9░ WALK E MIDDLE DISTANCE NIGHT
7░ MEMORIAL UGO GRASSIA - MILANO - 26 APRILE 2019
Organizzazione: CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO
600 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI25/04 - 06:03
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:17.77
3LIMO Timothy Kipkorir1987SMKY001 KENYA1:18.00
2MORETTI Mattia1992SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA1:18.00
4CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:19.36
5ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:20.00
6PARIGI Enrico1994SMTO001 C.U.S. TORINO1:20.02
7TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:20.46
8TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:20.73
9CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1:21.30
10FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:21.88
11PECCIARELLI Duccio1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA1:22.18
12VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:22.21
65COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE1:22.30
15PINA BARROS Joao Carlos1999PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:22.49
16CURTABBI Cesare1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1:22.50
17MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE1:22.52
18SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:23.25
19SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE1:23.26
20GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:23.43
21BARACCO Alessandro1996SMTO001 C.U.S. TORINO1:23.50
22BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:23.54
23DOTTI Gregorio1996SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:23.75
24ROBBIN Jean Marie1998PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:23.86
25TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:24.10
26GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:24.30
27DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:24.32
28GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:25.06
29ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.1:25.38
30CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:25.46
31TAGLIABUE Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:26.00
32COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:26.30
33ZENONI Paolo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:26.33
34RAVIGLIONE Matteo1997PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1:26.88
36KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:27.00
37RUCAJ Claudio1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:27.00
35CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA1:27.00
38VIANA Samuele1999PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:27.24
39RUSSO Edoardo1999PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:28.15
40TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:28.24
41CASELLATO Matteo1994SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:29.00
42LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1:29.30
43DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE1:29.34
45SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:29.69
44CONTRAN Francesco1999PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:29.69
47MANGALAVITI Enrico1994SMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:30.00
46CANAL CACERES Harold Al1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:30.00
48VARALLO Francesco1998PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1:30.00
49BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:30.28
50BRISCINI Matteo2001JMMI798 MILANO ATLETICA1:30.34
51GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:30.40
52TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO920 LIETO COLLE ASD1:30.60
53COSTANTINI Alessandro2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:32.34
55PUPPI Elia2003AMCO056 G.S. BERNATESE1:33.00
54MARCHINI Marco2003AMCO920 LIETO COLLE ASD1:33.00
56SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE1:33.40
57CAVALLI Elia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:33.50
58NOCENTI Widly2002AMAL003 DERTHONA ATLETICA1:34.30
59RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:35.00
60SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE1:35.00
61CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA1:35.30
62EL ZAITONY Omar1988SMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19191:35.37
63BASSAN Luca2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:35.59
64FRIGO Luca2003AMVA550 ATL. GAVIRATE1:36.36
13COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:36.50
66NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:36.70
67GIUDICI Andrea2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:36.86
68MELOSSI Filippo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:37.25
69DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:37.48
70BELLA Lorenzo Philippe2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:38.20
71CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE1:38.90
72RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:39.11
73CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:40.00
74REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:40.00
75DI CARPEGNA Pietro1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:40.60
76ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:42.00
77MONTANI Stefano2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:46.84
78BUZZONI Stefano1974SM45MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
Totale: 77
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb