9░ WALK E MIDDLE DISTANCE NIGHT
7░ MEMORIAL UGO GRASSIA - MILANO - 26 APRILE 2019
Organizzazione: CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO
1500 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI25/04 - 06:03
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
40ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:14.00
41VANDI Eleonora1996SFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:18.07
42DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:22.05
43MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:27.10
44CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:29.00
45PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE4:32.33
46SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:33.69
47BAGARELLO Alice2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:33.83
48CAVALLI Ludovica2000JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4:34.58
49AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA4:34.86
50BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE4:35.33
51TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:36.03
52MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:36.51
53BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:37.78
54TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:40.19
55BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:40.43
56MANCINO Lucrezia2000JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4:40.73
57MENAPACE Nicole1999PFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:43.22
58BADO Aurora2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:46.13
59GIOVANETTI Luna2003AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:47.37
60NICCOLAI Arianna2000JFTO001 C.U.S. TORINO4:48.28
61ARLATI Irene2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:49.62
62RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:50.52
63LOCATELLI Arianna1999PFMI089 PRO SESTO ATL.4:50.99
64FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:52.64
65PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:54.02
67MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:55.00
66BRAMBILLA Alessia1985SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:55.00
68ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:55.21
69PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA4:55.74
70GRADIZZI Silvia2002AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA4:55.89
71FORNASARI Silvia2001JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.4:56.06
72DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:56.18
73VULCAN Chiara1978SF40TN527 ATLETICA ROTALIANA5:00.09
74SAVOLDELLI Giulia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:02.02
75FRONTE Agnese2001JFVA130 N. ATL. VARESE5:07.21
76CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE5:09.32
77TOSCHI Francesca1991SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:10.00
78AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:15.00
79CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:18.18
80SEGOR Laura2003AFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA5:20.00
81GOZZANO Annamaria2003AFVC004 ATLETICA VERCELLI 785:20.00
82CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE5:21.44
83COLOTTI Alice2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:31.05
84RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:51.98
85MATASSINO Micol2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb