9░ WALK E MIDDLE DISTANCE NIGHT
7░ MEMORIAL UGO GRASSIA - MILANO - 26 APRILE 2019
Organizzazione: CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO
600 metri Cadetti - RISULTATI28/04 - 09:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO XXV APRILE - 26 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:29.13762
2120TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:30.19724
392BERTAIA Stefano2004CMAL006 A.S. ATL. VALENZA1:34.27585
4112SINFI Jacopo Leonardo2004CMMI221 BRACCO ATLETICA1:35.91533
5119RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:36.60512
6106BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:37.26492
7111CANDIANI Francesco2004CMMI221 BRACCO ATLETICA1:38.18464
8117GOFFI Gabriele2004CMMI835 ALMOSTHERE ASD1:38.79446
995GRASSI Leonardo2005CMCO920 LIETO COLLE ASD1:43.14327
10108CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:44.29298
11102COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:47.16229
1296LANGIANESE Simone2005CMCO920 LIETO COLLE ASD1:49.24184
13104CANTINI Lorenzo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:00.77 
 103POLONIATO Davide2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
Serie 2CAMPO XXV APRILE - 26 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194BERNASCONI Giacomo2004CMCO920 LIETO COLLE ASD1:34.58575
2109AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA1:37.69479
3116BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA1:39.15436
4114PULEO Federico2005CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:40.75391
5253BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA1:47.18229
6100ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:47.19229
7113HOPES Ludovico Giovanni2004CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:48.51199
893CORNETTI Alessandro2005CMAL006 A.S. ATL. VALENZA1:50.50158
9105MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:52.06127
10115VANDELLI Edoardo Giovan2005CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:54.3885
11110CANDIANI Marco2005CMMI221 BRACCO ATLETICA1:59.1810
12101BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:00.68 
1399ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:02.84 
1497MASCETTI Roberto2005CMCO920 LIETO COLLE ASD2:03.59 
RIEPILOGOCAMPO XXV APRILE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:29.13762
2120TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:30.19724
392BERTAIA Stefano2004CMAL006 A.S. ATL. VALENZA1:34.27585
494BERNASCONI Giacomo2004CMCO920 LIETO COLLE ASD1:34.58575
5112SINFI Jacopo Leonardo2004CMMI221 BRACCO ATLETICA1:35.91533
6119RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:36.60512
7106BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:37.26492
8109AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA1:37.69479
9111CANDIANI Francesco2004CMMI221 BRACCO ATLETICA1:38.18464
10117GOFFI Gabriele2004CMMI835 ALMOSTHERE ASD1:38.79446
11116BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA1:39.15436
12114PULEO Federico2005CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:40.75391
1395GRASSI Leonardo2005CMCO920 LIETO COLLE ASD1:43.14327
14108CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:44.29298
15102COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:47.16229
16253BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA1:47.18229
17100ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:47.19229
18113HOPES Ludovico Giovanni2004CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:48.51199
1996LANGIANESE Simone2005CMCO920 LIETO COLLE ASD1:49.24184
2093CORNETTI Alessandro2005CMAL006 A.S. ATL. VALENZA1:50.50158
21105MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:52.06127
22115VANDELLI Edoardo Giovan2005CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:54.3885
23110CANDIANI Marco2005CMMI221 BRACCO ATLETICA1:59.1810
24101BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:00.68 
25104CANTINI Lorenzo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:00.77 
2699ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:02.84 
2797MASCETTI Roberto2005CMCO920 LIETO COLLE ASD2:03.59 
 103POLONIATO Davide2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb