9░ WALK E MIDDLE DISTANCE NIGHT
7░ MEMORIAL UGO GRASSIA - MILANO - 26 APRILE 2019
Organizzazione: CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO
600 metri Cadette - RISULTATI28/04 - 09:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO XXV APRILE - 26 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:40.00837
263ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1:41.87786
368CIRIMINNA Carolina2005CFCO920 LIETO COLLE ASD1:42.82761
481DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:43.95731
587FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:44.21724
685MADDALENA Francesca2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:46.21673
766BORMOLINI Giulia2004CFCO920 LIETO COLLE ASD1:46.53664
871REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1:46.78658
991TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:50.72563
1089TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:51.45546
1162LAZAROVA Darina Kirilov2004CFAL006 A.S. ATL. VALENZA1:55.91446
1265BUZZELLA Benedetta2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2:04.32281
 74CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 86SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 72ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICADNS 
Serie 2CAMPO XXV APRILE - 26 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE1:44.99704
282ROCCASALVO Sara2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:49.17600
379SPAGNOLI Margherita2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE1:49.93581
484SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA1:51.10554
583NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA1:51.49545
690TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:53.60497
776MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:55.13463
861CARDINI Giulia2005CFAL006 A.S. ATL. VALENZA1:58.18399
988PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:01.31337
1075DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:02.72311
1167BORMOLINI Elisa2005CFCO920 LIETO COLLE ASD2:06.87237
1269GERNA Rebecca2005CFCO920 LIETO COLLE ASD2:13.21138
RIEPILOGOCAMPO XXV APRILE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:40.00837
263ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1:41.87786
368CIRIMINNA Carolina2005CFCO920 LIETO COLLE ASD1:42.82761
481DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:43.95731
587FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:44.21724
664CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE1:44.99704
785MADDALENA Francesca2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:46.21673
866BORMOLINI Giulia2004CFCO920 LIETO COLLE ASD1:46.53664
971REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1:46.78658
1082ROCCASALVO Sara2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:49.17600
1179SPAGNOLI Margherita2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE1:49.93581
1291TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:50.72563
1384SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA1:51.10554
1489TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:51.45546
1583NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA1:51.49545
1690TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:53.60497
1776MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:55.13463
1862LAZAROVA Darina Kirilov2004CFAL006 A.S. ATL. VALENZA1:55.91446
1961CARDINI Giulia2005CFAL006 A.S. ATL. VALENZA1:58.18399
2088PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:01.31337
2175DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:02.72311
2265BUZZELLA Benedetta2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2:04.32281
2367BORMOLINI Elisa2005CFCO920 LIETO COLLE ASD2:06.87237
2469GERNA Rebecca2005CFCO920 LIETO COLLE ASD2:13.21138
 86SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 74CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 72ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb