CAMPIONATO DI SOCIETA' - SECONDA FASE REGIONALE
CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CP ROMA - Roma 27-28-4-5 aprile/maggio 2019
Staffetta 4X100 Cadetti - RISULTATI08/05 - 10:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1475BELLUCCI Davide - GAMBERONI Gabriele - LAMI Matteo - DENTATO DamianoCMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBA A45.71935
25188SALIS Lorenzo - BONANNI Federico - LISE Lorenzo Giulio - CIPOLLETTI LorenzoCMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM A46.51873
32220DE SANTIS Mattia - GROOS Daniele - MANCINI Matteo - STOCCHI EmanueleCMRM147 ATLETICA TIBURTINA A47.23825
43202CICCOMARTINO Giacomo - CAPASSO Jacopo - LATTANZIO Francesco - BRODONE GabrielangeloCMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILAR A47.60800
51103FRASCARELLI Davide - GRIECO Francesco - AMICIZIA Leonardo - ROSU DenisCMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI A48.20761
66182LIBERATI Matteo - CONTI Giordano - MAINIERO Riccardo - FATTORI TizianoCMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI A48.75726
Serie 2STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
12107COPPO Francesco - BENEVIERI Riccardo - GAROSI Leonardo - OSLOBANU Denis IulianCMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI A45.95914
25194BONVECCHI Leonardo - LITTA Stefano - MARGUTTI Flavio - STELLUTO AlessioCMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA A47.15830
36191BAZZOLI Francesco - SANTINI Alessio - MONTEFALCONE Guglielmo - STASIO FilippoCMRM243 SPORTRACE A49.06707
44181ROMANO Valerio - GOZZI Edoardo - SAVOIA Alessio Francesc - PIGNATARO Corrado GabriCMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO A50.08644
51180GUERRA Giuseppe - ANSELMI Diego - LEONARDI Jacopo - ERCOLI FedericoCMVT207 ASD ATLETICA VITERBO A50.53617
63240RAZZANTI Flavio Federic - SCOTTO DI PERROTOLO Jon - IENGO Matteo - DI LULLO EduardoCMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. A50.67609
Serie 3STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13151SALVI Daniele - DE DOMINICIS Niccolo' - LONGOBARDI Eduardo - BRICHESE RiccardoCMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI B48.39749
25195BOTTEGHI Matteo - MARTINES Matteo - MASI Alessandro - MARUCCI FrancescoCMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA B51.84541
34183CIAMMARUGHI Andrea - MANCINELLI Diego Enrico - DE MURO Massimo - FABIANO LeonardoCMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI B52.12526
42193GUADAGNO Christian - GUIDELLI Adriano - COLLORIDI Davide - STERPI MarlonCMRM243 SPORTRACE B53.40456
RIEPILOGOSTADIO P. ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1475BELLUCCI Davide - GAMBERONI Gabriele - LAMI Matteo - DENTATO DamianoCMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBA A45.71935
22107COPPO Francesco - BENEVIERI Riccardo - GAROSI Leonardo - OSLOBANU Denis IulianCMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI A45.95914
35188SALIS Lorenzo - BONANNI Federico - LISE Lorenzo Giulio - CIPOLLETTI LorenzoCMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM A46.51873
45194BONVECCHI Leonardo - LITTA Stefano - MARGUTTI Flavio - STELLUTO AlessioCMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA A47.15830
52220DE SANTIS Mattia - GROOS Daniele - MANCINI Matteo - STOCCHI EmanueleCMRM147 ATLETICA TIBURTINA A47.23825
63202CICCOMARTINO Giacomo - CAPASSO Jacopo - LATTANZIO Francesco - BRODONE GabrielangeloCMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILAR A47.60800
71103FRASCARELLI Davide - GRIECO Francesco - AMICIZIA Leonardo - ROSU DenisCMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI A48.20761
83151SALVI Daniele - DE DOMINICIS Niccolo' - LONGOBARDI Eduardo - BRICHESE RiccardoCMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI B48.39749
96182LIBERATI Matteo - CONTI Giordano - MAINIERO Riccardo - FATTORI TizianoCMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI A48.75726
106191BAZZOLI Francesco - SANTINI Alessio - MONTEFALCONE Guglielmo - STASIO FilippoCMRM243 SPORTRACE A49.06707
114181ROMANO Valerio - GOZZI Edoardo - SAVOIA Alessio Francesc - PIGNATARO Corrado GabriCMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO A50.08644
121180GUERRA Giuseppe - ANSELMI Diego - LEONARDI Jacopo - ERCOLI FedericoCMVT207 ASD ATLETICA VITERBO A50.53617
133240RAZZANTI Flavio Federic - SCOTTO DI PERROTOLO Jon - IENGO Matteo - DI LULLO EduardoCMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. A50.67609
145195BOTTEGHI Matteo - MARTINES Matteo - MASI Alessandro - MARUCCI FrancescoCMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA B51.84541
154183CIAMMARUGHI Andrea - MANCINELLI Diego Enrico - DE MURO Massimo - FABIANO LeonardoCMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI B52.12526
162193GUADAGNO Christian - GUIDELLI Adriano - COLLORIDI Davide - STERPI MarlonCMRM243 SPORTRACE B53.40456
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb