CAMPIONATO DI SOCIETA' - SECONDA FASE REGIONALE
CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CP ROMA - Roma 27-28-4-5 aprile/maggio 2019
300 Hs H 76 Cadetti - RISULTATI08/05 - 10:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13549BONANNI Federico2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM41.03855
21446BENEVIERI Riccardo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI42.44774
36690STASIO Filippo2004CMRM243 SPORTRACE43.41720
44712GAMBERONI Gabriele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO43.46717
55362LATTANZIO Francesco2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI43.93692
62380BATTISTON Jacopo2004CMRI239 FARATLETICA44.61656
Serie 2STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
14565LISE Lorenzo Giulio2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM42.17789
23532STELLUTO Alessio2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA43.63708
36503SALVI Daniele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI45.22624
41334LUDOVISI Alessio2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8045.27622
52740AMICIZIA Leonardo2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI46.86542
 5699ZAMORI Flavio2005CMRM348 ASDRC LA BIGLIADNS 
Serie 3STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
11508TRIBUZIO Federico2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI44.11682
24548ANNUNZIATA Matteo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM47.32520
33643FATTORI Tiziano2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI49.56418
46730GUIDA Mattia2005CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD51.08354
 2692FIDANI Matteo2004CMRM269 A.S.D. MAGIC TRAININGDNS 
 5693GIANCRISTOFARO Leonardo2005CMRM269 A.S.D. MAGIC TRAININGDNS 
RIEPILOGOSTADIO P. ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13549BONANNI Federico2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM41.03855
24565LISE Lorenzo Giulio2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM42.17789
31446BENEVIERI Riccardo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI42.44774
46690STASIO Filippo2004CMRM243 SPORTRACE43.41720
54712GAMBERONI Gabriele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO43.46717
63532STELLUTO Alessio2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA43.63708
75362LATTANZIO Francesco2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI43.93692
81508TRIBUZIO Federico2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI44.11682
92380BATTISTON Jacopo2004CMRI239 FARATLETICA44.61656
106503SALVI Daniele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI45.22624
111334LUDOVISI Alessio2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8045.27622
122740AMICIZIA Leonardo2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI46.86542
134548ANNUNZIATA Matteo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM47.32520
143643FATTORI Tiziano2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI49.56418
156730GUIDA Mattia2005CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD51.08354
 5693GIANCRISTOFARO Leonardo2005CMRM269 A.S.D. MAGIC TRAININGDNS 
 2692FIDANI Matteo2004CMRM269 A.S.D. MAGIC TRAININGDNS 
 5699ZAMORI Flavio2005CMRM348 ASDRC LA BIGLIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb