CAMPIONATO DI SOCIETA' - SECONDA FASE REGIONALE
CADETTI e CADETTE
Organizzazione: CP ROMA - Roma 27-28-4-5 aprile/maggio 2019
600 metri Cadetti - RISULTATI08/05 - 10:45
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
186MARCY Tiziano Isiah2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:26.67854
2103GRIECO Francesco2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:27.80811
383CAMERINI Tedy2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:31.32685
496ANSOVINI Fabio2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:31.41681
5206IACUITTO Samuele2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:34.28585
694MANCINI Matteo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:34.98562
 92BARBIERI Luca2004CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.DNS 
Serie 2STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
181PIGNATARO Corrado Gabri2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:32.68638
287SILVESTRO Leonardo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:35.45548
3102FRATTUCCI Giacomo2005CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:35.80537
491VERDE Matteo2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1:36.62511
5104MARCOSANO Carlo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:38.52454
689CERUTTI Cristiano2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1:41.00384
7200VITALE Paolo2005CMRS035 ATL. ANZIO1:46.42246
 100MEDAGLINI Luca Paolo2004CMRM237 ATLETICA DEI GELSIDNS 
 88ZAGARIA Luca2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
Serie 3STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
140CACCAMO Nicolo'2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:38.48455
242SPADONI Edoardo2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:39.43428
3101CAPOGROSSI GUARNA Simon2005CMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY1:40.01411
4109PICARAZZI Tommaso2005CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:41.63367
597FABIANO Leonardo2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:46.53244
695BERTOZZI Francesco2004CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:46.63241
7106ROSSI Mattia2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:47.65218
879CANALI Gabriele2005CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:49.66175
 85EL SHARKAWI Karim2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
Serie 4STADIO P. ROSI ACQUACETOSA - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1165FORMICONI Daniele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:30.23723
282ANDREUZZI Lorenzo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:35.85535
384CARFORA Edoardo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:36.31521
493COSTANTINI Federico2004CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:36.73508
5156SERAFINI Jacopo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:41.88360
698DECINA Alessandro2005CMRM237 ATLETICA DEI GELSI1:42.58341
780NARDINI Marco2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:50.86150
890MARTINES Matteo2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1:54.9276
999LOMBARDO Simone2005CMRM237 ATLETICA DEI GELSI1:54.9874
RIEPILOGOSTADIO P. ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
186MARCY Tiziano Isiah2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:26.67854
2103GRIECO Francesco2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:27.80811
3165FORMICONI Daniele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:30.23723
483CAMERINI Tedy2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:31.32685
596ANSOVINI Fabio2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:31.41681
681PIGNATARO Corrado Gabri2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:32.68638
7206IACUITTO Samuele2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:34.28585
894MANCINI Matteo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:34.98562
987SILVESTRO Leonardo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:35.45548
10102FRATTUCCI Giacomo2005CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:35.80537
1182ANDREUZZI Lorenzo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:35.85535
1284CARFORA Edoardo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:36.31521
1391VERDE Matteo2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1:36.62511
1493COSTANTINI Federico2004CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:36.73508
1540CACCAMO Nicolo'2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:38.48455
16104MARCOSANO Carlo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:38.52454
1742SPADONI Edoardo2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:39.43428
18101CAPOGROSSI GUARNA Simon2005CMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY1:40.01411
1989CERUTTI Cristiano2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1:41.00384
20109PICARAZZI Tommaso2005CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA1:41.63367
21156SERAFINI Jacopo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:41.88360
2298DECINA Alessandro2005CMRM237 ATLETICA DEI GELSI1:42.58341
23200VITALE Paolo2005CMRS035 ATL. ANZIO1:46.42246
2497FABIANO Leonardo2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:46.53244
2595BERTOZZI Francesco2004CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:46.63241
26106ROSSI Mattia2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:47.65218
2779CANALI Gabriele2005CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:49.66175
2880NARDINI Marco2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:50.86150
2990MARTINES Matteo2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA1:54.9276
3099LOMBARDO Simone2005CMRM237 ATLETICA DEI GELSI1:54.9874
 88ZAGARIA Luca2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
 100MEDAGLINI Luca Paolo2004CMRM237 ATLETICA DEI GELSIDNS 
 92BARBIERI Luca2004CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.DNS 
 85EL SHARKAWI Karim2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb