CAMPIONATO DI SOCIETA' - SECONDA FASE REGIONALE
CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CP ROMA - Roma 27-28-4-5 aprile/maggio 2019
2000 metri Cadetti - RISULTATI08/05 - 10:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1163DE ROSA Davide2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5:56.92899
2152FINOCCHIARO Giovanni2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:13.52777
3149MULUMBA Ernest Nicola2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6:25.81692
4155SBORDONI Gabriele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:26.60687
5144PANACCIONE Gianluca2005CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM6:28.17676
6147DI VITTORIO Leonardo2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6:28.17676
7157TARNAUCEANU Marco2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA6:28.99671
8184PETTINI Oliviero2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6:29.20670
9148IMPERATORI Alessandro2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6:30.19663
10105GASPERINI Roman2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7:02.07467
11146LABBADIA Michele2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 807:09.14427
12208PESCOSOLIDO Emanuele2005CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.7:37.85280
Serie 2STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1143CAPIZZI Andrea2004CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM6:22.35716
2164FERRI Marco2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6:38.69608
3150CALONZI Marco2004CMRI239 FARATLETICA6:49.71539
4162TORRICE Federico2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM6:52.50523
5145IANNACI Gianmarco2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 807:05.56447
6160MORGILLO Edoardo2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7:07.39437
7166PICARELLI Mirko2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7:16.85385
 159GRANDI Edoardo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS 
 154PIERRO Mattia2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
 161ROSSELLI Filippo Maria2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS 
 153IMBESI Philip2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
 158BORTOLOTTI Giovanni2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS 
RIEPILOGOSTADIO P. ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1163DE ROSA Davide2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5:56.92899
2152FINOCCHIARO Giovanni2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:13.52777
3143CAPIZZI Andrea2004CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM6:22.35716
4149MULUMBA Ernest Nicola2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6:25.81692
5155SBORDONI Gabriele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:26.60687
6144PANACCIONE Gianluca2005CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM6:28.17676
7147DI VITTORIO Leonardo2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6:28.17676
8157TARNAUCEANU Marco2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA6:28.99671
9184PETTINI Oliviero2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6:29.20670
10148IMPERATORI Alessandro2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6:30.19663
11164FERRI Marco2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6:38.69608
12150CALONZI Marco2004CMRI239 FARATLETICA6:49.71539
13162TORRICE Federico2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM6:52.50523
14105GASPERINI Roman2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7:02.07467
15145IANNACI Gianmarco2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 807:05.56447
16160MORGILLO Edoardo2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7:07.39437
17146LABBADIA Michele2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 807:09.14427
18166PICARELLI Mirko2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7:16.85385
19208PESCOSOLIDO Emanuele2005CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.7:37.85280
 159GRANDI Edoardo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS 
 154PIERRO Mattia2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
 161ROSSELLI Filippo Maria2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS 
 153IMBESI Philip2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
 158BORTOLOTTI Giovanni2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb