LUZZI Ilenia2005CFRI240 ATLETICA ORO47.61584
292389PAGLINO Ilaria2004CFRI239 FARATLETICA47.93568
305787PROIETTI Rebecca2004CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA48.09559
311429BAYRAM Anna2005CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO48.18555
324478GUERRA Giulia2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48.19554
333775HRISTOVA Mila Volodieva2004CFRS050 OLIMPIA NETTUNO48.41543
344388MILELLI Simona2005CFRI239 FARATLETICA49.13507
352798RICCI Ludovica2005CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO49.34497
366580COCINO Lisa Carla2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA49.51488
373672FALSINI Valentina2004CFRM237 ATLETICA DEI GELSI50.52440
385581CONSALVI Clarissa2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA51.62390
396631GENTILI Sophie2005CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO51.80382
404610CARCANGIU Alice2004CFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA52.78340
412325DELLA MONICA Arianna2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8054.34277
42441LUPO Giulia2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA54.55269
436695MATTEUCCI Luna2004CFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI58.09144
 5546VALOPPI Sofia2005CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.DNS 
 6309MASTRONICOLA Kasia2004CFFR256 CUS CASSINODNS 
 5587KINABLE Lilia2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
 2780BONANNI Lavinia Maria2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb